Закрыто

ПОТЕНЦИЯ НА 100%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rik, 3 мар 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 180р.-91%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ПОТЕНЦИЯ НА 100%

    Эксклюзивное практическое руководство
    по полному восстановлению потенции всего за несколько месяцев! *
    [​IMG]
    * В этом курсе Вы узнаете, насколько Вы сами влияете на уровень своей потенции и как решить проблему комплексно раз и навсегда. Вы получите все необходимые знания и методики, которые УЖЕ проверены и которые РЕАЛЬНО работают! Все рекомендации моего курса полностью адаптированы к условиям жизни современного занятого человека, когда не хватает времени, денег и сил...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Неее! Нам это еще рановато такое изучать. :rolleyes:
    Мы же тут же еще школьнЕги совсем. Нам бы кнопку "Бабло" отыскать. А то, знаете ли, на мамкины 100р на завтраки не много себе позволишь. :(

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2013
    #3
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Если есть проблемы с потенцией, то как минимум нужно обратиться к врачу, а уж поправлять проблему по рекомендациям таких "специалистов" только в самых крайних случаях.
     
  6. 3 мар 2013
    #4
    rik
    rik БанЗабанен
    А Вы попробуйте для папки подарок сделать. Он потом в благодарность по 200р на пирожки будет выдавать
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2013
    #5
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Согласен - формулировка сомнительная.
    Жизнь это непрерывный поцесс - обмен веществ и т.д.
    Но как средство профилактики наверняка можно будет использовать.
    В общем поглядим как получим курс.
     
  8. 11 мар 2013
    #6
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Думал на этом форуме не та целевая аудитория :)
    Главная проблема - алкоголь, а отказаться от него тяжело :(
     
  9. 13 мар 2013
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 ссылку дай не битую
    2 скажи ты организовываешь ?
     
  10. 13 мар 2013
    #8
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    у меня этот мануал есть, шляпа шляпой. травки там всякие советуют, лабуда полнейшая.

    от себя скажу. первым делом займитесь каждодневными аэробными тренировками <бег, плавание, скакалка>, что бы хорошо сжигать жир и попытаться максимально сбросить вес, надо сушиться, т.к. тестростерон и его производное ДГТ<дигидротестростерон - в десятки раз сильнее тестостерона по метаболизму и влиянию на все функции в том числе и на половую> это жирорастворимый гормон, посему чем меньше % жира в вашем теле, тем больше уровень тестостерона и соответственно ДГТ. <еще конечно же есть свободный тесто и ГСПГ<глобулин, связывающий половые гормоны>, они тоже очень важны>.
    каждый день бегайте, ходите в бассейн, прыгайте на скакалке и самое главное не засиживайтесь на месте, чтобы не было застоя крови в тазу. И любовью почаще занимайтесь с девочками, а если не с кем, то почаще спускайте, т.к. если долго не спускаете, то идет очень негативное действие на простату и много других плохих моментов.

    я сам аэроб очень люблю, каждый день либо делаю пробежки по 10 км, либо в бассейне фигарю 4-5 км кролем и брассом, либо на скакалке прыгаю дома<хотя до сих пор не научился хорошо прыгать, прыгаю тяп-ляп, хочу научиться как Флойд Майвейзер отжигать :D >.

    и самое главное. для сжигания жира нужна зона низкого пульса, т.е. если бегаете, то бегайте на низком пульсе<скорость бега не важна, главное низкий пульс>, т.к. именно в этой зоне сжигается жир. Если пульс уйдет выше 130-140 уд./мин., то для сжигания жира ваши тренировки будут бесполезны. старайтесь бегать на 120 уд./мин. Выполните тесты 120/30<30 мин. бега на пульсе 120>, 120/60 и 120/90 <об этом можете почитать на сайте skirun Василия Парнякова>.

    будет высокий уровень половых гормонов - будет хорошее либидо и стояк.

    а если уж дело не в гормонах и у вас плохо стоИт при хорошем либидо, то однозначно к врачу, а не травки бесполезыне пейте из таких обучающих курсов :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2013
    #9
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    и забыл сказать, что правильную диету тоже соблюдайте, чтобы меньше был уровень глюкозы, холестерина и т.п. сахара как можно меньше пейте, чтобы уровень глюкозы был понижен. я вот сахар вообще практически не употребляю<если пью чай или кофе, то мед добавляю вместо сахара>
    пива меньше пейте. вместо пива лучше вино, коньяк или водку пить. я так и делаю :D
    можно пропивать всякие витаминки для потенции типа цинка и витамина Е<только пейте большие дозы, а то эти витаминки как слону дробина>, они и для потенции полезны, и для роста ногтей и волос. разные стимуляторы можно пропивать типа женьшеня и т.п.
    а вообще самое главное, чтобы нервотрепки у вас не было, т.к. все болезни обычно появляются от головы и нервной системы. потенция тоже напрямую зависит от нервной системы.
     
  12. 13 мар 2013
    #10
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    хотя вообще можете купить эту книгу, я сейчас еще раз пробежался по ней, там есть здравые моменты, может вам пригодится, но в основном там рерайт паблика.
     
  13. 13 мар 2013
    #11
    rik
    rik БанЗабанен
    1. Ссылку поправил, под хайдом почему-то не работала, под сполером все нормально
    2. Да, организую, но пусть ближе к 100 цена опуситится
     
  14. 13 мар 2013
    #12
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    я вот сейчас на ночь глядя иду на пробежку побегать часок-полтора :) занимайтесь спортом и не засиживайтесь на попе))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2013
    #13
    rik
    rik БанЗабанен
    Спасибо за все. Мы если курс купим, то твое руководство по-любому в курс впишим и будем пользоваться
     
  16. 14 мар 2013
    #14
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Ничего не сказано у автора о взаимосвязи потенции и размера члена.
    Большой член помеха хорошей потенции - вычитал я на разный
    сексологических сайтах, хотя были и другие мнения.
    На какой размер, интересно, орентировано это Эксклюзивное практическое руководство?
     
  17. 14 мар 2013
    #15
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    спасибо за сарказм, я его люблю :D
    отбегал сейчас перед сном около 8 км, чувствую себя прекрасно :D

    не совсем так. если хороший артериальный приток, вено-запирательный механизм работает нормально и хорошее либидо, то эрекция будет хорошей и в мегабольшом члене. да какой размер по длине и обхвату можно считать большим? у каждого свои представления о размерности. что для одного кажется большим, для другого кажется средним.
     
  18. 14 мар 2013
    #16
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Denzel
    Спасибо за инфоормацию.
    Но думаю что курс в любом случае будет полезен. Потому что каждый должен под себя сделать индивидуальную программу. Кому то не хватает движения, у кого-то лишний все, кому-то надо поднимать иммунитет. Поэтому как элемент в общей программе должно пригодится.
     
  19. 31 май 2013
    #17
    PetrovP
    PetrovP ЧКЧлен клуба
    Прошу орга дать мне возможность вписаться в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей