Доступно

Порядочный дом [Алсу Мухамедшина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем imake, 31 окт 2018.

Цена: 6190р.
Взнос: 100р.-98%
100%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #1
    imake
    imake ЧКЧлен клуба

    Порядочный дом [Алсу Мухамедшина]

    Об авторе!!!!!!!



    ТАРИФ ПОРЯДОЧНЫЙ

    (с обратной связью от команды профессиональных организаторов)

    5 500 рублей


    - Неделя 1 и 2. Порядок в шкафу

    - Неделя 3. Порядок в детской

    - Неделя 4. Порядок на кухне

    - Неделя 5. Порядок в прихожей и ванной

    - Доступ к урокам в течение 30 дней после завершения программы

    - Ежедневная поддержка от команды организаторов пространства и ответы на все вопросы в общем чате

    - Участие в вебинарах с автором системы


    БОНУС: Этикетки и чек-листы для удобной организации каждой зоны

    БОНУС: Курс "Время порядка в документах"

    БОНУС: Урок "Порядок в аптечке"

    БОНУС: Вебинар от стилиста «Рациональный гардероб: алгоритм создания»

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Виктория Счастливая
      Виктория Счастливая оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2021
    2. anicca
      anicca оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2021
    3. Дарья99
      Дарья99 оставил отзыв "Хорошо".
      6 июн 2020
    4. Mayga
      Mayga оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2019.
      7 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Очень-очень полезный курс. Долго выбирала для себя где обручиться теме организации , сначала волновалась что курс старый , но зря.
      Результаты с первого урока. Расхламилась в вещах без проблем (думала нечего мне расхламлять, а вышла сумища с горой). Благодаря подробному уроку.
      Научилась складывать супер удобно вещи , даже такие мелочи как носки и нижнее белье. Даже муж увидев сказал «научишь меня так же»)
      Причём в курсе нету жесткого какого-то графика или заданий «расхламиламиться за 2 дня и пока не сделаете этого не просаживайтесь».
      Все комфортно и в своём ритме. А главное эффективно.
      Готовлюсь к следующим этапам предвкушая. Даже не думала, что я , бардачница со стажем, с такой радостью и лёгкостью буду всё разбирать и организовывать. Спасибо организатору за полезный и доступный материал !
      17 окт 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс понравился. Много полезных советов, которые можно сразу же применить. Много примеров. После внедрения реально порядка в доме стало больше. Рекомендую!
      30 сен 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, 5 баллов из 5. По материалу. Я опять ожидала большего. Я подписана на нескольких блогеров в этой тематике (смотрю, читаю, конспектирую) - в
      бесплатном варианте. Это мой первый курс по порядку за деньги. 1. новой (для меня) информации было 5-10%; 2. голос автора меня усыпляет, дослушала с трудом. 3. за полную стоимость брать бы не стала.
      Мой вывод: для новичков, не имеющих времени/желания/возможности тратить на это время, ища информацию в интернете. Им будет, возможно, интересно.
      И еще раз большое спасибо организатору за возможность ознакомиться с материалом, да простит он меня за такой отзыв)
      6 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация очень полезна.

      Я научилась правильно складывать вещи и вертикально хранить, бесценные навыки)) А также храню теперь носки и нижнее белье в коробках из под обуви, ну, очень удобно!

      Моя квартира еще не полностью "порядочная", поскольку я не загоняю себя в рамки и делаю эту работу, когда появляется желание.

      Шкаф мужа пока единственный, в котором наведен порядок "от и до". И я время от времени открываю его, чтобы просто полюбоваться))

      Самое главное, что в тех местах, в которых порядок уже наведен, этот самый порядок поддерживать очень легко. То есть, если постепенно навести его во всей квартире, то жизнь станет гораздо легче.

      Нужно просто найти для каждой вещи свое место и после использования возвращать ее туда.

      Благодаря этому курсу у меня появилось больше свободного времени, и в выходные я теперь занимаюсь не уборкой, а тем, что мне действительно нравится.

      Рекомендую курс тем, кто хочет оптимизировать домашнее пространство, сделать свой дом уютнее, и высвободить больше свободного времени для себя.


      Спасибо автору и Оргу!
      26 мар 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. До этого курса я читала книгу Мари Кондо и до дела не дошло) было понятно, что надо как-то структурировать, организовать, но на деле - непонятно как. Автор данного курса довольно хорошо все рассказывает, показывает на примерах. Я еще не все применила, но расхламила шкафы, научилась аккуратно складывать вещи. Немного подбешивает голос ведущей (не знаю почему). Но довольна материалом!Спасибо оргу за возможность ознакомиться с курсом!
      10 фев 2019
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2018
    #2
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Ищем орга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2018
    #3
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Только вчера увидела!!! Захотела и тут - все готово!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2018
    #4
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Главное найти орга. Я в прошлом году собирала людей на аналогичный курс, много желающих,а орга не было.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2018
    #5
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Временно выписываюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2018
    #6
    kliselena
    kliselena ЧКЧлен клуба
    Скажите можно мне присоединиться к складчине, у меня нет симпатий.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2018
    #7
    sims1983
    sims1983 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно мне присоединиться к складчине? По условиям не добираю, но очень хочется :(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 янв 2019
    #8
    Katechka
    Katechka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, возможные способы оплаты этой складчины, важно уточнить до начала сбора взносов
     
  12. 7 янв 2019
    #9
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Оплатить можно будет любыми способами, принятыми в клубе
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2019
    #10
    Sofa Gu
    Sofa Gu ДолжникДолжник
    Добрый день. А если у меня имеют всего 3 оплаченные складчины, мне будут недоступна оплата через вебмани или яндекс кошелек?
     
  14. 9 янв 2019
    #11
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Не будет доступна оплата. Поучаствуете в завершенной складчине, когда станете Членом клуба.
     
  15. 11 янв 2019
    #12
    Katechka
    Katechka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста доступные способы оплаты для тех кто имеет не более 2 оплаченных складчин.
     
  16. 11 янв 2019
    #13
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Добрый день! Складчину собираюсь поддерживать. Поучаствуете, когда станете Членом клуба.
     
  17. 14 янв 2019
    #14
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Цена другая на тариф, прописанный в теме...не сорвётся ли складчина из за некорректной цены?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей