Открыто

[ПОВТОР2] Chevereto - скрипт хостинга изображений (Network license)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем dotWizard, 12 сен 2015.

Цена: 6670р.
Взнос: 6670р.

Резервный список: 3 участников

  1. 22 сен 2015
    #21
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Если вам нравится яндекс диск и он устраивает вас в работе, пользуйтесь им. Нравятся другие сервисы - пользуйтесь ими. Зачем вы здесь развели флуд. Здесь не консультация по скриптам, вам уже более чем ответили. Перейдите на страницу продажника и почитайте о продукте. Тогда и решите нужен он вам или нет.
     
  2. 22 сен 2015
    #22
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    @Boneko я вас разочарую. все что вы храните на яндексе или мэиле и т.д. доступны даже в закрытом режиме. почему? гугл или яндекс поиск в помощь. эти сервисы всегда контролировали пользователей и ни какие данные не шифруются.
    А фото нашего сообщества, хранятся на нашем собственном сервере в ДЦ NL. Простите, больше я не буду комментировать ваши сообщения. Это ваш флуд и бесполезные сообщения. Вы прицепились к файлообменнику, но ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, то заголовок складчины "Chevereto - скрипт хостинга изображений" должен был вам о чем то сказать. Будьте внимательней прежде чем задавать подобные вопросы.

    Всего доброго вам!
     
  3. 22 сен 2015
    #23
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @dotWizard
    Флуд - это разговор не по теме. Тема данной складчины - Chtvereto. Я же задал свой вопрос относительно целесообразности покупки Chtvereto. Стало быть - разговор по теме и никакого флуда нет.
    Если вопрос связан с Chevereto, то консультация уместна. Если бы я заранее знал, что у Вас будут не аргументированные ответы, то я бы не задавал свои вопросы.
    Спасибо за столь ценный совет! И как это я только сам до этого не додумался...

    @deover
    А вот это уже серьёздный аргумент, для покупки скрипта Chevereto. Спасибо что просветили. Надеюсь что Ваш аргумент основан не на паранои, а на личном опыте во время которого Вы нашли свои личные облачные файлы в поисковой выдаче.

    Друзья, я честно не понимаю за что Вы так взъелись на меня.
    Прошу прощения за то, что мой вопрос так сильно Вас расстроил.
     
  4. 24 сен 2015
    #24
    Штурман Дэн
    Штурман Дэн БанЗабанен
    когда выкупать будем то ?
     
  5. 18 окт 2015
    #25
    Dimka30
    Dimka30 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а возможно, например, из DLE загружать картинки на прямую по API на свой хостинг картинок Chevereto? Кто-то организовывал подобное?
     

Поделиться этой страницей