Закрыто

[ПОВТОР][VERIFIED][FOOTBALL] Прогнозы Железяка РОЙ16 #3

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем SportLemon, 13 апр 2015.

Цена: 2200р.-47%
Взнос: 1160р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2015
    #1
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 580р.
      26 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2015
    4. slackerus
      slackerus не участвует.
      26 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 580р.
      26 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2015.
      24 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2015
    #2
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    что то складчиков меньше, чем в предыдущей складке..результаты не очень были или что?
     
  5. 14 апр 2015
    #3
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    я не знаю, надо у участников спрашивать. начало было плохим, потом все наверстал, официальная статистика рои +7% за 40 прогнозов, реальная у каждого своя, но наверное поменьше. Я играл не по всем его ставкам, получил рои +17%

    На мой взгляд, единственное, что могло отпугнуть - в последний месяц было достаточно много киберспорта (около 20%), который ставить несколько сложнее, так как в пинакле он быстро проседает и остается только 1хбет, париматч и подобное
     
  6. 14 апр 2015
    #4
    chipOlin
    chipOlin ЧКЧлен клуба
    Повезло тебе не попасться на его лузы), я вообще 0 прибыли поимел...
     
  7. 14 апр 2015
    #5
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    тут вопрос не в повезло, не повезло, надо строго следовать каким-либо стратегиям. ну там банк-менеджмент, дисциплина, ... вот это всё
    на других я не то что ноль не поимел, а они меня поимели. Причем я не собираюсь из-за этого от них отказываться, ставки это не спринт, а марафон. суть в том, что в итоге имеешь. Я не понимаю тех, кто по месяцу на чем-то играет, и бросает капперов, которых в принципе более чем реально проставлять по каким-то неведомым причинам.
     
  8. 14 апр 2015
    #6
    chipOlin
    chipOlin ЧКЧлен клуба
    Неее я бросать его не собираюсь, он у меня на хорошем счету, просто теперь более внимательнее к нему буду;)
     
  9. 14 апр 2015
    #7
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    согласен, бывают минусовые месяца..но и рынки нужны ликвидные, а не киберспорт..в пинке мне конечно лимит не порежут,но лучше играть крупные рынки, чем какую-нибудь "2-ую румынскую лигу"
    вопросы возникли: время выхода прогнозов, и способ доставки до нас..в библиотеку?
     
  10. 14 апр 2015
    #8
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    ну это уже вопросы весьма глубокие и индивидуальные, согласен, что на одних смоллах далеко не уедешь. но и обыграть линию пинакла, это совсем не то же самое, что какой-нибудь бетсити или даже бет365. Киберспорт от него мне тоже не очень понравился, но раньше у него его не было вовсе, за всю историю (350+ прогнозов киберспорта 8 штук, и все они в период март-апрель), так что посмотрим временно это или нет.
    способ доставки самый няшный - общий ящик (в стартпосте я это назвал - "прямые поставки").
    по времени, что интересует? время суток или время до старта?
    1) в основном в течении дня (специально посмотрел в основном часы: 12, 14, 16, 20 ,21)
    2) в основном за час и более до старта (много часов за 6)

    Подробнее в личку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2015
    #9
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    чего все разбежались то? SportLemon может перенести дату сбора?дороговато что то стало
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2015
    #10
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    :) никогда в доги не верил,вот лазаю и подкрепляю своё мнение))нет ничего лучше флета и рои выше 10% на большой дистанции!(на пару поездок в турцию хватает и ладно;))
     
  13. 17 апр 2015
    #11
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    отменил сборы, так как народ разбежался. Надеюсь проведу попозже, так как прогнозист хороший, но рекламой сейчас не могу заниматься, так как не поверите, но я сейчас в Турции)) и интернет тут хреновый)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2015
    #12
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    надеюсь соберёмся. везёт тебе, а москве то дождь то снег:(
     
  15. 17 апр 2015
    #13
    Еленка25
    Еленка25 ДолжникДолжник
    вписываюсь назад в ожидании белее низкой цены
     
  16. 17 апр 2015
    #14
    Nik_1899
    Nik_1899 ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, прогнозист хороший. Жду снижения цены до 300-350руб.
     
  17. 23 апр 2015
    #15
    slackerus
    slackerus ЧКЧлен клуба
    SportLemon ну что,может начнём?цена вроде приемлемая уже..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей