Открыто

[ПОВТОР]Spring в действии - Уоллс К

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jasco, 5 июн 2013.

Цена: 919р.
Взнос: 919р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 июн 2013
    #1
    Jasco
    Jasco ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР]Spring в действии - Уоллс К

    Год издания: 2013
    ISBN: 978-5-94074-568-6
    Количество страниц: 752
    Обложка: Мягкий
    Spring в действии". Автор Крейг Уоллс

    Spring в действии считается лучшей книгой по Spring и для начинающих и для опытных пользователей. В книге рассказывается об основах фреймворка Spring, о его расширенных возможностях. Описаны способы связывания компонентов, работа с базами данных (от философии до практики). Детально рассматривается управление транзакциями, разработка веб-приложений и веб-служб. Рассказывается о взаимодействии с удаленными службами, о безопасности на всех уровнях. Фреймворк Spring Framework является необходимым инструментом для всех разработчиков приложений на Java.

    Цена: 919 р.

    Автор дает описание последней версии Spring 3, новые возможности, в том числе язык выражений SpEL, аннотации для работы с контейнером IoC, а также поддержка архитектуры REST. Крейг Уоллс придумывает интересные примеры, демонстрирующие особенности и приемы использования Spring, которые будут полезны читателям. Издание рассчитано и не начинающих пользователей фреймворка, и на опытных пользователей Spring, которые хотят использовать новые возможности.
     
  2. Последние события

    1. Kizaru
      Kizaru участвует.
      11 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2013
    #2
    Jasco
    Jasco ЧКЧлен клуба
    Никому не интересно чтоли?:confused:
     
  5. 12 сен 2013
    #3
    lenid
    lenid СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, принимайте в команду!
    Так как я новичок и быть организатором не могу - то я согласен купить за свои и перевести на цифровой вариант. Книга нужна поскорее. Мне она обойдётся 320 грн (Украина) + 38 грн доставка и того 358 грн (1432 р). Разницу с заявленной ценой вижу - поэтому согласен на частичную компенсацию.
    Что участники складчины думают об этом?
     
  6. 12 сен 2013
    #4
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Если бы выложил пример того, КАК будешь сканировать, можно было бы ответить что-то конкретное...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2013
    #5
    lenid
    lenid СкладчикСкладчик
    сканер hp3500c
    разрешение 300dpi
    256 оттенков серого
    формат tiff или gif

    Буду благодарен за совет как улучшить качество (как образец есть книга в djvu формате - очень неплохая)
     
  8. 12 сен 2013
    #6
    lenid
    lenid СкладчикСкладчик
    постараюсь до конца следующей недели (22 сентября) просканировать и отправить, крайний срок 29 сентября
     
  9. 23 сен 2013
    #7
    monsoon
    monsoon СкладчикСкладчик
    На некоторых сайтах на прошлой неделе эта книга появилась в отличнейшем качестве. Скорее всего даже не скан, а официальная электронная версия.
     
  10. 24 сен 2013
    #8
    lenid
    lenid СкладчикСкладчик
    отменил заказ так как книга есть на Скрытая ссылка. Только что скачал себе - качество супер
     
  11. 18 дек 2013
    #9
    Сердце
    Сердце СкладчикСкладчик
    Печатное издание будете брать?
     

Поделиться этой страницей