4.81818/5, Отзывов: 11
Закрыто

[ПОВТОР][Joomla] Шаблоны от студии Yootheme (покупка членства на 1 год - 99€).

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Andrey_91, 11 авг 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 278р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #21
    DmitrySPB
    DmitrySPB ЧКЧлен клуба
    Стартуем. Сколько можно ждать ))
     
  2. 6 сен 2014
    #22
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ребята, а поясните плиз, кто в теме.
    Вот мне нужны простенькие шаблоны - если смотреть по вариантам этой складчины, из демки - то годов так 2007-2009. То есть где всё просто - слева элементарная менюшка, и оставшаяся часть страницы - основная страница. Всё, без всяких понтов и визуализаций.
    Так вот - посмотрел я демки здесь - беру, сворачиваю браузер - и на новых шаблонах 2014-2013 годов НЕ появляется полоса прокрутки снизу - они автоматически "тянутся" (как только меняешь размеры окна браузера). А вот те самые "старенькие" 2007-2009 годов шаблоны, при таком же манёвре - уже появляется снизу полоса прокрутки (и само содержимое страницы не подстраивается под размер браузера).

    Смотрите, в итоге - я правильно понял, что новые шаблоны у них (2013-2014 годов) - являются адаптивными (резиновыми), а старые шаблоны (2007-2009 годов) НЕ адаптивные (не резиновые) ??

    А то думаю с вами, но мне нужны "старые" адаптивные (резиновые) шаблоны! :)
    Заранее спасибо за грамотный ответ.
     
  3. 6 сен 2014
    #23
    Andrey_91
    Andrey_91 ДолжникДолжник
    Да, вы все правильно поняли.
    Если установить просто шаблон (без демо-данных), то не каких понтов и визуализаций не будет.
    Если нужны старые с адаптивным дизайном, то тут уже придется самому поковыряться. Лично я не вижу не какого смысла в использовании старых (с устаревшим кодом) шаблонов.

    Так же при выборе шаблона рекомендую посетить раздел Features --> Layouts. Здесь вы увидите как будет выглядеть боковое меню, основная страница, блоки..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 сен 2014
    #24
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Спасибо, всё пояснил. А вот этой рекомендацией вообще осветил моё понимание этих шаблонов и их гибкость ;). Я с Вами!
     
  5. 9 сен 2014
    #25
    Genrikh
    Genrikh СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, как я могу получить доступ к support-форуму?
     
  6. 9 сен 2014
    #26
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    @JRand, какой то этот Genrikh стрёмный!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 сен 2014
    #27
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Если есть что спросить у тех. поддержки, задай вопрос оргу (например, под личным хайдом), а он (орг) попробует добиться ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 сен 2014
    #28
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Дауж, человек еще даже взнос не оплатил, а уже спрашивает про доступ на форум)
     
  9. 9 сен 2014
    #29
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    А если засланец? Как только орг задает его вопрос на форуме нашу учетку тут же блокируют и начинаем скидываться заново!
     
  10. 9 сен 2014
    #30
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Да уж. Не обратил внимание на это.
    Хотя и вопрос в тех. поддержку какой можно задать? Разве что с недостающими файлами какими-то в купленных шаблонах.
    А во всех других случаях можно помогать друг другу в приватке. У нас тут много продвинутых по joomla
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2014
    #31
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    Так запишись в складчину и будет продукт...
     
  12. 10 сен 2014
    #32
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    @mike2m, Он есть среди складчиков, и даже уже помечен как оплативший.
    @Genrikh, Ваша настойчивость еще больше настораживает! Напишите свой вопрос, может мы Вам так поможем, зачем саппорт то беспокоить!
     
  13. 10 сен 2014
    #33
    Genrikh
    Genrikh СкладчикСкладчик
    Почему удалили моё последнее сообщение?
    Единственная причина, по которой имел смысл присоединяться к раздаче - возможность доступа к форуму разработчиков. Все шаблоны и так давно есть в сети. Почему бы не сделать общий доступ к аккаунту для всех участников?
    Что касается моих вопросов к саппорту, к примеру, мне необходимо решить подобную проблему:

    Ссылки, заключённые в элементе tm-switcher, не работают, а переключают изображения в модуле. Есть соображения как заставить их корректно работать?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
  14. 10 сен 2014
    #34
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    а вы топик на который дали ссылку внимательно прочли, это и есть решение, там написано ни tm-switcher, а удалить из класса tm-switcher-target и далее по тексту... Но данное решения для Wordpress, а здесь Joomla
     
  15. 10 сен 2014
    #35
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    И что то не нашел ни где, чтобы организатор написал, что даст доступ к службе поддержки автора, ткните меня носом где такое написано?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2014
    #36
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Создайте повтор темы, организуйте и получите сами доступ в тех. поддержку и другим дадите. Все просто
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2014
    #37
    Genrikh
    Genrikh СкладчикСкладчик
    я в курсе, что там написано - у автора той темы 2 проблемы, а это решение весьма коряво исправляет лишь одну из них, которое к проблеме ссылок не имеет никакого отношения.

    тыкаю носом второй раз:
    Тебе вершки, мне - корешки. Всё понятно, ребята ;D
     
  18. 11 сен 2014
    #38
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Genrikh
    ........
    Это писал ТС (Andrey_91), а не организатор складчины (JRand.), так что если были сомнения при записи, надо было у орга переспросить, как он намерен действовать.

    В том то и дело, что ты требуешь доступ в тех.поддержку для всех, но не задумываешься, как это может
    отразиться на всей складчине, длинною в ГОД!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей