Закрыто

[ПОВТОР][Groove3] Музыкальная Теория Для Всех (Части 1-3)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Elifas Levi, 21 июл 2015.

Цена: 30322р.
Взнос: 494р.
124%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #41
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Хотя бы последнюю строчку моей тирады прочитайте :)
     
  2. 14 сен 2015
    #42
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Я не трачу время на прочтение тирад. Тем более, здесь, на форуме, вы видете только мой ник и аватарку, а все остальное - ваша проекция. Зачем мне тратить время на то, чтобы вникать в ваши отражения?
     
  3. 14 сен 2015
    #43
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Ну а тогда с какого перепугу вы позволяете своей проекции оскорблять мой ник и аватарку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2015
    #44
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    @rurezone, извините, сразу забыл ответить по поводу вашей просьбы. Не волнуйтесь насчет этого.
     
  5. 14 сен 2015
    #45
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    В другой складчине Весенний бриз тоже была недовольна организатором, писала в приватной теме: "Впредь, обязуюсь не доставлять вам хлопот своим участием в ваших складчинах." Но, кстати, потом вписывалась запросто, благо орг там великодушный))

    Похоже дело не столько в вас, сколько в ней самой. Есть ведь такие люди: из реальности выбирают неугодное для себя, фиксируются на этом, обвиняют других и гордо уходят, раз за разом)))

    Человек в этом опытный, профессионал, сценарий отыгрывает блестяще... Если бы вы знали, наверное, и не пытались бы к ее логике взывать))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2015
    #46
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Да, вы правы. Я уже изучил бегло ее профиль -- ничто в ее сообщениях не выдает в ней страстного любителя музыки :) Человек зашел тупо обзавестись ненужным ей курсом по халяве, впрок. Авось сгодится. Чеж не взять-то, если задаром? :)

    Да и не совсем ей я все это писал. Я не идиот, прекрасно понимаю, что исправить человека не смогу. Просто неприятно, когда тебя при честном народе обвиняют в жажде наживы. Чувствуешь необходимость объясниться. А то ведь некоторые и правда считают, что молчание -- знак согласия.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2015
    #47
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    В той складчине орг был нормальный чел. Все прекрасно понял и мы нормально договорились. Кстати, я в нее не вписывалась, мне вернули деньги. Так что адвокат или прокурор (уж не знаю кто вы там) из вас никудышный, потому как не знаете фактов.
    Что касается данного переводчика, то он не владеет способностью понимать написанное по-русски. Я сделала вывод по тому как он неадекватно отвечает на то, что ему пишут люди. Что же за переводы он делает?
    Ваши дешевые интерпретации показывают органиченность вашего мышления, что также ставит под вопрос качество ваших переводов. И не нужно строить из себя доброго самаритянина. Вы здесь деньги зарабатываете и платят вам складчики! Понятно? Мы складчики платим вам за вашу работу. Такое отношение к тем, кто платит вам обязательно скажется на уровне заработка. Конкретно в этой складчине вам придется цену снижать и все из-за того, что вы не зарабатывать решили, а доказывать свою несуществующую правоту! Так что кто тут тупой - очевидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2015
    #48
    timowin
    timowin ЧКЧлен клуба
    Если действительно курс будет ровно 500 рублей - это великолепно. Я считаю, что за такие деньги стоит брать без всяких сомнений. Просто нужно понимать, что если вы собираетесь зарабатывать на своих знаниях в дальнейшем на музыкальных стоках, то это действительно копейки. Я надеюсь, что тут нет тех людей, которые берут подобные курсы для того "чтобы было" и заполняло гигабайты информации на жёстком. Я считаю, что нужно зафиксироваться на отметке в 500 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 сен 2015
    #49
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    пост #60...Это уже даже можно не комментировать по-моему :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2015
    #50
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Не волнуйтесь, будет 500, может чуть меньше. Перед тем как запустить складчину, я попробую подогнать взнос, меняя ценник.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 сен 2015
    #51
    krasniy001
    krasniy001 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что вы просто назначили ранние сборы, почему бы не запланировать их через неделю-две, к чему такая спешка?
    если цена станет 300 вы что будете поднимать цену? Почему тогда другие повторы на складчике имеют разброс цен более чем в два раза и при этом все остаються довольны.
    А курс на самом деле отличный!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2015
    #52
    kru4ina
    kru4ina ДолжникДолжник
    я правильно понимаю, что курс длится 4 часа?
     
  13. 15 сен 2015
    #53
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Что бы изменилось через 2 недели? Здесь уже довольно давно порядка 60 человек, кардинально уже ничего не менялось. Кого ждать?

    По поводу повторов. Я не могу видеть все повторы на сайте, я не мониторю их. Но элементарное чувство этики и логики подсказывает мне, что взнос на один и тот же материал должен быть для всех одинаков.

    И я не понимаю, как можно брать почти 5-часовой курс за 500 рублей и быть при этом недовольным. Просто отказываюсь понимать такое. Вы возможно ГОДЫ будете пользоваться этим материалом, поймите. Я вообще не считаю, что должен как-то защищать, рекламировать этот курс, доказывать его качество. Есть демо в описании, есть отзывы из прошлых складчин, есть сайт-продажник, где можно почитать отзывы, которые люди оставляют со всего мира. Курс продается 5 лет. Более того, вы можете найти его целиком в паблике и посмотреть на английском языке.

    Все прозрачно и понятно. Вам остается принять решение: хотите понимать музыку? Хотите заниматься по этому курсу?
     
  14. 15 сен 2015
    #54
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Около 4 часов 40 минут
     
  15. 15 сен 2015
    #55
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    По поводу бонуса. Тут несколько человек написало, что, мол, мне бонус ни к чему. Это как? То есть вы еще не начали заниматься музыкой, а уже сейчас знаете, что никогда не дорастете до звукозаписи? Это что за установка такая с самого начала? :) То есть вы уже заранее знаете, что музыканта из вас не получится? А зачем тогда берете такой серьезный, вдумчивый курс по музыкальной теории?

    Просто мысли вслух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2015
    #56
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Курс нужен и срочно. :) Дочка по нотам что-то там играет, а я ничегошеньки не понимаю и помочь не могу.
     
  17. 15 сен 2015
    #57
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Скоро он у вас будет :) Я всегда материалы своих складчин раздаю сразу же.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 сен 2015
    #58
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    хорош уже оскорблять орга!
    1
    если в 2х словах - хорошо вообще что он перевел этот курс УЖЕ и вообще перевел и продает перевод здесь! в данной скл-не у людей 99.99999999999999% будет обещаное!
    кто платил первый взнос - могли оказаться и в пролете)
    2
    хорошо что курс в паблике - так всё стоило бы гораздо дороже!
    3
    100 руб за перевод одного часа - я так понимаю недорого))) хотя цены на услуги не смотрел но думаю что не менее 300 руб...!
    4
    люди купившие предыдущий заход скл-ны не выёживались, а радовались что есть теперь здесь такой материал!!!
    5
    орг как раз больше заработает при цене 500 руб чем 200 руб...)))
    выписались двое - впишутся пятеро! кто понимает и кому сильно надо - пусть даже для задела на будущее.
    после завершения цена будет более 1000 руб!!!
    6
    *если мы сами ценить себя не будем то кто тогда нас ценить начнет* ???)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2015
    #59
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    У Jordan Rudess - отличные курсы! Этот дядька в представлении не нуждается-)) Будут его переводы?
    Скрытая ссылка
     
  20. 16 сен 2015
    #60
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Мне бы хотелось переводить больше разных курсов по музыке и музыкальному продакшну. Но пока интереса к ним у складчиков я не вижу. Даже странно. В соседних темах как горячие пирожки расходятся переводы на курсы для кинорежиссеров, дизайнеров, художников, фотографов и т.д. А к музыке интереса нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей