Закрыто

[ПОВТОР][Groove3] Музыкальная Теория Для Всех (Части 1-3)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Elifas Levi, 21 июл 2015.

Цена: 30322р.
Взнос: 494р.
124%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #21
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    С ценой определюсь попозже.
     
  2. 9 сен 2015
    #22
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Конечно ждем. Не спешите выписываться.
     
  3. 14 сен 2015
    #23
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    Цена пока совсем не предполагаемые 200-300 руб (
     
  4. 14 сен 2015
    #24
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Дорого, брат, за этого "черного кота" 500 рэ отдавать, будет 200 впишусь сразу же, а то что прошлая цена выше была, так все относительно, через год возможно и 100 будет дорого, а выложит кто материал в паблик так и вообще про складку здесь можно будет забыть, имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2015
    #25
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Значит так :)

    Поскольку чуть ранее я дал обещание о сумме взноса в пределах 300 рублей и затем вероломно нарушил его, то в качестве компенсации за разрушенные надежды к этому курсу будет предложен приятный бонус:
    мой перевод вводного курса по работе в программе REAPER. Это самой гибкая и функциональная программа для звукозаписи. Если вы занимаетесь музыкой всерьез, то рано или поздно встанет вопрос о записи демо или альбома. Тогда REAPER будет лучшим выбором для вас.
    Программа практически бесплатна (после окончания трехмесячной пробной версии при запускке программы будет выскакивать окошко с предложением купить лицензию, которое будет пропадать через полминуты), не требовательна к железу и полностью конфигурируемая под конкретные нужды.

    Итак, бонус: Ask Video - 101 - Введение в REAPER (95 минут, 25 видеоуроков).



    Пара демок:

     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2015
    #26
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Но если кто-то не будет заниматься звукозаписью, этот бонус ему будет бесполезен.
     
  7. 14 сен 2015
    #27
    krasniy001
    krasniy001 ЧКЧлен клуба
    Бонус абсолютно бесполезен, выписываюсь жаль что не 300
     
  8. 14 сен 2015
    #28
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    Мне тоже бонус ни к чему (
     
  9. 14 сен 2015
    #29
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Бонус мне тоже не к чему. Думаю тут не так много людей, которые планируют выходить на проф уровень. Но если цена не выйдет за пределы 500р - я остаюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2015
    #30
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    Орг, не слушай никого, если взнос за складчину будет не выше(+-30р), чем в сумме 3 ранее проведенных частей, то цена справедливая. Кому надо, тот купит.

    Мне надо, я останусь, но не хотелось бы платить 100 и более сверху, если уж говорить о справедливой цене за предыдущие курсы(их общую сумму).

    А бонус интересный, если смотреть с точки зрения новичка дилетанта)))).

     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2015
    #31
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Ничего себе предъявы:) На это стоит ответить максимально развернуто.

    Начну с вопросов, мгновенно появившихся в моей голове.

    Во-первых, вы с чего вообще решили, что некий посторонний вам человек с ником Elifas Levi вам что-то должен? С чего взяли, что он должен удовлетворять именно ваши интересы? С чего вы решили, что имеете право устанавливать цену благородству в 200 рублей, а все что выше объявлять корыстью? Это вы так решили, да? Интересно, чем обусловлены ваши расценки на человеческие добродетели? Вашим личным опытом?

    Наконец, с чего вы решили, что можете устанавливать цену чужому труду? Или вы думаете, я этот курс в гугле-переводчике перевел? Напишите в любое бюро переводов и поинтересуйтесь, сколько стоит перевод и озвучка пятичасового образовательного видео. Договорились? Мне кажется, складчик вас очень здорово избаловал, и вы потеряли почву под ногами.

    Далее. О каком "благородстве" вообще может идти речь, когда дело касается приобретения продукта чужого труда? Вы, кстати, когда на складчике регистрировались, какими благородными целями руководствовались? А когда с человеком посторонним торгуетесь из-за 300 рублей, какими благородными намерениями переполнены? Не о своей ли корысти вы думаете? Не о своих ли интересах печетесь?

    А вам не кажется, что благородный человек просто не покупает продукт по непривлекательной для него цене? Просто молча отворачивается от прилавка и уходит? По-моему, благородный человек не пытается сторговаться на выгодные для себя условия, плюя на интересы тех, кто уже купил тот же продукт в 2 раза дороже.

    Просто поражает уровень вашего лицемерия, вы уж извините за прямоту.

    Ну это так, эмоции. Теперь по сути. Я благородство на свой "торс" не надевал с самого первого дня своего пребывания на этом сайте, изначально предлагая свои переводы ЗА ДЕНЬГИ. Но я действительно планировал для этого повтора цену в районе 200-300, до тех пор, пока со мной не связались участники предыдущих складчин и не намекнули, что так дела не делаются. Это единственная (!) причина внезапно увеличенного взноса.

    И наконец, давайте будем честны сами с собой: если 480 рублей за курс по музыкальной грамоте для вас дорого, то может он вам просто не нужен?

    Может вы не понимаете, о каком продукте идет речь? Я ведь вам не курс по соблазнению предлагаю, а образовательный курс, который способен сделать из вас профессионала. Со всеми вытекающими из этого (в том числе) финансовыми выгодами. Мотивированный человек не станет вести себя так, как ведете себя вы. Не надо — не берите. Никакая цена не вызовет интереса, если его изначально нет. Купленный курс просто будет валяться у вас на винте, вот и все.
    Я не хочу с вами ссориться, давайте просто будем чуть скромнее и чуть уважительнее к чужому труду и к людям, которые до вас приобрели данный курс за 500 рублей. Не надо держать их за лохов, хорошо?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2015
    #32
    Phelps
    Phelps ЧКЧлен клуба
    Народ, вы чего! Отличная складчина для тех кто занимается музыкой.
    Представленные темы охватывают материал от самых азов, до теории преподаваемой в муз. училищах.

    В дополнение (по своей доброй воле), организатор поделился с нами (бесплатно) ещё одним курсом.
    За что ему отдельное спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2015
    #33
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Я если честно слегка в шоке. Реакция такая, будто я какое-то никому не нужное говно впариваю :) Очень странно.

    Взнос не будет больше 500. Если что, я в последний момент скину ценник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2015
    #34
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Elifas Levi, Вы все абсолютно верно написали, подписываюсь под каждым словом!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2015
    #35
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    А я рада, что не придется покупать за 1000, как если бы участвовала после завершения))))

    Ужасно мило, что организатор еще и другой курс бонусом предложил. Тоже далека от звукозаписи, но приятно по-человечески. Да и кто знает, что будет дальше? Вооружиться качественным курсом считаю полезно.


    Разбаловались мы тут ценами в 40 рублей. Чистая правда. Но 500 рублей за классный (и редкий) курс С ПЕРЕВОДОМ - боже, храни складчик!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2015
    #36
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Слишком много букофф. Я даже читать не стану. Лень тратить время. Засим, адьё и в дальнейшем ваш ник в топикстарте для меня знак того, что я не стану в топике участвовать. Счастливо оставаться!
     
  17. 14 сен 2015
    #37
    ruzerone
    ruzerone ЧКЧлен клуба
    Какой кошмар!
    Потеря потерь, уж без вас то мы точно пропадем.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 сен 2015
    #38
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Абсолютно правильный подход. Как говорится, аппетит приходит во время еды. Никто не знает, чем может закончиться музицирование "чисто для себя". Да и не надо думать, что программы для звукозаписи они только для профи. Любители часто ими пользуются для записи своей игры, с целью оценки прогресса, чтобы друзьям показать, да мало ли для чего.
    Не спешите делать выводы. посмотрите курс, вы увидите, что записывать музыку совсем несложно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2015
    #39
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Подождем до 17-го... Надеюсь цена останется в районе 500 рублей.
     
  20. 14 сен 2015
    #40
    Elifas Levi
    Elifas Levi ОргОрганизатор (П)
    Обещаю. Я ведь все правильно понимаю, орг имеет возможность поменять цену до старта складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей