Закрыто

[ПОВТОР 2] Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем soft21, 16 сен 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2016
    #1
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник

    [ПОВТОР 2] Яндекс.Директ

    skladhik.jpg

    Складчина поддерживается и обновляется!!!

    Директ автомат 1.4
    Программа автоматического управления ставками контекстной рекламы Яндекс.Директ и РСЯ.

    ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ:
    1. Автоматическое удерживание объявлений на 1 странице результатов поиска Яндекса по минимальной цене в спецразмещении или гарантии

    2. Программа работает как с «Агентскими аккаунтами», так и с «Аккаунтами прямых рекламодателей». Количество аккаунтов не ограничено. К примеру вы можете добавить 1 агентский аккаунт и несколько прямых.

    3. Программа оптимизирована под обычный виртуальный unix хостинг с поддержкой PHP и MySQL и способна обработать 25000 фраз не более чем за 7 минут. Время активизации ставок Яндекс.Директа занимает именно 7 минут. Устанавливается программа в подпапку вашего сайта или на поддомене. Обновление ставок происходит через планировщик задач CRON с частотой не чаще чем раз в минуту, но не более 7 минут при большом количестве фраз.

    4. Коробочная версия с открытым кодом с многопользовательской вечной лицензией за единоразовый платеж, без ограничений на доработку с Вашей стороны. Обновления программы бесплатные. Доплата разницы в стоимости при переходе на более высокую версию.

    5. Современный HTML5 интерфейс с поддержкой мобильных устройств: смартфонов и планшетов

    6. Предустановленные стратегии позволяющие экономить до 50% средств. Возможность назначать индивидуальные стратегии для каждой поисковой фразы в отдельности, для объявления в целом или для всей компании.

    7. Ограничение максимальной ставки

    8. Ограничение дневного бюджета для компании или объявления

    9. Управление ставками РСЯ. Установка процента от минимальной цены клика или от разницы между максимальной и минимальной ценой клика. Ограничение максимальной ставки.

    10. Мультивалютный интерфейс. Работа в валюте компании Яндекс.Директа.

    11. Перемещение в гарантию или приостановка показов, при превышении максимальной ставки

    12. Разграничение прав доступа для администраторов, менеджеров и клиентов. Клиенты могут зайти под своим логином и паролем и увидеть только свои компании. Менеджеры могут видеть компании только своих клиентов. Администраторы видят все компании всех клиентов.

    13. Автоматическая синхронизация данных из Яндекс.Директа. Синхронизируются менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы. Для менеджеров и субклиентов автоматически создаются аккаунты для входа в программу, под которыми они видят только доступные им в Директе данные. Менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы Яндекс.Директа перенесенные в архив или удаленные автоматически удаляются из программы.

    14. Возможность потестировать программу на нашем сервере перед покупкой.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2023
    2. tarenos
      tarenos оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, это что-то! Организация складчины на высоком уровне, а про функционал продукта я вообще хочу молчать! Это реально Must Have всем кто занимается директом! Рекомендовано к покупке 100%. С автором списывался, очень адекватный человек. Всегда на связи.
      3 мар 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный инструмент, с прямыми руками позволит обойти конкурентов в некоторых нишах. Главное прочесть мануал перед установкой, не в начале делать, а потом читать)
      9 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший софт, не часто работаю с программой, но вот сегодня понадобилась. Уверен и дальше будет все как надо работать.
      18 июл 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа работает. Обновления выкладываются вовремя. Складчиной доволен полностью. Оргу спасибо, орг хороший)))
      18 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Топовая поддержка складчины и отличный софт. Организатору спасибо! Молниеносные обновления. Не короткий....
      5 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличная организация, своевременное обновление, отличная приватка) Сам скрипт полезен, экономит бюджет
      21 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт. Мне зашел даже больше ДиректБота, ибо проще в установке и имеет встроенные шаблонные стратегии, которых в большинстве случаев хватает "за глаза". После установки — на небольшой РК (100 ключей) по стратегии "3-ий спец, если превышение, то 7-ая гарантия" — за три дня сэкономил мне где-то треть бюджета.
      20 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После того как пару часов пришлось разбираться, с лёгкостью можно установить практически на любой хостинг. Софт стоит даже своей полной стоимости. Отличная организация и помощь от других складчиков в теме обсуждения
      20 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Установил на хостинг.
      Загрузил три аккаунта.
      2200 объявлений.
      Всё работает.

      Теперь экономлю 1990 рублей в месяц.

      * Нравится статистика по изменению ставок в течение дня.
      18 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2016
    #2
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    До какой цены планируете опустить?
     
  6. 16 сен 2016
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересует этот вопрос.
    И по правилам, если это повтор, надо указывать ссылки на прошлые складчины! (Хотелось бы почитать отзывы):)
     
  7. 16 сен 2016
    #4
    AmericaX
    AmericaX ДолжникДолжник
    Гайзе, такие скрипты управления ставками работают одинаково все. 100% выгодное приобретение даже на минимальных бюджетах.
    Отзывы зависят от уровня соображаловки, т.к. задаваемая стратегия будет определять результат.
    Поэтому тут важна только работоспособность))
     
  8. 16 сен 2016
    #5
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    По моему скромному мнению, идеальный вариант - 100-150 р.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2016
    #6
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    На форуме много директологов с большим опытом..
    И меня именно по работоспособности и юзабилити отзывы интересуют
    Понятно что ставки и стратегия и продукция у всех разные
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 сен 2016
    #7
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    Предлагаю стартовать со 150 руб. , лишь бы орг нашелся
     
  11. 20 сен 2016
    #8
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Нужен хороший орг.
    Скажите, а в чём отличия от ДиректБот, который дороже намного?
    Есть ли какая нибудь привязка в Директ.Автомат?

    Поменяйте заголовок самой темы, не все понимают о чём она.
     
  12. 20 сен 2016
    #9
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    т.к. это повтор то думаю вопрос с привязками решаем
     
  13. 21 сен 2016
    #10
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Поменяйте пожалуйста название темы на яндекс автомат 1.4 (автоматические управление ставками яндекс директ) и прикрепите прошлую складчину как повтор складчины
     
  14. 29 сен 2016
    #11
    Andrey144
    Andrey144 ЧКЧлен клуба
    Когда начнется сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 окт 2016
    #12
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    ждем когда найдется орг
     
  16. 15 окт 2016
    #13
    ippporg
    ippporg ЧКЧлен клуба
    Что то ссылка на продажник не работает, я как владелец директбота могу сказать, что не особо получилось с ним сэкономить.
     
  17. 23 ноя 2016
    #14
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    глаза откройте, каким он боком дороже? директбот стоит дешевле! также работает как софт на компе или вдс, а не веб браузер!
    суть честно сказать одна же... но поглядев как обновился директ автомат, делаю вывод, то что директ автомат лучше немного, по возможностям, минус его - то что хостинг всё же требуется( а не работает как софт например (если у тебя комп), а это получается ибо у тебя мощный комп, и ты на нём планировал ставить, надо поднимать php+бд, что не очень хочется(( это как по мне... а если брать отдельный хостинг, то это ещё затраты, хотя и с директботом тоже самое, но как я писал - там как софт он пашет и нечего не стоит, поставить на свой комп, с учётом, то что при обновлении оптимизировали работу, то теперь он меньше ресурсов требует и жрёт!!!

    директ автомат если верить сейчас, то он в открытом исходном коде идёт, а это значит можно купить и использовать кто хочет? раньше была привязка вроде, сейчас её нет, нечего не пойму)))
    если руки кривые и не оттуда растут, Вам и тут нечего делать, отвечаю!
    если взять в корень, что этот и тот - он не экономит Вам денежные средства, а играет со стратегиями, а то есть удерживает там где Вам нужно!!! за счёт этого если правильно настроить ЦТР будет нормальный и цены клика соответственно! но если Вы рекламируете "вафли", а на сайте у Вас "конфеты" - тут толку не будет, цены клика будет очень высокая. понимайте весь механизм и алгоритм яндекса директа, там много факторов вычисления посадочных страниц идёт! всё от Вашей страницы зависит и ключ фраз + объявлений которые Вы составили...
    в обоих случаях, Вам изначально нужно нормально настроить директ сам, также чтобы посадочные страницы (Ваш сайт) отдавал именно то, что Вы рекламируете и было юзабилие при этом! далее всё будет нормально. а софт рассчитан на удержании позиций + срабатывает когда нужно и поднимает ровно столько сколько нужно, а при превышении уходит в запасной режим стратегии. вот за счёт данных манипуляций как раз и происходит экономия бюджета! сам на софте уже долго, вполне доволен, не доволен, что то обновления и функционал не растёт((((

    сам сюда записался, чтобы попутно и этот софт оценить и сравнить так сказать 2 монстра этого дела)) одно в директ автомате меня смущает, это стратегии, там нужно знать переменные чтоль)) а если я не силён php)) то как я понял 100 рублей и тебе настроят стратегию))


    кстати я могу ошибаться конечно, но я не удивлюсь если за всем этим стоит один разраб)) или одна команда, что там, что тут)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2016
    #15
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь этим скриптом уже пару лет, хорошее решение, всякие директ боты курят в сторонке... А директ автомат обновляется и не так давно стал работать с api 5, так как яндекс переходит..

    P.s Тот кто купит не пожалеет, думаю. Я кстати первый раз покупал скрипт тут на сайте в 2014 году вроде)), но орг пропал и пришлось покупать у автора напрямую, поддержка от автора отличная, самые необходимые стратегии уже есть по умолчанию, ну а хотелки персональные можно у автора заказать.
     
  19. 1 дек 2016
    #16
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    откуда такой вывод? Вы пробовали его?
    яндекс давно перешёл на него как бы))) а не переходит)) да и директбот например уже давно на него перешёл, а точнее сразу же, как сам яндекс перевёлся на него!

    кстати директбот сегодня было обновление и глянем как будет стабильно вести себя софт))
     
  20. 1 дек 2016
    #17
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Пробовал, стоял у клиента, в топку отправили.
    Перешел и прекращает работу с api 4 разные вещи. Все идет постепенно и так как Яндекс будет работать только по api5 софт идет в ногу со временем и обновляется. Все тестируется прежде чем обновы накатывать, тем более что касается софта работы с директом, где кампаний море и "баги" не к чему...

    Есть выражение с дуру можно и х... сломать.. Работает не трогай, завтра Яндекс может и api 6 сделать, но это не означает что нужно сломя голову обновляться....
    Как бы даже не интересно что там обновляется, тема то не о нем... Те кто пробовал то и то выбор сделает(сделал) для себя.....
     
  21. 1 дек 2016
    #18
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну собирёмся и это попробуем) сначала так сказать затестируем живую, чем демку, а там если достойная будет, будем думать) хотя после обновы директбота всё корректно пока работает, ну это на первый взгляд. а вот насчёт, того, то что в топку отправили, а директ автомат типо лучше, ну чем он лучше? факты просто и
     
  22. 20 дек 2016
    #19
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Давайте брать, чего тянуть то ? ))))
     
  23. 26 дек 2016
    #20
    OculuGames
    OculuGames ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка на программу ещё -500 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей