Закрыто

[ПОВТОР-2] Стань программистом с нуля - обучение программированию PHP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 14 янв 2019.

Цена: 38740р.
Взнос: 2500р.
105%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2019
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР-2] Стань программистом с нуля - обучение программированию PHP

    Начни программировать уже через месяц!

    Друзья, представляю вам третий набор на курсы по программированию на PHP для новичков и начинающих.
    Это повтор этой темы - тык.

    Судя по отзывам в личных сообщениях, ребятам очень нравится как я доношу материал и вообще весь курс. Отзывы будут приведены ниже.

    Перед тем, как описать тебе весь курс, я сразу выдам тебе его ценность. Ценность - в поддержке преподавателя. В интернете миллионы статей о том, как что-то сделать, но:
    - Во-первых, тебе нужно самому узнать, что тебе нужно загуглить. А как узнать то, о существовании чего ты не догадываешься?
    - Во-вторых, если ты в чем-то запутался, то никакие статьи тебе не помогут понять в чем именно. Самое главное - это живое общение

    Я же проведу тебя за ручку с самых азов программирования до создания полноценного проекта.

    Навыки программирования - это то, что поможет тебе оставаться на плаву и через 10 и через 20 лет. Инвестируй в свое будущее или исчезни как кучер, не ставший таксистом, или как телефонист после появления сотовых телефонов.

    Если ты всю жизнь мечтал научиться программировать, то этот курс для тебя! Только представь, уже через месяц ты сможешь создать свой сайт, онлайн игру, HYIP или сервис. Для этого тебе нужно лишь записаться на второй поток обучения программированию на PHP.

    Покажу тебе наш план обучения:


    Если ты когда-либо хотел стать программистом или выучить языки, то тебе не нужно объяснять в чем плюсы этого навыка (автоматизация действий, продажа своих программ, хорошо оплачиваемая работа). Поэтому я перейду немного к другому вопросу.

    Почему я должен платить за это деньги?

    Как я уже говорил выше, самое главное - это поддержка преподавателя. Тесный контакт. Если тебе что-то непонятно, то без преподавателя ты наверняка бросишь затею выучить программирование. А я тебе не дам этого сделать. Я тебе объясню 2-3-4-5 (да сколько нужно) раз, чтобы ты понял.

    Ну и просто посчитаем. Представим, что ты записался на курсы по программированию в оффлайне. То, что я даю тебе на первом потоке, ты получишь примерно за 3-6 месяцев. Стоимость таких курсов в месяц от 2000 (в глубинке) и до 9000 рублей в Москве. Итого ты экономишь до 50 тысяч рублей!

    А занятия там проходят 2, максимум 3 раза в неделю. И вместо контакта с преподавателем 1 на 1, у вас скучные лекции и куча других учеников. Я сам пытался пойти на такие курсы в юношестве.

    Почему стоит выбрать PHP, а не ZennoPoster?

    Тут в соседних складчинах обучают программированию шаблонов на ZennoPoster. Не скрою, идея хорошая. Так можно выучить основы C#. Вот только для полноценных основ C# после ZennoPoster вам еще "пилить и пилить"©.

    Я ни в коем случае не умоляю заслуг авторов этих курсов (я их наоборот очень уважаю), но я вас уверяю, работу вы очень вряд ли найдете. Да и заказов тоже будет в разы меньше, чем на PHP. Буквально месяц назад общался с заказчиком на тему парсинга биржи криптовалют и авторизации на ней. И ключевое условие было - ни в коем случае не ZennoPoster. Он для нубов (мягко сказано) ©

    Слова не мои, но эту позицию я встречаю далеко (!) не в первый раз.

    Для того, чтобы стать программистом, тебе достаточно только начать. А начать лучше всего вместе с нами!

    Ну и конечно же, бонусы.

    Чтобы получить бонус, нужно: для ЧК поставить ссылку на складчину в подпись. А остальным - 3 сообщения в смежных темах с рекламой этой складчины. После того, как сделаете это - отписаться здесь.

    Все, кто это сделает и будет участвовать в складчине получит дополнительные 2 недели поддержки.

    Для тех, кто мнит себя экспертом в программировании и попытается "уколоть" меня каким-нибудь заумным вопросом, сразу скажу - этот курс рассчитан на начинающих. Поэтому вместо того, чтобы язвить и говорить что-то типа: "а ты научишь рассчитывать тенденции парадоксальных эмоций по алгоритму синхрофазатроновича?" - просто проходите мимо.

    Отзывы проверяющих: первый, второй и третий.

    Лишь некоторые отзывы от учеников, которые присылали их мне в личку:


    И отзывы, оставленные после прохождения курса:


    Ориентировочная дата начала сборов: 26-28 января, учитывайте это при записи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019
    2. Freebird
      Freebird участвует.
      12 фев 2019
    3. Nosorog
      Nosorog участвует.
      3 фев 2019
    4. norfox
      norfox участвует.
      1 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2019.
      28 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2019
    #2
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    материал курса зависит от какой-то версии php?
     
  5. 14 янв 2019
    #3
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    почему ценник вырос так, 2300 еще можно, но 3500 уже много
     
  6. 14 янв 2019
    #4
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Нет, полученные знания можно применять и в 5 и в 7 версии PHP

    Предыдущий набор уже был по этой цене.
    В первой складчине я предупреждал, что цена в 2300 будет только на первый набор. Кто хотел по дешевке - записался в первый набор
     
  7. 17 янв 2019
    #5
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Что ж, по многочисленным просьбам я снизил цену на этот поток. Посмотрим как он наберется. Если в потоке наберется больше 25 человек, то цена всегда будет такая.

    Снизил цену
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2019
    #6
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    новогодние скидки еще может? :) когда планируете начать?
     
  9. 17 янв 2019
    #7
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    26-28 января
     
  10. 27 янв 2019
    #8
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Когда стартуем?)
     
  11. 27 янв 2019
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скоро.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2019
    #10
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В прошлом потоке не получилось поучаствовать, хотя хотела и до последнего думала, но времени не могла найти, буду стараться в этом потоке хотя бы 1-2 часа в день уделять курсу, а то так ни когда не начну :D
    @curpix сразу вопрос, я примерно знаю, что я хочу написать, простенький динамичный серверный дорген, смогу я с вашей помощью реализовать эту задумку? Принцип ведь не сильно будет отличаться от обычной CMS, или это уже более продвинутый уровень и в этом потоки мы не осилим?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2019
    #11
    Maggot
    Maggot ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2019
    #12
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    каикими навыками должен обладать ученик. Знание ворда и екселя только подойдет, например?)
     
  15. 28 янв 2019
    #13
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    я не могу поставить ссылку в подпись , ошибка: Ваша подпись содержит следующее количество лишних символов: 34.
     
  16. 28 янв 2019
    #14
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Значит лишние символы пытаетесь поставить в подпись, там ограничение есть.
    А навыки нужны html и css, но, если не ошибаюсь, автор это рассматривает в первых уроках.
     
  17. 28 янв 2019
    #15
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, что вам требуется делать в доргене. Если, например, получать информацию с сайтов и ее копировать в файлы, то да, почему нет.

    Никаких изначальных навыков не требуется.

    Да, это рассматривается
     
  18. 28 янв 2019
    #16
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну а если например я в ручную добавлю информацию в БД или в файлы (ключи, картинки, видео, текстовку) и макросами в случайном порядке буду выводить на сайте, это тоже ведь ни чего сложного почти тот же CMS получится
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2019
    #17
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Ну да, случайно вывести картинку или ссылку/текст из базы - плевое дело)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 янв 2019
    #18
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Да кстати, подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 янв 2019
    #19
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    у меня ссылка на тему в три строки в хроме, я пытался) прошу учесть и выдать бонус))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 янв 2019
    #20
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Пишите название складчины: Стань программистом с нуля - обучение программированию PHP, выделяете написанное и потом нажимаете на вставку ссылки и вставляете туда ссылку на тему непосредственно:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей