Доступно

[Аудиокниги] Сборник [Ник Вуйнич, Билл Гейтс, Восточная мудрость и многое другое] [Litres] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Archer393, 11 май 2016.

Цена: 1790р.-93%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сборник - 10 аудиокниг (больше половины их является повтором!)
    Общая стоимость:1790 рублей
    Формат (аудиокниг): MP3
    1.Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви - ПОВТОР!
    [​IMG]
    Миллионам людей во всем мире знакомо улыбающееся лицо Ника Вуйчича и его вдохновляющие выступления. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. До встречи со своей будущей женой Канаэ Ник был уверен, что ни одна женщина его не полюбит и не захочет выйти за него замуж. Он сомневался в том, что сможет стать хорошим мужем и отцом. Честно говоря, в этом сомневались даже его близкие. В этой аудиокниге Ник и Канаэ делятся со слушателями историей своей любви и рассказывают о том, что они узнали и чему научились – на собственных ошибках и благодаря другим людям. Каждая глава этой аудиокниги посвящена определенному аспекту поиска любви: зарождение отношений, шаги к браку, свадьба, создание семьи, укрепление уз, соединяющих супругов и помогающих преодолеть любые проблемы и трудности. Советы этой удивительной пары будут полезны всем: и тем, кто находится в поиске своей второй половинки, и тем, кто ее уже нашел.

    Скрытая ссылка
    Цена: 199 рублей

    2.Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни - ПОВТОР!
    [​IMG]
    Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга – это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, – был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими со слушателями.

    Скрытая ссылка
    Цена: 199 рублей

    3.Неудержимый. Невероятная сила веры в действии - ПОВТОР!
    [​IMG]

    Это вторая аудиокнига известного оратора, автора бестселлера «Жизнь без границ», известного миллионам людей во всем мире. Несмотря на то, что Ник Вуйчич родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом. Ник прошел через отчаяние и колоссальные трудности, но они не сломили его, потому что он понял: Бог создал его таким во имя великой цели – стать примером для отчаявшихся людей во всем мире. Ник уверен, что успеха ему удалось добиться только благодаря тому, что он воплотил веру в действие.

    В этой аудиокниге Ник Вуйчич говорит о проблемах и трудностях, с которыми мы сталкиваемся ежедневно: личные кризисы, сложности в отношениях, неудачи в карьере и работе, плохое здоровье и инвалидность, жестокость, насилие, нетерпимость, необходимость справляться с тем, что нам неподконтрольно. Ник объясняет, как преодолеть эти сложности и стать неудержимым.

    Скрытая ссылка
    Цена: 199 рублей

    4.Генри Форд. Секреты успеха - ПОВТОР!
    [​IMG]
    Мудрость легендарного бизнесмена, стоявшего у истоков автопромышленности!

    Создание удобного и доступного автомобиля – вот, пожалуй, одно из главных достижений Генри Форда. Внедрение конвейерной сборки в производство позволило наладить массовый выпуск машин, тем самым улучшив жизнь множества людей во всем мире.

    Благодаря инновационным для своего времени идеям Генри Форд навсегда вошёл в историю мирового предпринимательства.

    Генри Форда знали как человека очень принципиального, имевшего свои взгляды на то, как вести бизнес. Его мудрость сохранилась, в том числе, в его книгах, в интервью, в воспоминаниях современников. Самые яркие и характерные цитаты из разных источников мы собрали для вас в этой аудиокниге.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей

    5.Авраам Линкольн. Секреты успеха - ПОВТОР!
    [​IMG]

    Самые яркие и характерные цитаты одного из величайших политиков и мыслителей Авраама Линкольна.

    16-й президент США, освободитель американских рабов, навсегда вошёл в мировую историю как интересный и харизматичный государственный деятель и честный человек, достойный пример для подражания.

    Сохранилась обширная переписка Авраама Линкольна. В его письмах мы находим удивительные примеры мудрости и сердечного великодушия и благородства этого деятеля.

    Авраам Линкольн – это пример потрясающей настойчивости и воли к победе. Известный факт: прежде чем стать президентом США, он проиграл 8 выборов! Но неудачи в политике, бизнесе, проблемы со здоровьем не помешали ему стать заметной фигурой в мировой истории.

    Подборку интересных цитат этого удивительного человека вы найдёте в этой аудиокниге.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей

    6.Билл Гейтс. Секреты успеха - ПОВТОР!
    [​IMG]

    Самые эффектные и убедительные цитаты основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса!

    Пожалуй, не найдётся в цивилизованном мире человека, кто не знал бы о Билле Гейтсе. Он возглавлял списки самых богатых людей мира много лет. Талантливый бизнесмен, филантроп, инноватор, обладатель рыцарского титула Великобритании.

    В этой аудиокниге собраны самые интересные высказывания Билла Гейтса. Он делится секретами успеха, честно и откровенно говоря, что думает о самых актуальных проблемах бизнеса и мировой экономики, личности и саморазвития, отношениях между людьми на работе и в семье.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей

    7.Великие люди, изменившие мир
    [​IMG]

    В аудиокниге представлены наиболее выдающиеся деятели цивилизации – от древнейших философов до современных политиков и ученых. Ум, талант подавляющего большинства из них были отданы на благо всего человечества. Это и древнегреческий изобретатель Архимед, отец паровой машины Уатт, хирург от бога Пирогов, создатели кинематографа братья Люмьер. В книге представлены и те, кто принес народам немалые бедствия: инквизитор Торквемада, Гитлер.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей

    8.Книга восточной мудрости
    [​IMG]

    Древневосточные цивилизации стали колыбелью мировой философии и мудрости. До наших дней дошли замечательные, полные глубокого знания жизни и природы высказывания Конфуция, Лао-Цзы, Сунь-Цзы и других великих людей давно ушедшей эпохи. Несмотря на то, что этим афоризмам несколько сотен лет, они и поныне остаются актуальными, уместными в нашей действительности. Человеческие отношения, сила духа, честь, любовь, познание – какие только темы не затрагивали философы в своих трудах. И великая удача для нас, потомков, что их высказывания дошли до нас. И эти крупицы драгоценной мудрости мы собрали для вас в одной книге – Книге восточной мудрости. Слушайте и наслаждайтесь!

    Скрытая ссылка
    Цена: 299 рублей

    9.Великие криминальные истории
    [​IMG]

    Очередная книга серии посвящена самым громким криминальным историям прошлого. Вы узнаете о том, как судил иудейский царь Соломон, как Архимед разгадал обман ювелира, кто такие ассасины и почему их называют наемными убийцами. Вас ждет рассказ о тайнах Синей Бороды, о трагедии Марии Гамильтон, об ожерелье королевы Франции, неразгаданных преступлениях, совершенных в Лондоне человеком-призраком Джеком Потрошителем, о похищениях произведений искусства, известных сыщиках, политических преступниках и многом другом.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей

    10.Великие реликвии мира
    [​IMG]

    Слово «реликвия» буквально означает «наследие» – драгоценные памятники прошлого, без которого нет будущего.

    Реликвиями называют величайшие святыни мировых религий: ковчег Завета и крест Иисуса Христа, чашу Грааля и святую Каабу, меч пророка Мухаммеда и статую Изумрудного Будды.

    Скрытая ссылка
    Цена: 149 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей