Доступно

[ПОВТОР 1] Яндекс.Директ 1.4 - программа управления ставками

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем leadocall, 30 авг 2015.

Цена: 3500р.-87%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #21
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Да, в библиотеке будут обновления.
     
  2. 23 авг 2016
    #22
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Прошу не обсуждать проведение складчины.
     
  3. 25 авг 2016
    #23
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Директ Бот там складчина остановлена. её не как не взять.
     
  4. 25 авг 2016
    #24
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    просите орга возобновить новую складчину! или можете смело напрямую у автора спрашивать! сайт то как бы есть у автора, и автор в курсе, то что на складчине проводится как бы!
     
  5. 25 авг 2016
    #25
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    подскажите, есть ли какаято разница в использовании этого софта с использованием стандартных стратегий яндекса? в т.ч. и автоматических. я чтото не понимаю разницы, может кто растолковать?
     
  6. 25 авг 2016
    #26
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    есть же стандартный автоброкер в яндекс.директе. в чем вообще смысл этого софта?
     
  7. 25 авг 2016
    #27
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    в теме написали, что нет привязки и написали, что привязка есть. Так есть привязка или нет?
     
  8. 25 авг 2016
    #28
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    о каком брокере Вы ещё в директе говорите? ))) его нет там!
    можно сказать нету! Вам вечно вручную надо будет каждые 5 минут мониторить и отправлять цены клика и т.д., разве это удобно?
    есть привязка, но кто оргует, говорит нет)) вот скинетесь и увидите, что получите)) я как вижу орг уже купил и использует, у него то и она работает, так как он лицуху юзает)) а вот у других как и что будет, уже думаю если он берётся за организацию, и за это будет отвечать)) так что вот как то так)) спрашивать будете с него)) он говорит нет привязок))
     
  9. 26 авг 2016
    #29
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    вопрос оргу - мы получим полнофункциональную версию софта или урезанную из-за существующей там привязки?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2016
    #30
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Если Ваш месячный бюджет >10000 , то программа директбот отбивается за месяц максимум, с ультра кривыми руками, у меня получилось за 1 день. Но бюджет в месяц был 150 000+
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей