Доступно

[ПОВТОР 1] Яндекс.Директ 1.4 - программа управления ставками

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем leadocall, 30 авг 2015.

Цена: 3500р.-87%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #1
    leadocall
    leadocall ДолжникДолжник

    [ПОВТОР 1] Яндекс.Директ 1.4 - программа управления ставками

    Директ автомат 1.4
    Программа автоматического управления ставками контекстной рекламы Яндекс.Директ и РСЯ.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ:
    1. Автоматическое удерживание объявлений на 1 странице результатов поиска Яндекса по минимальной цене в спецразмещении или гарантии

    2. Программа работает как с «Агентскими аккаунтами», так и с «Аккаунтами прямых рекламодателей». Количество аккаунтов не ограничено. К примеру вы можете добавить 1 агентский аккаунт и несколько прямых.

    3. Программа оптимизирована под обычный виртуальный unix хостинг с поддержкой PHP и MySQL и способна обработать 25000 фраз не более чем за 7 минут. Время активизации ставок Яндекс.Директа занимает именно 7 минут. Устанавливается программа в подпапку вашего сайта или на поддомене. Обновление ставок происходит через планировщик задач CRON с частотой не чаще чем раз в минуту, но не более 7 минут при большом количестве фраз.

    4. Коробочная версия с открытым кодом с многопользовательской вечной лицензией за единоразовый платеж, без ограничений на доработку с Вашей стороны. Обновления программы бесплатные. Доплата разницы в стоимости при переходе на более высокую версию.

    5. Современный HTML5 интерфейс с поддержкой мобильных устройств: смартфонов и планшетов

    6. Предустановленные стратегии позволяющие экономить до 50% средств. Возможность назначать индивидуальные стратегии для каждой поисковой фразы в отдельности, для объявления в целом или для всей компании.

    7. Ограничение максимальной ставки

    8. Ограничение дневного бюджета для компании или объявления

    9. Управление ставками РСЯ. Установка процента от минимальной цены клика или от разницы между максимальной и минимальной ценой клика. Ограничение максимальной ставки.

    10. Мультивалютный интерфейс. Работа в валюте компании Яндекс.Директа.

    11. Перемещение в гарантию или приостановка показов, при превышении максимальной ставки

    12. Разграничение прав доступа для администраторов, менеджеров и клиентов. Клиенты могут зайти под своим логином и паролем и увидеть только свои компании. Менеджеры могут видеть компании только своих клиентов. Администраторы видят все компании всех клиентов.

    13. Автоматическая синхронизация данных из Яндекс.Директа. Синхронизируются менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы. Для менеджеров и субклиентов автоматически создаются аккаунты для входа в программу, под которыми они видят только доступные им в Директе данные. Менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы Яндекс.Директа перенесенные в архив или удаленные автоматически удаляются из программы.

    14. Возможность потестировать программу на нашем сервере перед покупкой.

    Цена: 3500 рублей (Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, банковский перевод)

     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2020
    3. skladchik.com
      oleg124 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Oleg121 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный бидер. В целом они все одинаковые, отличия в интерфейсах. Но преимущество этого - установка скрипта на любой виртуальный хостинг, PHP + Mysql. Т,е. фактически 1 раз оплачивается скрипт, и далее ежегодно оплата за хостинг - рублей 500 в год. Оргу отдельно респект за своевременные обновления!)
      16 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена корректно, и хочу отдельно отметить оперативность организатора в выкладывании обновлений. Надеюсь так и дальше все пойдет, т.к. обновления в этом продукте критически важны
      10 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2015
    #2
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    версия 1.4 эта та, которая бесплатно в сети валяется?
     
  6. 30 авг 2015
    #3
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    А будет она работать в новых условиях с 1-го сентября?
     
  7. 31 авг 2015
    #4
    Фаэтон
    Фаэтон ДолжникДолжник
    буду отслеживать тему, если цена около 100р будет, то запишусь. пока для меня дороговато(((
     
  8. 18 сен 2015
    #5
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    обновления будут?
     
  9. 28 сен 2015
    #6
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    если Вы реально хотите это взять и думаете оно стоит 100 рублей))) можете не ждать, там идёт привязка, не получится взять одно в складчину! если ток со скидкой у автора, но советовал бы win версию ДиректБот - который тут тоже собирались, ну или думаю в интернете спокойно найдёте...
    ценик без скидки ДиректБот где то 2500, думаю интерес как всегда есть и тут проведут ещё раз со скидкой, так что дерзайте!
     
  10. 30 сен 2015
    #7
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    Там нет никакой привязки. Ставится на свой (можно купленный) хостинг и сразу запускается.
     
  11. 4 дек 2015
    #8
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Народ отпишитесь, кто за сколько готов взять? Сам использую этот продукт, более старой версии. Впечатления замечательные, нужна новая версия.
    Привязки к железу нет, ставим на хостинг и поехали.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2015
    #9
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    Сам пользуюсь старой, хочу обновления! Крутая штука! Хотя и цену бы снизить рублей до 100
     
  13. 5 дек 2015
    #10
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Учитывая складчину с начала сентября. Заинтересованных мало, но прога вообще очень хорошая. Так что предланаю скинуться по 250 руб. Кого устраивает, лайкните, либо отпишитесь. Программа того стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2015
    #11
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Выписался для проведение другой складчины. Продукт купил, буду ждать народ, чтобы всех устроила цена. Уже пользуюсь, продукт того стоит, экономит кучу денег, и перед клиентами уровень повышается.
     
  15. 3 авг 2016
    #12
    avitoolmaster
    avitoolmaster ЧКЧлен клуба
    оргнет кто?
     
  16. 16 авг 2016
    #13
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Народ, все кто в складчине заинтересован в продукте, прошу отписаться.
     
  17. 16 авг 2016
    #14
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    зачем? есть другой софт тут кстати, который нормально работает и берётся от автора, сумму свою отбивает... если ещё не брали советую...
     
  18. 16 авг 2016
    #15
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Ну меня в целом и этот продукт устраивал. Но если есть другой аналогичный и лучше, я хотел бы изучить. Дайте ссылку пожалуйста на складчину
     
  19. 16 авг 2016
    #16
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    я не отговариваю, а иначе нельзя так делать тут) НО я предупреждаю, то что тут идёт привязка! сбивать не сбивать, полноценно нормально не сможете использовать!
    а также данный скрипт работает на хостинге или сервере как веб приложение, я не думаю, то что оно шустрее работает, на что я Вам кинул ссылку!
    и Вы посмотрите ещё когда тут тема была создана!!!
    тот софт поверьте, отбивает эти деньги, это не слова проходящих мимо, а слова тех кто использует данный софт! сейчас софт вообще работает как надо, попадает в стратегии, оптимизирован и нет зависаний как раньше!

    хотя зачем мне Вас уговаривать))) чем больше народа с таким софтом, тем сложнее нам у кого оно есть)) так как будем конкурировать между собой)) это я образно, мир то круглый)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 авг 2016
    #17
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Народ подскажите, какая стоимость вас устроит?
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 21 авг 2016
    #18
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    Хоть бы чутка сбросить))
     
  22. 22 авг 2016
    #19
    speed
    speed ЧКЧлен клуба
    Объявляю дату сборов на неделю вперед. Буду рекламировать в других складчинах. Кому продукт реально будет нужен, запишутся и стоимость упадет. Продуктом пользуюсь, очень доволен, окупит при правильном использовании за 1 месяц.
     
  23. 22 авг 2016
    #20
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    Подскажите а что будет с дальнейшими обновлениями? В ветке будем получать архивы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей