Закрыто

[ПОВТОР-1] Стань программистом с нуля - обучение программированию PHP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 10 дек 2018.

Цена: 14760р.
Взнос: 3500р.
83%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2018
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР-1] Стань программистом с нуля - обучение программированию PHP

    Начни программировать уже в 2019 году!

    Каждый Новый год мы даем себе обещание измениться в будущем. Например, с Нового года я буду заниматься спортом или открою свой бизнес. Я готов помочь тебе сделать эффективным следующий год.

    Друзья, представляю вам предновогодний набор на курсы по программированию на PHP для новичков и начинающих.
    Это повтор этой темы - тык.

    Судя по отзывам в личных сообщениях, ребятам очень нравится как я доношу материал и вообще весь курс. Отзывы будут приведены ниже.

    Перед тем, как описать тебе весь курс, я сразу выдам тебе его ценность. Ценность - в поддержке преподавателя. В интернете миллионы статей о том, как что-то сделать, но:
    - Во-первых, тебе нужно самому узнать, что тебе нужно загуглить
    - Во-вторых, если ты в чем-то запутался, то никакие статьи тебе не помогут понять в чем именно. Самое главное - это живое общение

    Я же проведу тебя за ручку с самых азов программирования до создания полноценного проекта.

    Навыки программирования - это то, что поможет тебе оставаться на плаву и через 10 и через 20 лет. Инвестируй в свое будущее или исчезни как кучер, не ставший таксистом, или как телефонист из-за появления сотовых телефонов.

    Если ты всю жизнь мечтал научиться программировать, то этот курс для тебя! Только представь, уже через месяц ты сможешь создать свой сайт, онлайн игру, HYIP или сервис. Для этого тебе нужно лишь записаться на второй поток обучения программированию на PHP.

    Покажу тебе наш план обучения:


    Если ты когда-либо хотел стать программистом или выучить языки, то тебе не нужно объяснять в чем плюсы этого навыка (автоматизация действий, продажа своих программ, хорошо оплачиваемая работа). Поэтому я перейду немного к другому вопросу.

    Почему я должен платить за это деньги?

    Как я уже говорил выше, самое главное - это поддержка преподавателя. Тесный контакт. Если тебе что-то непонятно, то без преподавателя ты наверняка бросишь затею выучить программирование. А я тебе не дам этого сделать. Я тебе объясню 2-3-4-5 (да сколько нужно) раз, чтобы ты понял.

    Ну и просто посчитаем. Представим, что ты записался на курсы по программированию в оффлайне. То, что я даю тебе на первом потоке, ты получишь примерно за 3-6 месяцев. Стоимость таких курсов в месяц от 2000 (в глубинке) и до 9000 рублей в Москве. Итого ты экономишь до 50 тысяч рублей!

    А занятия там проходят 2, максимум 3 раза в неделю. И вместо контакта с преподавателем 1 на 1, у вас скучные лекции и куча других учеников. Я сам пытался пойти на такие курсы в юношестве.

    Почему стоит выбрать PHP, а не ZennoPoster?

    Тут в соседних складчинах обучают программированию шаблонов на ZennoPoster. Не скрою, идея хорошая. Так можно выучить основы C#. Вот только для полноценных основ C# после ZennoPoster вам еще "пилить и пилить"©.

    Я ни в коем случае не умоляю заслуг авторов этих курсов (я их наоборот очень уважаю), но я вас уверяю, работу вы очень вряд ли найдете. Да и заказов тоже будет в разы меньше, чем на PHP. Буквально месяц назад общался с заказчиком на тему парсинга биржи криптовалют и авторизации на ней. И ключевое условие было - ни в коем случае не ZennoPoster. Он для нубов (мягко сказано) ©

    Слова не мои, но эту позицию я встречаю далеко (!) не в первый раз.

    Для того, чтобы стать программистом, тебе достаточно только начать. А начать лучше всего вместе с нами!

    Ну и конечно же, бонусы.

    Чтобы получить бонус, нужно: для ЧК поставить ссылку на складчину в подпись. А остальным - 3 сообщения в смежных темах с рекламой этой складчины. После того, как сделаете это - отписаться здесь.

    Всем, кто это сделает и будет участвовать в складчине, достанется дополнительный пак исходников нескольких проектов, которые подойдут для более глубокого изучения.

    А еще они получат дополнительные 2 недели поддержки. Ведь это так полезно, когда старт обучения приходится на Новый год.

    Для тех, кто мнит себя экспертом в программировании и попытается "уколоть" меня каким-нибудь заумным вопросом, сразу скажу - этот курс расчитан на начинающих. Поэтому вместо того, чтобы язвить и говорить что-то типа: "а ты научишь рассчитывать тенденции парадоксальных эмоций по алгоритму синхрофазатроновича?" - просто проходите мимо.

    Отзывы проверяющих: первый, второй и третий.

    Лишь некоторые отзывы от учеников, которые присылали их мне в личку:


    Старт сборов будет - 24-25 декабря, прошу иметь ввиду при записи.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2019
    2. Shahraza
      Shahraza не участвует.
      8 янв 2019
    3. Shahraza
      Shahraza участвует.
      8 янв 2019
    4. _Lenz_
      _Lenz_ участвует.
      2 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2018.
      23 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2018
    #2
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    В подписи! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 дек 2018
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Через месяц другой - второй уровень?=)
     
  6. 11 дек 2018
    #4
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Когда примерно начнется обучение?
     
  7. 11 дек 2018
    #5
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Примерно так и будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2018
    #6
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Я писал об этом в первой складчине. Примерно следующее:
    Кто хотел подешевле - тот записывался в первый поток. В этом потоке вы можете увеличить время поддержки в полтора раза - просто добавив в подпись или прорекламировав складчину.

    Резюме, насколько я понимаю, строится из готовых проектов. После данного курса вы сможете создавать свои проекты самостоятельно и потом добавить их уже к себе в резюме.

    Строчка в резюме "прошел курсы по PHP" без реальной практики не работает. Какой бы это не был курс.
     
  9. 12 дек 2018
    #7
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила, но пока не записываюсь ближе к сборам будет понятнее как у меня будут обстоять дела со свободным временем, тогда приму решение.
     
  10. 12 дек 2018
    #8
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Спасибо!

    Учитывая, что вы поставили в подпись - у вас будет целых полтора месяца поддержки (то есть по начало февраля). Поэтому даже если вы не сможете начать до конца праздников - у вас все равно потом будет целый месяц поддержки!:)
     
  11. 12 дек 2018
    #9
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    следуя такой логике, следующий поток будет еще дороже? :confused: просто потому что предыдущий был дешевле :D
     
  12. 12 дек 2018
    #10
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Язвить можно сколько угодно
    Цена на следующий поток уже не изменится
     
  13. 13 дек 2018
    #11
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2018
    #12
    Halphas
    Halphas ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2018
    #13
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 дек 2018
    #14
    igorpon
    igorpon ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Но тоже ориентируюсь на возможности по свободному времени, успею ли.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 дек 2018
    #15
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 дек 2018
    #16
    SvetaWeb
    SvetaWeb ЧКЧлен клуба
    @curpix
    уважаемый автор, что-то поздно я созрела для вопросов
    подскажите как выстроен курс по времени?
    каким образом будут отсчитываться 2 недели поддержки? с какого момента?
    боюсь у меня может не получиться начать занятия сразу
     
  19. 25 дек 2018
    #17
    SvetaWeb
    SvetaWeb ЧКЧлен клуба
    пока выписалась, жду ответа для принятия решения
     
  20. 25 дек 2018
    #18
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Добрый день. По времени - нет четкого расписания, то есть "всем в четверг сдать домашку" - такого нет.

    У вас будет время до середины февраля (учитывая полтора месяца) на прохождение курса. Поэтому времени, я думаю, хватит на все;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 дек 2018
    #19
    SvetaWeb
    SvetaWeb ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей