Закрыто

[ПОВТОР]Твое идеальное свидание фишки от Владимира Шамшурина

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем RomaFC, 5 окт 2014.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР]Твое идеальное свидание фишки от Владимира Шамшурина

    ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ»
    Пошаговая схема. Видеокурс.
    Влюби ее в себя уже на первом свидании!


    ЕСЛИ : Ты не знаешь о чем разговаривать на свидании. Ты боишься поцеловать ее, не можешь разрешить себе ее трогать. Не знаешь, как перейти к сексу. Волнуешься. Стараешься изо всех сил ей понравиться. Видишь, что девушке с тобой скучно, не один раз слышал от них – «Давай останемся друзьями» ТО –
    ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСТАВЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ В ТВОИХ РЕДКИХ И НЕУДАЧНЫХ СВИДАНИЯХ.
    ЗАБУДЬ О НИХ КАК О СТРАШНОМ СНЕ. РАЗ И НАВСЕГДА!
    НАУЧИСЬ ПРОВОДИТЬ ЛУЧШИЕ СВИДАНИЯ В СВОЕЙ И В ЕЕ ЖИЗНИ!

    Но, Это Еще Не Все -

    + Только в Этом месяце ты получаешь в подарок видеоурок

    «КАК ПОСТРОИТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ТЫ ГЛАВНЫЙ»

    + Только в Этом месяце ты ЕЩЕ получаешь в подарок видеоурок

    «ВОЗБУЖДАЮЩИЙ МАССАЖ РУКИ ДЕВУШКИ» Авторская методика Владимира Шамшурина, с помощью которой он возбудил больше 200 женщин. С помощью этого массажа можно легко переходить к поцелуям и более тесному общению.

    источник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Tom Cruise не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ivan1337 не участвует.
      7 июл 2017
    3. Apxmag
      Apxmag оставил отзыв "Хорошо".
      27 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      15 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2014.
      13 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал видео со свиданок,а их не оказалось... но все равно материал хороший, особенно понравился анекдот про булаву)))
      27 ноя 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Странные ощущения. С одной стороны, чувствую себя достаточно осведомлённым, прокачанным и умудрённым хоть и не слишком большим, но да опытом, с другой стороны — нет предела совершенству, хочется докопаться до истины путём изучения материалов всё новых и новых авторов с хорошей репутацией. На Шамшурина возлагал огромные надежды: уж если его подходы заставляют меня поражаться снова и снова, то свидания он обязан проводить как минимум интересно и наполнять их каким-то смыслом. Но оказалось, что это опять не то. Да, рассказывает простые, понятные и рабочие штуки, но глубинного смысла в материале для себя не нашёл. Может, зажрался я уже и вырос из курсов "для новичков", но ведь если не Шамшурин, то кто? Не многие. Видимо, то, что нужно каждому желающему получить не схему, а философию на года, остаётся брать только из личного коучинга. Если опыта мало, курс, конечно, безупречен, но со временем этого мало.
      30 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С материалами автора знаком уже около полугода. Смотрел его курс "Легкие знакомства как привычка" и видео его подходов на ютубе.
      Захотел посмотреть курс по свиданиям так как мне понравились его подходы, понравилось, как он непринуждённо начинает общение без всяких шаблонов и что он ведёт себя с девушками в позиции "сверху".
      Итак, почему только 3 звезды.
      Во-первых, данный материал на 90% совпадает с тем, что есть в Premium комплекте курса "Легкие знакомства как привычка" в бонусной части "Секс на первом свидании". Разница лишь в формате и качестве записи (здесь, конечно, лучше и удобнее), но само содержание то же самое. Так что, ничего нового я не узнал.
      Я ожидал от данного тренинга какой-то конкретики - какие-то классные истории, тесты, фишки, игры с сексуальным подтекстом, которые можно будет применять на свидании. Вова, правда, рассказал пару весёлых историй, но в целом я конкретики не увидел. Лишь пошаговый алгоритм, который является лишь оболочкой, которая без наполнителя работать не будет. Что я имею в виду? Например, он называет один из пунктов - рассказывать весёлые истории из жизни. А если у меня за последнее время не было особо ничего интересного? О чём мне тогда рассказывать? Если бы моя жизнь была наполнена многими классными событиями, мне бы не нужны были курсы типа этого. У меня бы не возникало вопросов, о чём разговаривать с девушками и как проводить успешные свидания.
      К тому же, я не хочу действовать по каким-то конкретным шагам (как он говорит, что-то типа достаёшь прямо на свидании блокнотик и смотришь что-там у тебя по плану). Мне вся эта последовательность не нужна. Базовые понятия логистики на свидании я знаю и мне этого достаточно. А вот как сделать так, чтобы было весело и интересно - ответ на это я не получил.
      Кинестетика - это само собой. И в какие места целовать девушку, чтобы её возбудить - это ясно и без этого курса. Но мне не хочется, чтобы всё свидание сводилось к банальному шаблону поболтать-поцеловать-возбудить-увезти-трахнуть. Хочется, чтобы само свидание, как процесс, было очень классным. Чтобы само времяпровождение с девушкой было очень приятным, а секс - лишь приятным дополнением к этому, а не наоборот.
      29 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Доволен и счастлив. Оргу спасибо! Все четко! Аеееееее!
      29 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел получить это курс и вот он приобретен, благодарю за проведенную складчину, всем успехов.
      29 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2014
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    А чего цену-то побольше не сбили? Дайте на ротацию побольше дней, чего торопиться-то.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2014
    #3
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    Нормальная цена. Не жлобитесь, материал отличный! Вкладывать в себя - это лучшие инвестиции.
     
  7. 12 окт 2014
    #4
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    О как! Если вы ещё не заметили, то абсолютно все материалы на сайте являются инвестициями в себя, так что, нахватался уже хлама :p.
    Когда я уверен в материале, то мне за него и три цены не жалко, а с этим продуктом я не знаком, так что желание более низкой цены не имеет ничего общего с вашим видением жлобства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2014
    #5
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    Я Вас понимаю. Так не надо покупать хлам, а тщательно выбирать нужный материал. Вот например в направлении соблазнения будет достаточно всего 3 нормальных тренинга (например, один по знакомствам, второй по свиданиям, третий по развитии себя как личности), дальше должна идти практика, то что ты будешь скупать все тренинги, ты так только себя обманываешь. В некоторых ситуациях будет полезно узнать новые фишки, или еще какую то полезную информацию, но часто ты перегружаешь себя информацией. Никакая теория не поможет тебе устранить отказы, никогда.
     
  9. 13 окт 2014
    #6
    RomaFC
    RomaFC БанЗабанен
    "развитии себя как личности " какие курсы ты имеешь ввиду? (ПС не думаю что здесь есть кто то за 50, давайте на "ты")
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2014
    #7
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    Я думаю что такие курсы каждый должен подбирать под себя. Ты просто смотришь какие проблемы ограничивают твою личность и уже по ним выбираешь направления развития.
    Например, у меня социофобия, это очень сильно ограничивает мою личность и тормозит развитие в разы. Я не думаю что кто то будет доволен своей личностью, если не будет уметь общаться и контактировать с людьми в обществе.
    Те тренинги, которые посоветую тебе Я, могут не подойти, или не понравится тебе, так как у нас могут быть разные представление и взгляды на жизнь.
    Только ТЫ САМ знаешь кем ты хочешь себя видеть в будущем. Опираясь на это выбирай направления развития. Ты должен прислушаться к СЕБЕ. Если есть то, что мешает тебе нормально жить, ты работаешь очень сильно над собой и преодолеваешь это. Есть вещи которые нельзя изменить, ты просто принимаешь их, и стараешься полюбить это в себе.
    Я думаю, что ты не нуждаешься в совете какие тренинги тебе смотреть, ты и сам это прекрасно знаешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2014
    #8
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    поддерживаю рановато начинаем имхо !
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 окт 2014
    #9
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    хах, все спешат получить тренинг, что бы научится проводить отличные свидания))))
    Я тоже думаю, что можно подождать несколько дней!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 окт 2014
    #10
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Продлил еще на пару дней, как бы мне по репе не дали за вас :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 окт 2014
    #11
    Phdaniels
    Phdaniels ЧКЧлен клуба
    Текущая цена более чем адекватна. Видимо, только 2 господам показалась высоковатой. Давайте уже 15 числа окончательный срок.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 окт 2014
    #12
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Стиль знакомства у него предурковатый какой-то,жаль что поздно посмотрел его видеознакомства, а то не вписался бы в эту складчину
     
  16. 20 окт 2014
    #13
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    Вроде нормальный тренер. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
    Назови тогда тренера, у которого по-твоему, нормальный стиль и у него можно чему-то научиться???
     
  17. 20 окт 2014
    #14
    RomaFC
    RomaFC БанЗабанен
    его стиль знакомства немного придурковатый да, как и у многих пикаперов но именно это и цепляет баб. Просто быть серьезным при знакомстве это не работает. соблазнение это игра ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2014
    #15
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    поддерживаю! не все девушки, но многие ведутся на такое:p
    А ты не знаешь, когда можно будет продукт получить? Я просто первый раз участвую в складчине, поэтому и спрашиваю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2014
    #16
    RomaFC
    RomaFC БанЗабанен
    если не будет форс мажоров - то думаю день два и все будет чики пики))
     
  20. 20 окт 2014
    #17
    valent_b96
    valent_b96 СкладчикСкладчик
    спасибо за ответ) а то не терпится получить тренинг уже:)
     
  21. 21 окт 2014
    #18
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Это как кому. Я лично считаю его стиль знакомства очень крутым и "яйцевым".
    Делает что хочет, говорит что хочет, не боится показаться слишком настырным, не боится выражать свои намерения, ведёт себя шутливо и позитивно. Сразу чувствуется, что он уверен в себе, что в его жизни изобилие девушек, у него нет нуждаемости или зацикленности на том, чтобы добиться девушку любыми путями.
    Лично для меня Шамшурин - отличный пример для подражания.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 21 окт 2014
    #19
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Быть наглым и нести всякую ахинею,в этом нет ничего хорошего и тем более мастерства,я считаю что если что-то делаешь,то надо делать это красиво,здесь у него нет этого,слишком много мусора,
    да и просто добиваться любым способом поставленной цели,ну это как-то низко..
     
  23. 23 окт 2014
    #20
    Apxmag
    Apxmag БанЗабанен
    Когда уже будет доступен материал для скачивания?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей