Закрыто

[ПОВТОР] Суперадминистратор Joomla 2.5 Продвинутый Уровень

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Alexander Sergeevich, 9 апр 2013.

Цена: 1975р.-91%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 9 апр 2013
    #1
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Суперадминистратор Joomla 2.5 Продвинутый Уровень
    Автор курса: Эдуард Бунаков
    [​IMG]
    " 100 видеоуроков, 18 часов 38 минут экранного видео посвящены лучшей системе для создания сайтов - Joomla!"

    Основные темы курса

    Пошаговая инструкция по установке данной системы на свой компьютер и создание личной административной панели;
    Какие инструменты лучше использовать для добавления и редактирования статей?;
    Как добавить статьи на сайт?;
    Как создать пункты меню?;
    Как настроить обратную связь с посетителями сайта?
    Оформление и пошаговая настройка главной страницы сайта;
    Как отредактировать различные элементы шаблона под свой дизайн?;
    Как настроить права пользователей к доступу в административную зону сайта?;
    Как обновить систему на более позднюю версию?;
    Что такое суффикс класса модуля, как его создать или изменить?;
    Как подобрать доменное имя, хостинг, как закачать свой сайт на приобретенный хостинг?;
    Как создать на сайте форму подписки получения новостей сайта сразу на e-mail пользователя?;
    Как подключить аккаунт твиттера на свой сайт;
    Как установить и настроить слайдер изображений на сайте;
    Как установить и настроить главный компонент для блога К2?;
    Как настроить категории и меню для публикации на страницах блога различных форматов?;
    Как создаются каталоги, страницы авторов, списки и др, с помощью данного компонента?;
    Как работать с дополнительными полями и что это такое?;
    Как опубликовать и отредактировать новостные блоки на своем блоге?;
    Как разместить видео на блоге и отредактировать вывод модуля с видео в любом месте блога?;
    Как настроить систему комментариев, анти-спам и опубликовать с помощью модуля на блоге?;
    Как управлять группами пользователей на блоге?;
    Как создать собственные стили оформления?;
    Как создать дополнительный шаблон для пользователей?;
    Как устанавливать и настраивать компонент голосования на сайте?;
    Как устанавливать и настраивать систему комментариев отличную от той, что мы устанавливали в разделе по созданию блога?;
    Изучим популярный компонент Community Builder (создание сообщества) и научимся с ним работать;
    Как создать с помощью данного компонента систему личной переписке на сайте?;
    Как установить и настроить на свой сайт форум для своих пользователей?;
    Как организовать систему комментариев статей непосредственно на форуме?;

    Сайт продажник:



    Цена курса - 1975 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      MiguSan не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      dinamik7 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Andrey888 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Почему так слабо?
      Почему так медленно?
      Почему так пестро ?
      Почему я уснул?
      10 июн 2013
    • 3/5,
      В принципе курс средненький получился. Дизайн любительский, уроки сделаны не професcионально, но труд автор проделал немалый. В принципе курс по моему самомнению предназначен для любителей, не искушенных так сказать, тех кто еще только начинает знакомиться с CMS Joomla 2.5 и ранее не работал с этой системой.
      5 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2013
    #2
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    А не правильнее было бы в 1-ю очередь рассматривать в качестве орга кандидатуру ТС, а модеры?
     
  6. 15 апр 2013
    #3
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Здорово, что снова открыли складчину Суперадминистратор Joomla 2.5 Продвинутый Уровень, только не вижу реквизитов пока. Я так понимаю еще нет организатора? Как появится, тогда будут реквизиты. Так или иначе буду участвовать.
     
  7. 16 апр 2013
    #4
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Мало народу:( сумма взносов еще большая, а так то курс даже очень хороший. Я бы еще купил курс "Joomla 2.5 от А до Я".
     
  8. 16 апр 2013
    #5
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Объявил о взносе, что бы больше увидели данную складчину и записались. Срок сбора будет продлен, если сумма взноса будет большой.
     
  9. 16 апр 2013
    #6
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Народу надо побольше, чтобы не платить слишком много, приемлемая сумма для взноса 40-50 рублей. Хотя даже не пожалею и 150 рублей для ускорения процесса покупки курса и рассылки ссылок для складчиков.
     
  10. 19 апр 2013
    #7
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Скоробей А в чем причина отказа участия в складчине?
     
  11. 19 апр 2013
    #8
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Просто сейчас мне этот курс необходим, так как занимаюсь созданием сайта на Joomla 2.5 и просматривая старые уроки по Joomla 1.5 вижу много отличий и приходится долго разбираться в этих заморочках. Ребята, давайте скидываться вместе.
     
  12. 19 апр 2013
    #9
    Vladmur
    Vladmur ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы посмотреть данный курс. Есть пара моментов, которые мне не очень известны. Жалко народ не подтягивается.
     
  13. 19 апр 2013
    #10
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Скоробей вышел, имхо, потому что понял, что складчина затянется на долго.
    То что вам этот курс шибко не обходим - факт малокогоинтересующий, без обид. Если уж срочно горит - ищите бесплатную инфу, поверьте её море, или покупайте в одно лицо.
    Лично я больше 100р. платить не хочу за данный продукт, потому что знаю 95% из 100, что он ляжет в директорию к остальным курсам, с которыми я уже пол года не могу ознакомиться, и будет лежать там до китайской пасхи. А если продукт мне действительно нужен, то я готов скинуться любой суммой, да и что там греха таить - и у автора могу купить :)
     
  14. 19 апр 2013
    #11
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Да в том то и дело, что тоже не готов переплачивать за видеокурс, так как в свое время изрядно потратился на подобные курсы и каждый раз, когда выходит новая версия Joomla, приходится по новой переучиваться, либо гадать что и как. Я несколько лет назад смотрел уроки по Joomla 1.5, тогда еще не было определенной цели и просто так потренировался, а потом забросил. А вот сейчас уже есть цель, начал смотреть старые уроки, а работать по Joomla 2.5 и вижу существенную разницу, сбиваюсь путаюсь, ищу долго что и как, поэтому начал искать видеокурс по Joomla 2.5 b и нашел «Суперадминистратор joomla 2.5 продвинутый уровень» но платить такую сумму как-то не очень охота, вышел на этот удивительный форум складчиков, решил попытать счастье, воспользоваться шансом получить видекурс по приемлемой цене.

    Если его организовать самому, то придется выкупать самостоятельно и потом уже делиться с другими, за определенную фиксированную сумму? Не получится так что этот видеокурс окажется не тем, что я ожидал и возможно ли с него снять рип, то есть вдруг там стоит мощная защита от копирования, я а не спец по таким делам. Допустим куплю этот курс, а поделиться не смогу ни с кем, так как не получится сделать дубликат диска и выложить в интернет. Кто уже покупал это видеокурс откликнетесь, можно ли его скопировать на жесткий, все файлы без проблем, либо там нужен какой-то активатор? Поделитесь, кто что знает. Буду премного благодарен.
     
  15. 19 апр 2013
    #12
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Сначала организатор собирает деньги с складчиков, а потом уже приобретает продукт. Прочие варианты обговариваются с администрацией, или совершаются на свой страх и риск. Если на курсе защита, то её помогут снять местные специалисты, что будет стоить энное кол-во рублей. По поводу защищенности этого курса можно поинтересоваться у организатора предыдущей складчины, найти её можно через поиск вверху справа.
     
  16. 22 апр 2013
    #13
    igory1971
    igory1971 БанЗабанен
    Стоимость заказа курса для скачивания через интернет составляет: 1730 руб., зачем ставить сумму при заказе почтой в 1975 руб. Нам же нужно, чем быстрее, тем лучше.
     
  17. 8 май 2013
    #14
    Vladmur
    Vladmur ЧКЧлен клуба
    До 10 мая скидки, продаёт по 1000 за курс. Под суетиться бы по этому поводу.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2013
    #15
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Хорошо бы было......только вот есть маленькие нюансы.
    1. Нет организатора;
    2. Даже если он сейчас появится, сбор взносов должен начаться только через 2 дня + 1 день (минимум) на сам сбор.
    На будущее: На любой крупный государственный праздник (красный день) ВСЕГДА от большинства нормальных авторов ожидаются СКИДКИ. Нужно только заранее объявить взнос.

    Эти нюансы решаемы. Весь вопрос в опытности организатора, оперативности складчиков и небольшой помощи от администрации (чтобы дали добро объявить взнос в течении дня). Но опять же, возможно кто-то из складчиков зайдет на форум только завтра и начнет возмущается "Вот мол как так, по правилам же сбор объявляется за 2 дня. Я может хотел выписаться." и т.д. Страдает только оперативность складчиков, таких как мы не все здесь. В остальном проблем не вижу.
     
  19. 15 май 2013
    #16
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Просьба не выписываться!
    Объявляю предварительную дату, если нужно перенесем!
     
  20. 15 май 2013
    #17
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Да хотя бы до 100 скинуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 июн 2013
    #18
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Будем ожидать другие курсы по Joomla. Наиболее компетентен и профессионален в этом всем небезызвестный Евгений Попов. Пока лучше, чем его видеокурсы, особенно для начинающих, я не встречал. Все доходчиво, просто разжевано до мелочей. И главное сделано с Душой, за что его можно уважать, это действительно качественные инфо-продукты не для того чтобы просто срубить денег, а помочь начинающим сайтостроителям.
    Так что ожидаем новый видеокурс по Joomla 2013 от Евгения Попова.
    Уважаемая Администрация, хотел спросить вас: Можно ли создать складчину на новый видеокурс по Joomla от Евгения Попова? Он еще не вышел, но я уже подписался на рассылку когда поступит в продажу. Чтобы народ уже заранее был собран и как только видеокурс появится в продаже организатор соберет деньги и выкупит этот курс.
    С уважением, Artem12.
     
  22. 10 июн 2013
    #19
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Будем ждать осенью новый курс по Joomla 3 от Евгения Попова, узнал из переписки с помощником. Там наверняка всё будет на высшем уровне. А выпуски Бунакова рассчитаны на пенсионеров и домохозяек, вряд ли молодежи они подойдут.
     
  23. 3 июл 2013
    #20
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Товарищи, приглашаю вас раскрутить свой сайт на 1000% и забрать посетителей у конкурентов. Присоединяйтесь! Ссылка у меня в подписи.
     

Поделиться этой страницей