Открыто

Праническое дыхание [Ольга Подоровская] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем DuckLord, 25 окт 2014.

Цена: 8000р.-42%
Взнос: 4595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 окт 2014
    #1
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба

    Праническое дыхание [Ольга Подоровская] [Повтор]

    В настоящее время на рынке эзотерических услуг представлены разнообразные практики дыхания. Они снабжены красивой, привлекательной рекламой обещающей много позитивных изменений в вашей жизни. Чаще всего праническое дыхание упоминается в контексте направлений ребефинга или зоны свободного дыхания.

    Но, эти упоминания реально не имеют никакого отношения к праническому дыханию.
    По аналогии с праноедением — праническое дыхание — отсутствие потребности дышать физическим воздухом.
    Как бы удивительно это не звучало!

    Праническое дыхание не техника, не метод, и не практика.
    В предыдущих текстах я много раз употребляла слова «естественный процесс».
    Переход на праноедение первый шаг к познанию своей глубинной сути.
    Мироздание открывает свои сакральные двери за которыми сокрыты тайны.
    Одна из таких тайн — кто «Я».
    Ум, тело, мысль, эмоция, вечная сущность по образу и подобию Божьему?
    Или Я Сознание проявленное в виде Света?
    Или Я — НИЧТО осознающее себя посредством данности?
    Внешнее проявление физического дыхания (движение ребер и живота) — свидетельство стойкого хронического процесса саморазрушения в теле.
    Отражение энергетического дисбаланса и неуспокоенности ума.
    Большинство людей (приблизительно) совершают 24-26 вдохов-выдохов в минуту.
    У праноедов происходит изменение дыхательных процессов.
    Например, у Зинаиды Барановой, 12 лет не употребляющей пищу и воду,
    2-3 вдоха -выдоха в минуту.
    И это еще не предел.
    В английском языке слово бретарианство означает питание энергией воздуха.

    Семинар Праническое дыхание -1 ступень:

    Медициной доказана пагубность глубокого дыхания и гипервентиляции, обостряющей многие заболевания и укорачивающей продолжительность жизни.
    Многие люди даже не подозревают, что их привычный стереотип повседневного дыхания убивает их с каждым вдохом и выдохом. Ежесекундно! В прямом смысле этого выражения.

    Благодаря четкости субъективных и объективных критериев
    вы сможете детально ориентироваться в своих личных процессах, в любой области вашего интереса.
    Если интересует здоровье, выносливость организма, переход на новый тип питания, вы будете точно знать, что для вас в данный момент необходимо. Вы разовьете интуицию, подкрепленную объективной оценкой своего продвижения. И не допустите самых распространенных ошибок.
    Практика дыхания позволит разжечь внутренний огонь, известный в восточных традициях как огонь Туммо, устраняющий дисбалансы и выжигающий блоки в физическом теле, энергосистеме и психике. Исключит возможные срывы и дискомфорт, уравновесит терморегуляцию.
    Это проблемы, с которыми часто сталкиваются веганы и сыроеды .
    Духовные традиции, передающие опыт познания «Я Есмь» имеют в основе практики дыхания и созерцания.
    Дыхание — это связующее звено в понимании единства тела, энергии, разума и сознания.
    Задача курса – стать мастером себя в тотальном смысле этого слова.

    Данная реклама не отражает сути.
    Это только слова, интерпретируемые читающим под свою картину мира и личный опыт. Логическое понимание не запускает трансформационные процессы и не исчерпывает иллюзии.
    Я приглашаю вас разделить со мной радость и лучезарность существования в полноте его проявления.


     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Такая
      Такая участвует.
      24 ноя 2022
    2. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      12 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2022
    4. leolik
      leolik не участвует.
      16 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2015
    #2
    Борис1952
    Борис1952 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос в складчине будут все три ступени?
     
  5. 4 фев 2015
    #3
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Терзают меня смутные сомнения
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2015
    #4
    Seva7n
    Seva7n СкладчикСкладчик
    100% будет 1 ступень. Остальные проходятся по несколько дней и если этим заниматься серьезно, а не для колллекции семинаров их придется проходить очно. Из всего что я встречал в инете. Эта методика наиболее интересна. И чтобы начать ее вполне достаточно.Участвую и жду.
     
  7. 27 мар 2015
    #5
    Вова Дежин
    Вова Дежин СкладчикСкладчик
    Жду начала,1 ступень,помню обещали в марте начать.Контакты по правилам запрещены.Остаётся ждать.Вопросов много.
    Если это повтор,то в библиотеке должен быть материал первой ступени.У нас есть доступ, или после оплаты?
    Тема занятий предельно интересна. Ждём с.
     
  8. 8 май 2015
    #6
    Вова Дежин
    Вова Дежин СкладчикСкладчик
    Как ускорить процесс начала ? Подскажите.
     
  9. 31 авг 2015
    #7
    Вова Дежин
    Вова Дежин СкладчикСкладчик
    Скоро год, как организована эта складчина. Не пора ли провести Первую ступень обучения?

    АУ, организаторы!!!
     
  10. 22 сен 2015
    #8
    Seva7n
    Seva7n СкладчикСкладчик
    C 3 по 6 октября проходит подробный скайп вебинар по данной теме. Самое время организоваться.
     
  11. 31 окт 2015
    #9
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    Если это повтор -то где первая складчина ? Хочу посмотреть отзывы .Кто знает напишите плиз
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей