Закрыто

[ПОВТОР] Практический курс по инвестированию: готовая система с доходностью от 35% годовых и более.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meow, 17 ноя 2013.

Цена: 68178р.
Взнос: 1790р.
93%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2013
    #21
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    а индивидуальное - сколько стоит и где проходит
     
  2. 6 дек 2013
    #22
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Стоит от 30 тысяч рублей. Проходит в виде личной работы. Беру не всех, мест не много. Но это уже не относится к данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  3. 8 дек 2013
    #23
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Большое спасибо за развернутый отзыв. Ждем отзыва Money
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  4. 12 дек 2013
    #24
    Анатолий90
    Анатолий90 ДолжникДолжник
    Ну что там...где отзыв?
     
  5. 12 дек 2013
    #25
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Money приболел. Во вторник написал что постарается проверить в ближайшее время.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  6. 26 дек 2013
    #26
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    Я оплатил и даже получил! Почему я не отмечен зелёным?
     
  7. 26 дек 2013
    #27
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Оплачу в течение сегодняшнего дня. Задержка произошла в связи с недоступностью сайта в последнее время. Скиньте, пожалуйста реквизиты. Мой номер в списке 16
     
  8. 26 дек 2013
    #28
    asklad
    asklad ЧКЧлен клуба
    А я оплатил, но получить не успел. Сейчас меня нет даже в списке складчины. Оплачивал 20.12 номер в списке был 36. asklad
    Как мне теперь получить оплаченный курс?
     
  9. 26 дек 2013
    #29
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Я думаю нужно вписаться еще раз и написать организатору. Он отметит.
     
  10. 26 дек 2013
    #30
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Уважаемый автор хотел узнать следующие моменты:

    1. Какой необходим аттестат для полноценной работы
    2 Какой BL
    3. Займы только в рублях
    4. Читал вроде с предыдущей твоей складчины 1 такой комментарий,
    что в данном направлении желающих хорошо пристроить свои деньги за 35 проц и более - более чем достаточна.
    И такие заявки сразу разбираются ( вроде как даже среди кучки своих )
    Но смысл еще в том что предложений займа больше чем спроса.
    Ясно что при такой марже желающих будет больше.
    И что работать в этом направлении нет так то и просто, можно долго ждать заёмщика.
    И когда появится выгодный заёмщик, новички особенно, его и не смогут обработать.
    5. Будет ли повтор, весной например.
    Благодарю.
     
  11. 26 дек 2013
    #31
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    1. Кто есть в списке участников складчины и оплачивал взнос, но не отмечен - укажите в реквизитах точную дату и время совершения платежа.
    2. Кого нет в списке, но оплатили взнос - записываетесь снова в складчину и в реквизитах указываете точную дату и время совершения платежа.
    3. Кого нет в списке и кто не оплачивал, но хочет поучаствовать - записываетесь в складчину и оплачиваете обычным порядком.
     
  12. 26 дек 2013
    #32
    Meow
    Meow БанЗабанен
    1. Персональный или начальный
    2. Не имеет значения
    3. Займы в WMZ
    4. Чушь это. Заемщиков найти не так трудно. Даже с моим оборотным капиталом я не испытываю проблем с поиском заемщиков и распределением средств, даже более того - у меня все средства в обороте и еще в легкую я бы выдал 10-15 тысяч $.
    5. Возможно будет, если к тому моменту будет что-то стоящее, что я смогу добавить. Я вижу смысл делать повтор складчины, например как вот этот, если есть нового материала минимум на 2-3 часа и он качественный. Одно и то же продавать не вижу смысла.
     
  13. 26 дек 2013
    #33
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Благодарю автор!
    то есть новичок который делает первые шаги сможет играть параллельно на равных с более опытными кредиторами?
    -
    Каждый день на складчик прибавляются новички, как пример собралась ведь эта складчина хоть и повтор. Люди новые.
    -

    А при обновлении материала, как в этой складчине, предыдущие получают более актуальный материал.
    Или например, будущее обновление получит данная складчина бесплатно.
     
  14. 26 дек 2013
    #34
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Данный видео-курс дает основы + передает мой опыт кредитования чуть более, чем за год. Цена этого опыта в денежных потерях более 110 тысяч рублей. (это те деньги, которые я потерял из-за неопытности. заработал я конечно же больше, но все-равно терять деньги не очень приятно)
    После просмотра видео-курса новичок сможет получить полное представление о данной деятельности и если все будет выполнять правильно, то не повторит моих ошибок и сэкономит деньги.

    Об этом я не подумал, поэтому возможно буду организовывать еще повторы. В любом случае я активно добавляю различный контент в течении месяца и курс будет пополняться и расширяться.

    Вообще цена выставлена бросовая совсем, поэтому те, кто участвуют в этой складчине - не получают новый материал бесплатно.

    Мне уже поступило несколько предложений - организовать складчину на новый материал с меньшей ценой. Я обдумываю их и скорее всего реализую такую возможность.
     
  15. 26 дек 2013
    #35
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Благодарю, разъяснил!
    Хорошего тебе урожая!
    Я правильно понимаю что повторяя твой опыт, маржа минимум 35%
    А вообще при старательном подходе она стремится к 50 - 60 % годовых.
    И сколько сейчас кидают. скажем какого уровня на сегодняшний день ты достиг % возврата.
    Кидки наверное всё же бывают, даже при хорошем опыте.
     
  16. 26 дек 2013
    #36
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Спасибо.

    Да, если не заниматься самодеятельностью это минимум, который без проблем можно получить.

    В настоящий момент у меня получается около ±65 годовых.

    Иногда у заемщиков случаются трудности или не предвиденные ситуации.
    Как таковых кидков я научился отсеивать и если правильно следовать системе отбора - на них не попадаешь.
    Трудности у заемщиков выражаются в том, что они возвращают позже обозначенного срока, но потом оплачивают просрочку за фактическое пользование средствами.
     
  17. 26 дек 2013
    #37
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Такой высокий процент достигается за счёт того что давая краткосрочный кредит - он выходит дороже, чем скажем на год ?
    Ведь в банках долгосрочные кредиты в 2 раза дешевле, исходя из твоих достижений в 65%
    -
    То есть благодаря тому что деньги постоянно в обороте. Пришли и тут же кредитуются дальше.
    Чем меньший срок, тем дороже кредит пропорционально месяцам.
    Так же как и в банке, в кредитных сообществах, ломбардах, быстрые деньги стоят 5% месячных.
    я правильно рассуждаю?
    Ну понятно что все фишки, твой опыт касаемо WM - это уже в курсе.
    -
    Приятно видеть молодого парня, в возрасте 22 лет, занявшимся серъёзным и полезным делом.
     
  18. 26 дек 2013
    #38
    Meow
    Meow БанЗабанен
    Да, конечно. Тут работает сложный процент. Средняя ставка по кредитам - 5%/месяц. С учетом сложного процента и невозвратов, которые списываются на убытки - получается такой процент. Если бы абсолютно все деньги возвращались и у заемщиков не было бы проблем - за год получалось бы около 330% в итоге. Но это утопия к сожалению.

    Да. На короткий срок деньги дороже. Потому что человеку не трудно взяв, например, кредит на 5 тысяч, отдать через месяц 5250. Всего 250 рублей погоды особо не сделают. А для тебя как для инвестора - это 5% за месяц.

    Спасибо, приятно такое слышать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2013
    #39
    Kesh_66
    Kesh_66 БанЗабанен
    И я оплатил, но получить не успел. Сейчас меня нет даже в списке складчины. Оплачивал 23.12.2013 номер в резервном списке был R2.Kesh_66. Как мне теперь получить оплаченный курс?
     
  20. 27 дек 2013
    #40
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Запишитесь снова и решайте этот вопрос в реквизитах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей