Закрыто

[ПОВТОР] Обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 15 июл 2013.

Цена: 25636р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    [ПОВТОР] Обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

    Повтор складчины, набираю новую группу желающих разобраться в тонкостях составления семантического ядра для решения самых разных задач.

    Вот отзывы участников предыдущей складчины. Недовольных не было:

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:
    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.

    Через неделю после раздачи ссылок организую вебинар. В предыдущей складчине сервис вебинаров в последний момент подвел, отвечал на вопросы в виде конференции через скайп. Видео было записано и выложено для всех участников складчины. Обещания свои я всегда выполняю, так что у всех участников складчины будет возможность лично задать мне интересующие вопросы. Кроме того, текущие проблемы можно обсудить в приватной теме для участников складчины.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена: фиксированная на каждого складчика - 600 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      george dleline не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      pureownd не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Bulik64 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все разжовано до мелочей. дополнительная поддержка в приватной теме тоже работает!!
      Рекомендую !!!
      14 ноя 2013
    • 5/5,
      Специально разыскал тему, чтобы оставить отзыв автора, который незаслуженно обделен положительными оценками.

      Очень импонируют люди, которые выполняют свою работу на совесть. К таким людям относится автор. Он постоянно обновляет свой курс, не забывая про тех, кто приобретал его ранее. Курс составлен очень четко и понятно. Такие авторы - редкость сегодня.

      Любой, кто приобрел кейколлектор, просто обязан приобрести и изучить это руководство, которое расставит все по полкам и научит эффективно пользоваться непростой программой.

      Автору совет - обновления предыдущим потокам раздавать после оставления отзыва. Всего 3 отзыва за такой отличный материал - это просто преступно.
      16 сен 2013
    • 5/5,
      Рекомендую!
      Считаю себя достаточно придирчивым к курсам, ко всему прочему до прохождения этого курса, я изучил все мануалы и курсы по семантическому ядру, которые есть в рунете. И не смотря на это, в этом курсе нашел ОЧЕНЬ полезные вещи, которые уже применил и буду постоянно применять. Автор адекватен, и судя по всему далеко не школьник, что очень приятно сказывается на качестве курса. На мой взгялд курс подойдет как новичкам, так и опытным пользователям КК.

      Лично я приобрел курс после завершения складчины и он обошолся мне в 900 рублей. Но это один из редких случаев, когда стоимость курса ниже его ценности. Я считаю, что курс стоит больше 900 рублей. И те, кто реально занимается семантикой не пожалеет о вложенных на покупку этого курса средств.
      19 авг 2013
    • 5/5,
      Мне курс понравился своей реальностью. Автор вполне адекватно расставляет точки. После двух лет использования кейколлектора (замечательного порождения А.Люстика) я наконец вкусил всю широту его возможностей! Респект автору курса!
      2 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 15 июл 2013
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    С удовольствием приму участие в обучении. Кейколлектором пользуюсь почти 2 года, пытался как-то пройти все этапы работы с ним, но так и завис. Использую часто, но в самом простом варианте. А хочется большего.
     
  6. 15 июл 2013
    #3
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Написал администратору, чтобы отредактировал цену складчины. Проблемы возникли при открытии темы.
     
  7. 15 июл 2013
    #4
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки убрал. Попросил администратора проставить размер фиксированного взноса с одного участника в размере 600 рублей.
     
  8. 15 июл 2013
    #5
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Цена справедливая. Вполне можно заплатить.:)
     
  9. 15 июл 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Не ради лести, но я и в прошлой теме писала, что курс стоящий. Но тогда только seo прошла. Теперь же еще раз скажу "Спасибо!", но за ключи в Директ. Настроила шефу компанию, кликов не много (но и бюджет там он пока на первые недели выделил небольшие), но ctr 15-30% добилась. Клик 3-7 центов. Правда, еще курс прослушала про правильное составление самих объяв. НО не будь знаний и умений коллектора определять пустышки, слишком конкурентные и т.п. ключи - того курса было бы мало. Спасибо вам! :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2013
    #7
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    И правильно. Как халявщиков сразу видно! Заскочил - выскочил, когда цена не уменьшилась. А то, что курс стоящий - по барабану!:)
     
  11. 15 июл 2013
    #8
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    Key Collector последная версия какая сейчас? думаю проста у меня старая версия.
     
  12. 15 июл 2013
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Так ты запусти и узнаешь. Обновление идет автоматически. Или у тебя крякнутая версия?;)
     
  13. 15 июл 2013
    #10
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор

    Конечно кряква. И мне не совсем понятен смысл вопроса о последней версии, если интересно - зайди на оф.сайт и узнай:
     
  14. 15 июл 2013
    #11
    mixxxa00
    mixxxa00 БанЗабанен
    всем советую покупать лицензию
     
  15. 16 июл 2013
    #12
    lucky2013
    lucky2013 БанЗабанен
    вступил только из-за Яндекс Директа... очень надеюсь, что инфа будет стоящая
     
  16. 16 июл 2013
    #13
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Подскажите в каком формате материал, и будет ли потом видео вебинара?
     
  17. 16 июл 2013
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Настройки в ворде. Остальные занятия - видео. Видео вебинара в прошедшей складчине выложил, выложу и в этой.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 июл 2013
    #15
    sergiomel
    sergiomel БанЗабанен
    когда сбор планируете сделать? Спасибо
     
  19. 16 июл 2013
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Тут проблемка возникла. Нет персонального аттестата, а по новым правилам надо привлечь гаранта. Обратился к одному из организаторов, предварительная договоренность на проведение складчины уже есть, сейчас уточняем детали. Я планирую не затягивать, как утвердят организатора, через 2 дня и начнем сбор. Опять же, с раздачей ссылок тоже тянуть не буду. Проплатят процентов 80 и раздам.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 июл 2013
    #17
    Centik
    Centik БанЗабанен
    Я так понимаю, если нет key collector, к началу занятий его нужно приобрести? или достаточно софта, который предоставит ТС?
     
  21. 16 июл 2013
    #18
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Приобрести эту программу в любом случае надо, если занимаетесь сео. Конечно, лучше будет, когда сразу будете пробовать работать, параллельно с видео. Софт, который я дам, больше вспомогательный, все завязано на Коллекторе.
     
  22. 17 июл 2013
    #19
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Как видите, орг назначен, сбор средств объявлен - все наладилось. Теперь решим вопрос с моим присутствием на складчине, чтобы я мог оперативно реагировать на практические вопросы, которые в любом случае появятся, когда вы начнете самостоятельную работу с Коллектором. Как и в прошлой складчине, создадим приватную тему. Там можно будет задать вопросы: на технические и срочные отвечу сразу, на глобальные, требующие вдумчивой проработки - во время вебинара.
     
  23. 17 июл 2013
    #20
    Charlie Mozes
    Charlie Mozes ЧКЧлен клуба
    Привет! У меня есть региональный интернет-магазин, как поддержка оффлайн-бизнеса. Созданием и раскруткой сайтов я не занимаюсь. Мне может быть полезна данная программа и курс для работы с собственным единственным сайтом? При том, что сайт сейчас находится в стадии наполнения контентом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей