Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -7 (повоюем с Яндексом)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 12 ноя 2013.

Цена: 66469р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2013
    #81
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    А если не секрет, то уже сколько набралось процентов? Я лишен возможности отслеживать количество, поскольку сам почему-то еще не внесен в список оплативших.
     
  2. 18 ноя 2013
    #82
    _Каре_
    _Каре_ БанЗабанен
    пока 2 % , на главной странице складчины в верхнем правом углу шкала в % оплативших. Я пока тоже не внесен, но шкалу вижу.
     
  3. 18 ноя 2013
    #83
    Alavr
    Alavr ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что на данный момент шкала не отражает реального количества оплативших... Именно это я и имел ввиду в предыдущем посте.
     
  4. 18 ноя 2013
    #84
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Я предлагаю не забивать тему этими ненужными сообщениями. Можете получить предупреждение от администрации ресурса. Есть правила, порядок ведения складчины. Организатор крайне добросовестный, у него по правилам вообще есть три дня на отмечание оплативших, а он практически в реальном времени это делает. Не переживайте, все получите вовремя. И давайте на эту тему здесь больше писать не будем.
     
  5. 18 ноя 2013
    #85
    pupkin
    pupkin ЧКЧлен клуба
    Не могу написать в ЛС, закрыто. Если можно добавьте или напишите как можно получить эти "плюшки".
     
  6. 18 ноя 2013
    #86
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Все уже. Несколько постов назад я объявил, что акция завершена. Все участники получили информацию. Все. Закрыт этот вопрос.
     
  7. 18 ноя 2013
    #87
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Мысль вслух. Должен сказать что подписи по моему мнению работают лучше чем ротатор. Я уже наверное 5-6 последних складчин нахожу и покупаю по подписям складчиков. Сюда по наводке mikluxo попал, записался - купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2013
    #88
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за офтоп, первый раз учавствую.

    Как быстро на странице "Мои складчины" меняется статус "Не оплатил" на "Оплатил"?
    Пол-часа как оплатил через WM - изменений нет. Или там ручная обработка?

    Зеленый и синий цвет ников в списке - это члены и не члены клуба?
     
  9. 18 ноя 2013
    #89
    Andrey03
    Andrey03 ЧКЧлен клуба
    1)ручная
    2) зеленые - это оплатившие
     
  10. 18 ноя 2013
    #90
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Andrey03, спасибо! А то переживал - вдруг, что не так сделал. :rolleyes:
     
  11. 19 ноя 2013
    #91
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Пустите в складчину! Пожалуйста. "Приоткрой личико".:)
    И будут ли еще складчины по этой теме от вас?:rolleyes:
     
  12. 19 ноя 2013
    #92
    Андрей Караваев
    Андрей Караваев ДолжникДолжник
    присоединяюсь... тема восстребована... пустите пожалуйста
     
  13. 19 ноя 2013
    #93
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Подпишитесь на Автора и не пропустите его новый поток. На пред. странице писалось, что будут еще потоки.
     
  14. 19 ноя 2013
    #94
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Поезд ушел. Вчера вечером поставили складчину на паузу. Рекламировали, как могли. Прошу извинить.

    Складчины еще будут. Через неделю где-то допишу занятие по гугл и сезонным запросам. Цена участия вырастет, так как будет использоваться защита Инфопротектора. Все участники получат ключ с возможностью 4-х активаций. Впоследствии буду выкладывать обновления, участники с защищенной копией смогут их выкачивать и отсматривать. Просто так выкладывать материал в предыдущих потоках уже не буду, я об этом писал в теме, чтобы информация не становилась доступной неограниченному кругу лиц, а оставалась только на компьютерах участников этого "мероприятия".
    Так что всем участникам предыдущих потоков будет предложено вписаться на 8 поток, приобрести себе защищенную копию курса с возможностью обновления. Здесь уже точно все обновления будут получать, Инфопротектор дает возможность корректировать содержание курса и он будет открываться первым ключом, сломать защиту сложно и дорого, так что надеюсь, что гарсуки и прочие "обломаются".
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2013
    #95
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы имеете в виду рип с экрана что ли? Взломать инфопротектор можно, но это довольно дорого. Потом, периодически все файлы будут пережиматься с новой защитой, в том числе и обновления. В любом случае просто взять и выложить не получится. Надеюсь, что большинство "альтруистов" просто не захотят этим заморачиваться. Еще буду советоваться с администрацией, хотелось бы, конечно, проводить складчины с ограничениями по дате регистрации или членству в клубе, например. Впрочем, знаю довольно много людей, которые только из-за моего курса и зарегистрировались...
     
  16. 19 ноя 2013
    #96
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Так и есть, один из них - я.
    Только вот не пойму, оплатил через WM еще вчера вечером, а статус до сих пор - "Не оплатил". :(
    За это время оплату можно было уже нарочным на кобыле доставить.
     
  17. 19 ноя 2013
    #97
    Дмитрий Биксилеев
    Дмитрий Биксилеев ДолжникДолжник
    я чето не догоняю. Стоимость курса 19к. Складчиков порядка 130. ОТКУДА 600р????
     
  18. 19 ноя 2013
    #98
    Andrey03
    Andrey03 ЧКЧлен клуба
    стоимость - 600 с каждого. Цена 19к складывается из 600*количество_оплативших. Оплатят больше - цена вырастет :)
     
  19. 19 ноя 2013
    #99
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    @scladchik можно ли приоткрыть на часок - оч хочу записаться? только заметил вашу замечательную складчину
     
  20. 19 ноя 2013
    #100
    fdenis1969
    fdenis1969 СкладчикСкладчик
    Впрочем, знаю довольно много людей, которые только из-за моего курса и зарегистрировались...Я один из них. Сперва узнал о вашем курсе, а только потом нашел этот ресурс. Надеюсь ваш мануэл снимет все завесы тайны в работе с КК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей