Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (5 поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 9 сен 2013.

Цена: 36124р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #21
    Noxwill
    Noxwill БанЗабанен
    обязательно ли придется приобрести ЛИЦЕНЗИЮ key kollector?
     
  2. 15 сен 2013
    #22
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Обязательно. Всякие ломаные версии работают недолго. Только лицензия гарантирует своевременное обновление. Да и цена в 1500 рублей для такой программы, можно сказать, символическая.
     
  3. 15 сен 2013
    #23
    eddenal
    eddenal ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Когда ссылки на файлы будут доступны?
     
  4. 15 сен 2013
    #24
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    По правилам, у организатора есть пять дней на раздачу материала. Сегодня я дослал ему последние обновления. Организатор опытный, проводил все мои складчины, кроме самой первой. Ждать долго не придется. В свою очередь, не затягивайте с оплатой. Тут заинтересованность обоюдная должна быть - участники складчины оперативно перечисляют деньги, а организатор не тянет с публикацией материала.
     
  5. 15 сен 2013
    #25
    azanir
    azanir БанЗабанен
    тоесть КК покупать необходимо отдельно от курса ?
     
  6. 15 сен 2013
    #26
    azanir
    azanir БанЗабанен
    10-20 (десятая-двадцатая) лицензия:1000 руб.
    проще добавить еще 1к и получить лицензию всем учасникам курса. моглиб договориться с создателем программы для учасников курса и вам респект и создателю денежки.
     
  7. 15 сен 2013
    #27
    eddenal
    eddenal ЧКЧлен клуба
    Спасибо, оплатил еще вчера, ждемс :)
     
  8. 15 сен 2013
    #28
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос коллективной покупки коллектора уже не раз обсуждался. 10-20 лицензия - все вешаются на один емейл. Фактически собственником является тот, кто приобрел эти 10-20 лицензий. Сейчас поменялся порядок перепривязки лицензий, по новому еще не получал, но раньше это можно было сделать только через подтверждение по емейл. Вот и посудите сами - Вам надо сэкономить 500 рублей и зависеть от другого человека или заплатить полную стоимость и спокойно работать? И надо ли это тому, кто взвалит на себя покупку лицензий. Даже добросовестного человека может достать решать проблемы кучи покупателей - у кого то система легла, у кого то компьютер новый. В любом случае, лучше это все доверить техподдержке коллектора :)
    И еще - у подавляющего большинства участников моих курсов уже есть Кей Коллектор. Никто ж не против - откройте складчину на КК, официально запросите кучу лицензий, сэкономьте деньги на покупке и решайте проблемы всех покупателей, причем бессрочно
     
  9. 15 сен 2013
    #29
    Geft2012
    Geft2012 ДолжникДолжник
    Я оплатил складчину, а мое имя зеленым не подсвечивается и в профиле "оплата" не отображается ничего( Где я мог ошибку допустить?подскажите!
     
  10. 15 сен 2013
    #30
    Geft2012
    Geft2012 ДолжникДолжник
    Я понимаю что наверху, только инфо об оплате, где смотреть?Я как понял после оплаты, ник должен зеленым подсвечиваться, а мой не подсвечивается ни как.
     
  11. 15 сен 2013
    #31
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Зеленым ник подсветится не сразу после оплаты, а когда организатор вас отметит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2013
    #32
    Geft2012
    Geft2012 ДолжникДолжник
    А понял!Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2013
    #33
    azanir
    azanir БанЗабанен
    потерпите все в свое время увидите получите и прочитаетет итд....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 сен 2013
    #34
    azanir
    azanir БанЗабанен
    я думаю всегда можно договориться с создателем программы и для курса он мог бы сделать нормальную скидку при покупке типо купона какогото итд... хотя не факт что захочет. ну да ладно я уже начал процес покупки программы .
     
  15. 16 сен 2013
    #35
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Здесь уже неоднократно думали, просили, и т.д. Только ничего не вышло. Единственный вариант, дождаться Нового года. Возможно будут скидки. В прошлом году были. Только стоит ли оно того?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 сен 2013
    #36
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня складчина будет поставлена на паузу, используйте последний шанс записаться.
     
  17. 16 сен 2013
    #37
    Ayuvullah
    Ayuvullah ДолжникДолжник
    А если записался-моно будет оплатить после паузы?
    Завтра бабло должны перекинуть. Очень интересует материал..
     
  18. 16 сен 2013
    #38
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    У Вас будет пять дней после постановки на паузу. Потом сдается отчет и все неоплатившие переводятся в резервисты (некоторые особо злостные в штрафники). Но лучше, конечно, не тянуть с оплатой. Организатор тоже человек, ему другие складчины надо проводить, а не ждать, пока все оплатят. Кстати, оплатившие и отмеченные уже материал получили :)
     
  19. 16 сен 2013
    #39
    olga_mspb
    olga_mspb СкладчикСкладчик
    А Словоеб для начала не пойдет?
     
  20. 16 сен 2013
    #40
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Это если информацию из курса использовать процентов на 5-10% и еще придется неслабо ручками поработать, чтобы компенсировать отсутствие некоторых функций.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей