Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 12 (+ выжмем все из Вордстата)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 2 мар 2014.

Цена: 36543р.
Взнос: 720р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2014
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 12 (+ выжмем все из Вордстата)

    Итак, двенадцатая складчина по обучению составлению семантического ядра.
    Что нового в этом потоке: добавлено занятие по Вордстату. Известно, что по умолчанию сервис ключевых слов Яндекса выдает всего 2000 "хвостов" к главному ключу. Рассказываю на примере, как выжать максимум низкочастотных запросов. Так, с одного исходного высокочастотника удалось получить не 2000, а 8648 низкочастотных ключей. Все из Вордстата

    Здесь , здесь и здесь отзывы участников предыдущих складчин. Недовольных не было.

    Курс актуализирован с учетом последних обновлений программы Key Collector и алгоритмов поисковых систем по состоянию на 3 марта 2014 года!

    Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 4 активации (активация учитывается при смене компьютера)
    В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
    Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.
    Вы приобретаете следующие информационные материалы:

    • Введение (азы для новичков)
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Секреты работы с Вордстатом - выжимаем максимум из сервиса ключевых слов Яндекса;
    • Фильтрация, отсев ключей для Google;
    • Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!
    • Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:

    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.
    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена:
    фиксированная на каждого складчика - 720 руб. Прежняя цена увеличена на стоимость защиты + комиссию клуба.
    п.с. Участники 8-11 потоков, как и было обещано, получат обновления с началом раздачи материалов в этом потоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alogin не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Нужно признать, что пока это лучшее из того, что есть по данной теме. Хотелось бы больше продвинутого материала и информации о работе с семантической структурой сайта и огромными ядрами, но глобально курс отличный. Я ознакомился со всем, что есть на рынке. В данный момент рекомендую сразу остановиться здесь, не повторяя моего пути.
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Один из лучших русскоязычных курсов (в принципе), которые я видел за многие годы активного участия в складчинах и прямой покупки у авторов. Ну и, конечно же, лучший курс по составлению ядра, а я покупал их все и думал, что ничем меня не удивить. Вы удивили множеством важных мелочей. Спасибо.
      30 мар 2014
    • 5/5,
      Так как складчиная авторская, хочу написать отзыв непосредственно автору. Уважаемый, scladchik, я хотел вам выразить огромную благодарность за создание этого курса. Интеллигентная речь, подробное, честное, без " абы как, и так сойдет" изложение материала сейчас в интернете не встретишь. Ваш курс был для меня самым дорогим приобретением на складчике :) Но, пожалуй, единственным, за которое мне не жалко потраченных денег. Вообщем, всем рекомендую!
      19 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2014
    #2
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    по поводу директа - рассказывается как быстро проставлять минус слова по всем веткам запросов и чтоб они не повторялись?
     
  6. 3 мар 2014
    #3
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    В этом запросе заложено несколько смысловых значений.
    1) Если необходимо сформировать список мину-слов по всем ключам, то только в ручном режиме и удобнее через СловоЕБ или Магадан (бесплатные программы)
    2) Если для каждого запроса, то список ограничится только вордстатом и это делается через сам интерфейс директа (либо через прогноз бюджета, либо в самой кампании)
     
  7. 3 мар 2014
    #4
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    Будет рассказанно, как анализировать полученные данные?
     
  8. 3 мар 2014
    #5
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет

    Имеется в виду, что с даты регистрации прошло более трех месяцев - 29 декабрь- 29 январь раз, 29 январь- 28 февраль два, 01 марта - 30 марта три выходит. Ну Вы еще можете персональный аттестат получить, если так хочется принять участие. В противном случае - выписывайтесь.

    Да, конечно

    Не знаю функционала СловоЕБа и Магадана. В Коллекторе минус слова можно легко и просто получить при помощи анализа групп. Это если говорить про единый список минус-слов. В занятии я рассказываю, по каким критериям я сортирую ключи на закавыченные, а какие использую без кавычек. Те, что без кавычек можно группировать опять же через анализ групп в Коллекторе, ну а внутри группы - я уже руками минусую.

    Еще раз всем вступившим в статусе "Складчик" с датой регистрации менее 3-х месяцев. Пожалуйста, внимательно читайте условия участия. Если у вас "стаж" на складчике менее 3-х месяцев и нет ПЕРСОНАЛЬНОГО аттестата вебмани, лучше сразу выпишитесь, не создавайте проблемы организатору. В прошлом потоке предупреждали, все равно нашлось 4 человека, которым пришлось возвращать деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2014
    #6
    Варфаломей
    Варфаломей СкладчикСкладчик
    Оба этих пункта обязательны для участия или только один из них является обязательным?
    Я зареган на складчике более 3 месяцев, но аттестат у меня начальный.
    Могу я участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2014
    #7
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Обязателен хотя бы один. Вы можете участвовать.
     
  11. 6 мар 2014
    #8
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    По работе с программой разобрался пользуясь складчинами на этом ресурсе, а вот с анализом не очень. Данных много, а что для чего используется, не всё понятно. Если всё будет обсуждаемо, то вписываюсь.
     
  12. 7 мар 2014
    #9
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно, обсуждаемо. Для этого и создается приватная тема, если информации в курсе будет недостаточно, то можно задать вопрос.
     
  13. 9 мар 2014
    #10
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Пару вопросов:

    1) Какая длительность (в часах) всего видео обучения?
    2) Основной упор делается на настройку программы или все же на полноту СЯ?

    PS. С самого начала слежу за твоей складчиной по СЯ, но слишком много вопросов.
     
  14. 9 мар 2014
    #11
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    1. Не засекал, часов 10-15
    2. Настройки - вордовский файл и одно занятие по функционалу. Все остальное - работа с ключами. Курс же не называется "работа с КК" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  15. 13 мар 2014
    #12
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Записаться еще можно?
    Протупил маленько.
     
  16. 16 мар 2014
    #13
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Я из третьего потока. Нам будет обновление? А то последнее было из седьмого.
     
  17. 16 мар 2014
    #14
    _Каре_
    _Каре_ БанЗабанен
    Что бы получать обновления надо было оплатить 8 поток :
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2014
    #15
    мартын13
    мартын13 ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте как получить обновления для 11-го потока ?
     
  19. 17 мар 2014
    #16
    Skorpi21
    Skorpi21 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! могу ли я участвовать? оплачено 29 складчин, с 5 января. аттестат формальный.
     
  20. 20 мар 2014
    #17
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор и организатор складчины,
    Выпишите пожалуйста меня из складчины, не подхожу под требования. =(
    Буду ждать следующего потока =(
     
  21. 21 мар 2014
    #18
    Наиль Хакимов
    Наиль Хакимов ЧКЧлен клуба
    не успел записаться.. когда следующий поток ?
     
  22. 21 мар 2014
    #19
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Через неделю - полторы. Надо подумать, какую "вкусняшку" в 13-м потоке выложить
     
  23. 23 мар 2014
    #20
    мартын13
    мартын13 ШтрафникШтрафник
    Добрый день! Как получить обновления для 11-го потока и когда? спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей