Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 11 (+ Semrush)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 3 фев 2014.

Цена: 34659р.
Взнос: 720р.
94%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2014
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 11 (+ Semrush)

    Остальным в участии в складчине вынужден отказать! Прошу внимательно прочитать условия!

    Итак, одиннадцатая складчина по обучению составлению семантического ядра.
    Что нового в этом потоке: добавлено занятие по Semrush + бонус «Как получить двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар». Сразу уточню по аккаунту Semrush. Он получается на абсолютно законных основаниях в рамках промоакции сервиса. Если Вы устали искать промокоды, то Вам сюда. Информация рабочая, она есть в паблике (правда, на англоязычных ресурсах), но немного доработана под российские (белорусские, украинские и т.п.) реалии. Я не даю гарантии на то, что промоакция будет продолжаться неограниченное время, но на дату записи занятия она актуальна и я это продемонстрирую на видео. Да, получать двухнедельный аккаунт можно несколько раз, достаточно зарегистрировать новый аккаунт. Убедительная просьба не гадать в теме, подобные сообщения будут удаляться.

    Здесь , здесь и здесь отзывы участников предыдущих складчин. Недовольных не было.

    Курс актуализирован с учетом последних обновлений программы Key Collector и алгоритмов поисковых систем по состоянию на 3 февраля 2014 года!

    Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 4 активации (активация учитывается при смене компьютера)
    В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
    Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.
    Вы приобретаете следующие информационные материалы:

    • Введение (азы для новичков)
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Фильтрация, отсев ключей для Google;
    • Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!
    • Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:

    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.
    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена:
    фиксированная на каждого складчика - 720 руб. Прежняя цена увеличена на стоимость защиты + комиссию клуба.
    п.с. Участники 8, 9 и 10 потоков, как и было обещано, получат обновления с началом раздачи материалов в этом потоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Black Person
      Black Person оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2015
    2. infoshnik
      infoshnik оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отлично подан. Редко попадаешь на действительно хороший материал. Но данный продукт является исключением. После завершения складчины было несколько обновлений, которые были предоставлены. Также хочется отметить работу организатора - как всегда на высоте. Спасибо!
      28 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший курс по составлению и применению сем. ядра из когда либо существовавших.
      28 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2014
    #2
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    scladchik, сориентируйте пож-ста примерно по дате начала.
    И второй вопрос про 4 активации, у меня например в год пару раз винда переставляется, 4 активации по факту это на 2 года.
    Я понимаю что для изучения курса 4 активаций вполне хватит, а как быть с последующими обновлениями в перспективе?
     
  6. 4 фев 2014
    #3
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    По дате начала - посмотрим на активность публики. Начнем, когда наберется человек 40 или если столько желающих не будет - в начале следующей недели по -любому стартанем.
    Второй вопрос - вот через 2 года и переговорим. Сейчас 4 активации. Уточнил я у Инфопротектора - привязка к железу идет, смена системы не считается (поправил соответствующую информацию в стартпосте).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2014
    #4
    makeself
    makeself БанЗабанен
    я не разбираюсь в сертификатах. у меня
    Формальный аттестат
    выдан 4 Апреля 2011 года


    Я подойду для участия в этом курсе?
     
  8. 4 фев 2014
    #5
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Отзывы не плохие в предыдущих потоках.
    Вопрос на засыпку, почему отдаешь преимущество SEMrush, а не аналогу Spywords (ориентированному на Россию)?

    P.s. Работаю с СЯ давно, но стартовый пост завлекательный) Думаю об участии.
     
  9. 4 фев 2014
    #6
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Нв самом деле спайвордс интересней для рунета, семраш ориентирован на гугл. Есть возможность рассказать как подключиться к семраш за условные деньги, вот и записал занятие. Дойдет очередь и до спайводс.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  10. 4 фев 2014
    #7
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    По аттестату не проходишь, но проходишь по регистрации более 3х месяцев.
    Записывайся, я вот коллектор приобрел но ни в зуб ногой в него без курса.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  11. 5 фев 2014
    #8
    ditrixela
    ditrixela БанЗабанен
    коллектор имею мало им пользуюзь , а вот навыков по нему не хватает. очень хвалят ваш курс по данному сабжу. вот записалась в надежде получить полезные знания
     
  12. 5 фев 2014
    #9
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Вопросы группировки и структурирования ключей интересны очень. Этому уделено должное внимание в курсе?
    мне особенно важно это не для семантики сайта, а для контекстной рекламы и проработки веера запросов/матрицы запросов в контексте.
    Будет ли в курсе достойное освещение данной темы для контекста?
     
  13. 5 фев 2014
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Группировка, структурирование ключей рассмотрены достаточно подробно. По контексту есть отдельное занятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2014
    #11
    surma
    surma ЧКЧлен клуба
    scladchik, я подхожу лишь по условию "складчики и резервисты с персональным аттестатом Webmoney".
    В какой момент можно показать/подтвердить, что у меня перс? Уточняю это, чтобы не вышло недоразумения и не пришлось ждать ещё один повтор складчины (опоздал на прошлую, которую нагуглил, складчинами ранее не пользовался).
     
  15. 6 фев 2014
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    При оплате организатор проверит. Если есть персональный аттестат, проблем не будет, все получите. Оплата будет, когда складчина перейдет в статус "активна". В верхней части страницы появится кнопка "Реквизиты".
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  16. 7 фев 2014
    #13
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Давно присматриваюсь к данной складчине.
    Вопросы к ТС:
    1) В какое время проводится обучение?
    2) После прохождения курса смогу ли я самостоятельно исправить СЯ своего сайта. Подозрение на то что мне его неправильно составили. А как посмотреть не знаю. В сео полный ноль. Так что извиняюсь если сморозил глупость. Key Collector планирую использовать для подбора ключевых слов.
     
  17. 7 фев 2014
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    1. Обучение самостоятельное. Вы получаете довольно подробный видеокурс, можете параллельно работать с коллектором. Вот если у Вас появятся вопросы, то их можно будет задать в приватной теме и получить на них ответ.
    2. Сможете разобраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  18. 8 фев 2014
    #15
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Потому что все копии будут привязаны к одному мылу. Проще купить самому. Да и в вк периодически раздают скидки на 250 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2014
    #16
    Yasvami
    Yasvami СкладчикСкладчик
    Странно, но я не вижу реквизитов. Их еще не публиковали или я не подхожу под требования? У меня дата регистрации больше 3-х месяцев.
     
  20. 13 фев 2014
    #17
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не видит еще ревизитов. Сбор начнется сегодня, все кто подходят под условия складчины, получат обновленный курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 фев 2014
    #18
    Prestashop
    Prestashop БанЗабанен
    Здравствуйте. А как получить курс участникам 8 потока?
     
  22. 18 фев 2014
    #19
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Как обычно, через пару дней будет в библиотеке 8-10 потока.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  23. 23 фев 2014
    #20
    xspec
    xspec ЧКЧлен клуба
    дак я по всем трем критериям подхожу, поэтому и спросил что со складчиной - вроде статус - активна, а записаться невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей