4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 19 авг 2013.

Цена: 27229р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2013
    #21
    Paganki
    Paganki ЧКЧлен клуба
    На сколько мне известно как раз с 10ых чисел августа введены серьезные изменения в Key Collector касающиеся методов сбора статистики (теперь доступны 4 варианта сбора) - это учтено?
    При составлении ядра под контекст - учитываются ли показатели KEI? Да и вообще учитываете ли вы данные показатели? объясняете принципы работы с ними?
    Эффективные ключи - какое допустимое значение между общей частотностью и точным вхождением вы используете? На чем основано значение эффективности? Почему априори отказываетесь от высококонкурентных (высокочастотных?) запросов?
     
  2. 27 авг 2013
    #22
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    1. 4 варианта сбора уже больше года существуют, учтено, конечно.
    2. Конкуренция учитывается, конечно. Объясняю.
    3. Про допустимые значения из практики объясняю в курсе. Значение основано на целевом характере ключа. ВК и ВЧ запросы я рекомендую не использовать на новых сайтах. На трастовых сайтах - почему нет. Для сайтов с посещаемостью есть занятие "быстрый трафик для сайта".
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 авг 2013
    #23
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Завтра запись в складчину будет остановлена.
    Кто еще думает - быстрее определяемся.
    .
     
  4. 29 авг 2013
    #24
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    не успела,поздно увидела складчину((((( может приоткроете запись еще на денек?
     
  5. 29 авг 2013
    #25
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует, можно дозаписаться? Как я мог такую штуку пропустить =((
     
  6. 29 авг 2013
    #26
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, поезд ушел. Если бы была 100% - ная оплата на данный момент, обсудил бы это с организатором. А так приходится давать людям пять дней на раздумья, ждать пока они истекут и сформируется список штрафников. По правилам проведения складчин, отсчет этих пяти дней идет с каждой постановки на паузу. Если ее разблокировать, счетчик обнуляется и завершение складчины опять переносится. Кстати, материалы давно выложены и все оплатившие участники этой складчины получают их сразу после того, как организатор их отметит. Уже и обсуждение началось в приватной теме, вопросы-ответы.
     
  7. 29 авг 2013
    #27
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы член клуба и можете вступить в третий поток. Материалы аналогичные, а к участию в вебинаре я приглашаю складчиков из всех четырех потоков, ссылки на вебинар увидите. Единственный минус - придется платить не 600, а 900 рублей - 30% в этом случае уходят в фонд клуба, такие правила. Я мониторю все приватные темы, по всем четырем потокам, если будут вопросы, отвечу там.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2013
    #28
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    спасибо! значит буду платить 900, что делать)))
     
  9. 29 авг 2013
    #29
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Можно подождать неделю-две, может пятый набор открою.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2013
    #30
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию!! Подожду, если не будете открывать повторно, поучаствую в завершенной.
     
  11. 4 сен 2013
    #31
    Limonchik777
    Limonchik777 СкладчикСкладчик
    Жду пятый набор
     
  12. 6 сен 2013
    #32
    AlexanderZ
    AlexanderZ ЧКЧлен клуба
    Ох пропустил, жаль, аналогично жду 5 набор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей