4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 19 авг 2013.

Цена: 27229р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток)

    Повтор складчины, набираю ЧЕТВЕРТУЮ группу желающих разобраться в тонкостях составления семантического ядра для решения самых разных задач.

    Здесь и здесь отзывы участников предыдущих складчин. Недовольных не было.

    Курс полностью переписан, с учетом последних обновлений программы Key Collector! Дата записи видеокурса - 10 августа 2013 года. Вся информация абсолютно рабочая.

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:
    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.
    Через неделю после раздачи ссылок организую вебинар. В предыдущей складчине вебинар проведен, те, кто не смог присутствовать, получили ссылки для скачивания видео.
    Обещания свои я всегда выполняю, так что у всех участников складчины будет возможность лично задать мне интересующие вопросы. Кроме того, текущие проблемы можно обсудить в приватной теме для участников складчины.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена: фиксированная на каждого складчика - 600 руб.
     
  2. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Полезная информация
      23 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо за полезный курс!
      8 сен 2013
    • 4/5,
      Работаю с Кейколлектором давно, функционал изучался методом тыка и дополнялся инструкцией к КК. Программу использую на 90%, курс приобретался для дополнения общей картины по неиспользуемым фукнциям.

      Начну с плюсов:
      1. Информация в курсе подаётся качественно и структурированно, радует разделение на небольшие видеоуроки. Воды нет, даётся только необходимое.
      2. Достаточно полно подаётся информация о составлении семантического ядра. Что касается СЯ, я с Коллектором на "ты" и практически ничего нового не узнала. Но меня это скорее обрадовало, чем огорчило, значит, я таки в этом направлении выжимала с него по полной. ))
      3. Узнала о некоторых необычных особенностях использования функций отдельных сервисов, например, в той же Сапе знаю и использую озвученную в курсе фукнцию по назначению, но подход в оригинальном применении меня порадовал. )) Буду ли использовать, ещё не знаю, но для общего развития тоже знать не помешает.
      4. Напомнили о некоторых фукнциях в программе, о которых знала, но почему-то в последнее время не использовала.
      5. Несколько полезных моментов узнала во время анализа одного сайта, хоть к КК и не относится, но общую картинку дополнили.
      6. Было множество моментов, которые не были озвучены в КК, но подтолкнули к размышлениям и идеям.
      7. Софт в виде бонуса порадовал.

      Теперь о недостатках:
      1. Слишком много видео-часов. Не знаю, возможно, для новичка будет в самый раз, меня же немного напрягало, что нельзя пролистать то, что уже знаешь, вдруг в мелочах узнаешь что-то новое. )) Естественно, этот пункт субъективный, но мне было бы удобнее, чтобы основные пункты курса были продублированы в текстовом виде, а не только в нескольких часах видео.
      2. Недостаточно хорошо раскрыты вопросы по работе с сервисами типа Сеопульта, Семраш и т.д. Опять же, вопрос субъективный, далеко не всем это нужно.
      3. Хотелось бы больше информации по Директу с точки зрения рекламодателя.

      Своих денег курс стоит даже для того, чтобы дополнить знания активно работающим, не говоря уже о тех, кто только начинает. Когда я начинала работать с Кейколлектором (задолго до этого курса), я уже отлично понимала, что и зачем я делаю, софт лишь автоматизировал работу. Новичкам же будет очень полезно пройти курс, если они недостаточно хорошо понимают суть составления семантического ядра.

      Ставлю твёрдую четвёрку. Мне не хватило "перламутровых пуговиц". :) За курс спасибо!
      2 сен 2013
      4 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2013
    #2
    Arthur Fidanovich
    Arthur Fidanovich ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, можно узнать, тема достаточно для всех интересная, но я не участвовал в предыдущих курсах будет ли она для новичков полезной? Готов принять участие. Заранее спасибо Вам за ответы.
     
  5. 19 авг 2013
    #3
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Пока вписаться не получится. Написал администратору с просьбой установить фиксированный сбор. Четвертый поток не означает "четвертую ступень". Скажем так, четвертая складчина на уже обновленный курс. Курс рассчитан на широкую аудиторию. Новое найдут и опытные мастера и, конечно, начинающие.
     
  6. 19 авг 2013
    #4
    lovehakkyou
    lovehakkyou ЧКЧлен клуба
    Рекомендую!
    Проходил курс у ТС. Считаю себя достаточно придирчивым к курсам, ко всему прочему до прохождения этого курса, я изучил все мануалы и курсы по семантическому ядру, которые есть в рунете. И не смотря на это, в этом курсе нашел ОЧЕНЬ полезные вещи, которые уже применил и буду постоянно применять. Автор адекватен, и судя по всему далеко не школьник, что очень приятно сказывается на качестве курса. На мой взгялд курс подойдет как новичкам, так и опытным пользователям КК.

    Лично я приобрел курс после завершения складчины и он обошолся мне в 900 рублей. Но это один из редких случаев, когда стоимость курса ниже его ценности. Я считаю, что курс стоит больше 900 рублей. И те, кто реально занимается семантикой не пожалеет о вложенных на покупку этого курса средств.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 авг 2013
    #5
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    ссылка о новой складчине будет в этой теме ?
     
  8. 20 авг 2013
    #6
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Предполагается, что это и будет новая складчина. Просил Жеглова проставить фиксированный взнос в 600 рублей. Насколько я знаю, фиксированный взнос могут проставить только модераторы раздела.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2013
    #7
    SergeyRabbekov
    SergeyRabbekov ДолжникДолжник
    Зарегистрировался на этом сайте специально из-за этого курса... Информация по данной теме в интернете очень поверхностна, скудна и часто написано не достаточно разбирающимися в теме людьми... Надеюсь не разочаруюсь в своей первой складчине =)
     
  10. 22 авг 2013
    #8
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    На какое число планируете проведение?
     
  11. 22 авг 2013
    #9
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    Да, да, тоже хотел бы побыстрее. Есть не понятные моменты по работе с программой.
     
  12. 22 авг 2013
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего, дождемся человек 20 в основном списке, и организатор объявит дату начала сбора.
     
  13. 23 авг 2013
    #11
    HiroHito
    HiroHito ЧКЧлен клуба
    А если программы Key Collector нет у меня?
     
  14. 24 авг 2013
    #12
    swap_
    swap_ БанЗабанен
    тогда нет смысла и учиться :)
     
  15. 24 авг 2013
    #13
    HiroHito
    HiroHito ЧКЧлен клуба
    Я у автора спрашивал.
     
  16. 24 авг 2013
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Полезной информации будет много. Но применить ее без лишних трудозатрат без Коллектора будет крайне сложно. Ручные способы сбора ключей практически не рассматриваю. Так что покупайте программу, не пожалеете.
     
  17. 24 авг 2013
    #15
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Будет ли в курсе рассмотрена работа с сервисами (Рууки, Сеопульт, Семраш и т.д.)?
    Ориентир, я так понимаю, больше идёт на составление семантического ядра. Будут ли рассмотрены другие варианты использования программы - для отбора ключевиков для рекламных кампаний в системах контекстной рекламы, для анализа конкурентов не только в Директе и Адвордсе, но и в остальных системах, о том, как правильно пользоваться функцией поисковых подсказок, о том, как с пользой можно использовать функцию по сбору информации с Вконтакте (потому что я практического применения пока не нашла) и так далее?

    Просто по вопросам составления семантического ядра использую программу процентов на 90-100 (с фильтрами, группировками, смысловыми разделениями по вкладкам, со сбором всех видов частотностей и анализом конкурентности по количеству сайтов в выдаче, по количеству главных в выдаче, по титлу и так далее). Но при этом практически не пользуюсь остальными, наверняка не менее важными функциями, например, функции "Найден по ссылке в Яндексе", "Геозависимость" или "Страница акцептор" вообще ни разу не тестировались мною, так как слабо представляю практическую пользу, хотелось бы узнать о подобных возможностях программы гораздо больше с полным объяснением что, как и зачем. :)
     
  18. 24 авг 2013
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Среди "курсантов" были и люди с опытом работы с семантикой. Никто не сказал, что ничего нового для себя не нашел. Рууки, Сеопульт будут рассмотрены как дополнительный инструмент для анализа конкуренции. Как пользоваться Семрашем не учу, это отдельный вопрос, упомяну, конечно, но сильно не заглубляюсь. По отбору ключевиков для контекста - есть занятие, в стартпосте про это написано. Инструмент для ВК будет полезен смм-щикам, я лично им не пользуюсь. Знаю для чего нужен, но не применяю :).
    По рекомендациям Коллектора по перелинковке тоже будет рассказано.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 авг 2013
    #17
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Таки 26 августа... Реквизиты будут? ;)
     
  20. 26 авг 2013
    #18
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Будут ли ещё потоки обучения в дальнейшем?
     
  21. 26 авг 2013
    #19
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрим на спрос. А эта складчина еще не на паузе, можете вступить, если желаете.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 авг 2013
    #20
    shura_ivanov
    shura_ivanov ДолжникДолжник
    studasd, Добавьте меня пожалуйста в переписку библиотеки, случайно удалил все свои переписки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей