Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (обновленный курс!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 1 авг 2013.

Цена: 31915р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2013
    #21
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Давно не заходил в этот раздел. Рад что ты заслужил признание Складчиков.
    Записываюсь!
     
  2. 7 авг 2013
    #22
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    Верстка поменялась в вордстате, и кейколектор ждут перемены, насколько теперь будет актуален в курсе описание работы с кк?
     
  3. 7 авг 2013
    #23
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Верстка в яндексе меняется в среднем раз в полгода. Ничего страшного в этом нет, просто надо подождать один день обновления. Те, кто не хотят ждать, могут воспользоваться советом разработчиков из письма, которое было выслано всем владельцам лицензий. Так что я как снимал с вордстата, так и снимаю :) Естественно, это техническая мелочь не оказывает никакого влияния на алгоритм сбора и сортировки ключей.
    Сейчас специально дописал про этот нюанс пару строк в вордовский файл с настройками :). Естественно, все участники складчины его получат.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
  4. 8 авг 2013
    #24
    Sead45
    Sead45 БанЗабанен
    Эта техническая мелочь не позволяет искать точное вхождение "!", т.е ключи хрен подберешь
     
  5. 8 авг 2013
    #25
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Что Вы говорите? Снимайте "!" через Директ, и будет Вам счастье. Вообще этой "лупой" не пользуюсь и другим не советую. Все прекрасно реализовано через панель рекламодателя в Директе, данные абсолютно совпадают с прямым запросом в вордстате, в курсе это подробно расписано.
    Написано, как регистрировать несколько учетных записей и работать с Директом в несколько потоков.
    Основная проблема, с которой столкнулись пользователи - невозможность парсить ключи с вордстата обычным способом. Это тоже обходится через инструмент подбора ключей для рекламодателя. Привыкли работать с банами и ограничениями - подождите, разработчики поправят программу и будете дальше ковыряться с вордстатом напрямую.

    Пока хватит, а то скоро все фишки пропалю :) Одно скажу - лично для меня никаких проблем изменение верстки вордстата не создало. Как снимал ключи и частотности со всеми возможными операторами, так и снимаю. И Вас этому научу, без проблем :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
  6. 8 авг 2013
    #26
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    автор молодец. По больше бы таких ответственных и главное хороших учителей!
    из второго потока Я :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2013
    #27
    Sead45
    Sead45 БанЗабанен
    Записываюсь на вопрос: как снимать ключи со всеми возможными операторами, после последних изменений в вордстате?
     
  8. 8 авг 2013
    #28
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы будут задаваться в приватной теме для участников складчины. Немного подождите, сбор уже сегодня :). Оплатившие складчину смогут задавать вопросы, не дожидаясь раздачи материала. На такие насущные отвечу сразу. Вот только что собрал частотности по 20 тысячам ключей за 10 минут :) Повторюсь, в курсе этот вопрос подробно раскрыт. Ну и еще - очень общий ответ на Ваш вопрос вообще-то есть в моем предыдущем сообщении :)
     
  9. 8 авг 2013
    #29
    Миша Грачиков
    Миша Грачиков БанЗабанен
    Здравствуйте. У меня 1 вопрос. Мне надо будет лицензию программы (key collector) покупать? или сойдёт функционал бесплатной версии?
     
  10. 8 авг 2013
    #30
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Под бесплатной, вы, очевидно, Словоёб подразумеваете? Я советую использовать лицензию, поверьте, за 1500 такой функционал это практически даром. Кроме того, платная версия практически сразу обновляется, обрастает новыми функциями и если Вы хотите собирать действительно стоящие ядра, то потратьтесь один раз. Обучение построено на платном Коллекторе. Если честно, урезанной версией вообще не пользовался. Кое-что пригодится в любом случае, но ожидаемый эффект будет только с использованием лицензии.
     
  11. 8 авг 2013
    #31
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    На этой неделе здесь зарегистрировался и уже вторая складчина как раз под мои нужды и ждать долго не надо, как раз вовремя. Спасибо! Можно ли оплату совершить через WMZ?
     
  12. 8 авг 2013
    #32
    Sead45
    Sead45 БанЗабанен
    key collector починили и работает как прежде.
     
  13. 8 авг 2013
    #33
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    А иначе и быть не могло :) Не первая смена верстки.
     
  14. 8 авг 2013
    #34
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Есть правила клуба, здесь принимаются исключительно wmr,
    в помощь.
     
  15. 9 авг 2013
    #35
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Вопрос можно? Мы собираемся интернет-магазин создать. Об этой программе первый раз слышу. Смогу я в ней разобраться после Вашего обучения и применить на практике? Заранее спасибо.
     
  16. 10 авг 2013
    #36
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе рассказывается и о особенностях подбора ключевых слов для продвижения магазина. В софт входят две утилиты, сделанные по моему заказу - одна позволяет генерировать исходные маски запросов, другая - уникальные тайтлы и дискрипшн для групп товаров. Очевидно, это Вам пригодится.
     
  17. 10 авг 2013
    #37
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    Оплатившие ждут заветные ссылочки для изучения метериала)
     
  18. 12 авг 2013
    #38
    andrev1231
    andrev1231 ЧКЧлен клуба
    вы за 600 рублей продаете лицензионный кей коллектор бонусом к курсу?
     
  19. 12 авг 2013
    #39
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Нет, Key Collector приобретается отдельно и самостоятельно.
     
  20. 12 авг 2013
    #40
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    вписаться можно или ждать повтор ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей