Закрыто

(ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (обновленный курс!)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 1 авг 2013.

Цена: 31915р.
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2013
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (ПОВТОР) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (обновленный курс!)

    Повтор складчины, набираю ТРЕТЬЮ группу желающих разобраться в тонкостях составления семантического ядра для решения самых разных задач.

    Вот отзывы участников предыдущей складчины. Недовольных не было.

    Курс полностью переписан, с учетом последних обновлений программы Key Collector!

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:
    • Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
    • Сбор ядра для статейного сайта
    • Составление структуры ядра будущего сайта;
    • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
    • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
    • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
    • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:
    • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
    • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
    • МФА
    • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:
    • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
    • парсер открытой статистики Liveinternet
    • генератор уникальных title и discription.
    Через неделю после раздачи ссылок организую вебинар. В предыдущей складчине вебинар проведен, те, кто не смог присутствовать, получили ссылки для скачивания видео.
    Обещания свои я всегда выполняю, так что у всех участников складчины будет возможность лично задать мне интересующие вопросы. Кроме того, текущие проблемы можно обсудить в приватной теме для участников складчины.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена: фиксированная на каждого складчика - 600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2013
    #2
    OksaDor
    OksaDor ЧКЧлен клуба
    Подскажите пож. ориентировочные даты обучения. Я сейчас над проектом работаю - мне как раз это "в тему".
     
  5. 2 авг 2013
    #3
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    какое количество участников складчины планируете набрать?
     
  6. 2 авг 2013
    #4
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор сейчас проводит другую авторскую складчину. Примерно во вторник должен освободиться. Когда будет получено одобрение от администрации, примем решение о дате начала сборов.

    Посмотрим, как будут записываться. Желания затягивать процесс нет. По опыту предыдущих - около 40-50 человек было бы достаточно. Но никому запрещать вступать, конечно, не будем. Ограничений по количеству вступивших не будет.
     
  7. 2 авг 2013
    #5
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    мне срочно нужен этот курс...
     
  8. 2 авг 2013
    #6
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    а то я уже задолбался этого пятко слушать. его неискоренимое - Вооот.. да и не раскрывает он тему ядра полностью.. надеюсь ваш курс будет понятнее
     
  9. 2 авг 2013
    #7
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба
    А цена на этот курс будет 600 рублей и не будет падать?
     
  10. 2 авг 2013
    #8
    OksaDor
    OksaDor ЧКЧлен клуба

    Написано же в описании складчины: "Цена: фиксированная на каждого складчика - 600 руб."
     
  11. 2 авг 2013
    #9
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    Скажите, а вот это будет входить в данный курс -
    Отдельно выделю несколько видео:
    - подбор ключей для быстрого привлечения трафика работающего сайта с минимальной посещаемостью;
    - составление ядра для интернет-магазина;
    - составление ядра для сайтов под партнерки;
    - подбор ключей для рекламной компании в Яндекс Директ, - плюс несколько полезных фишек по работе с Директом.


    Кроме видео участники складчины получат:
    - авторскую утилиту для подбора ключей при создании ядра для интернет магазина;
    - парсер сайтов с открытой статистикой в Liveinternet.
     
  12. 3 авг 2013
    #10
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    В описании все это есть. Да, будет входить в курс.
     
  13. 3 авг 2013
    #11
    samogon
    samogon БанЗабанен
    а собственно что там произошло, какие-то обновления, на которые нужно обратить внимание?
    что есть тут, чего нет в 1 складчине?
    и может есть ли смысл для 1 складчины сделать обновление (если оно необходимо конечно) за разумных ценник (100-200р) как по мне.
     
  14. 3 авг 2013
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Зайдите в приватную тему первой складчины и почитайте мои последние сообщения. Все получите бесплатно, в рамках поддержки участников предыдущих складчин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2013
    #13
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    подскажите, пожалуйста, этот метод можно использовать для англоязычного сайта?
     
  16. 6 авг 2013
    #14
    PirateBay
    PirateBay СкладчикСкладчик
    Если после изучения курса возникнет желание пройти индивидуальное обучение, можно рассчитывать на скидку :)

    Беретесь ли вы за составление СЯ для директа? Какие расценки и сроки?
     
  17. 6 авг 2013
    #15
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    1. Можно
    2. Тут нельзя рекламировать свои услуги, не связанные напрямую со складчиной. Все что могу сказать - расценки и все подробности есть на серче.
    По поводу СЯ для директа. Тут надо уточнить - если речь идет о подборе ключей для РК в Директе - то это ядром назвать нельзя. Список хороших ключей, которые приведут Вам целевых посетителей. Если про составление ядра для сайтов, участвующих в РСЯ - это будет в курсе. Впрочем, и про РК будет рассказано. Поверьте, ключи под РК - самое простое :)

    Общий принцип подбора ключей можно использовать на любых сайтах. Другое дело, что Вас, очевидно, больше интересует Гугл. Там немного отличаться будут критерии отсева пустышек, немного выше конкуренция чем в Яндексе и большие проблемы с работой в несколько потоков. Другими словами, в разы больше надо потратить времени, чем на подбор ядра под Яндекс. Основной акцент делаю на Яндексе, но в новом курсе про Гугл тоже упомяну.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2013
    #16
    trytojob
    trytojob БанЗабанен
    Когда планируется старт?
     
  19. 6 авг 2013
    #17
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    благодарю за ответ, я хочу открыть интернет-магазин для буржунета так сказать, ассортимент очень лимитированный - до 10 наименований , надеюсь, что курс поможет составить ядро правильно
     
  20. 6 авг 2013
    #18
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор завершил другую авторскую складчину. Сегодня подаст заявку на проведение этой. Планируем начать сбор в пятницу.
     
  21. 6 авг 2013
    #19
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    Может я что то упустил, но скажите, курс по ся будет выдан в текстовом формате или нет? и ещё, Вы сказали что предоставите возможность пообщаться с Вами по теме в скайпе некоторое время, по крайней мере, если не ошибаюсь, так было сказано на серче.
     
  22. 7 авг 2013
    #20
    PirateBay
    PirateBay СкладчикСкладчик
    В описании сказано, что через неделю будет вебинар с автором для участников этой складчины и будет открыта приватная тема.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей