Закрыто

(Повтор) Мастер-класс по покупке самых выгодных авиабилетов 2.0

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 13 окт 2015.

Цена: 16165р.
Взнос: 490р.
88%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    (Повтор) Мастер-класс по покупке самых выгодных авиабилетов 2.0

    Приветствую!

    Меня зовут Кристина Эндлесс. Я путешествую самостоятельно почти 6 лет. Летаю на самолетах частенько из-за того, что знаю, как это делать бесплатно или наиболее выгодно.

    Приглашаю вас на изучение видео семинара - интенсива, посвященный теме самостоятельной покупки выгодных авиабилетов (преимущественно заграницу) с использованием уникального контента, моего опыта, практики и специальных ресурсов.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    В данном видео семинаре будет представлен уникальный контент, который упрощает всю работу по покупке авиабилетов в десятки раз, эффективно используется пока только мной (из всех известных мне путешественников) и который будет доступен каждому его участнику.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До встречи на интенсиве! Путешествуйте чаще - экономьте смело!

    Кристина Эндлесс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. Samigg
      Samigg не участвует.
      6 апр 2018
    3. Samigg
      Samigg участвует.
      6 апр 2018
    4. kss12
      kss12 участвует.
      5 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дейвствительно ценен только для новичков, а кто имеет опыт самостоятельного путешетствия, ничего особенного не найдет. Я покупала данный МК, т.к мне хотелось узнать о бюджетном варианте как можно долететь из Германии до Владивостока, т.к. летаю туда часто. Автор заверил, что мне этот МК будет полезен.... После просмотра МК я все равно не вижу для себя альтернативы Аэрофлота, который всегда использую. Бесполезно потраченные деньги и время.
      20 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезной информации в одном месте, что экономит массу времени, полезно для новичков и для "продвинутых " пользователей найдется несколько "фишек". Огромная благодарность за мастер-класс.
      19 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2015
    #2
    Profondeur
    Profondeur ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я живу в Голландии и несколько раз в год летаю во Владивосток, к родителям. Это стоит в среднем 600-800 евро (в зависимости от сезона). Самый дешевый оператор - Аэрофлот, время в пути около 15-17 часов. Полезен ли мне будет Ваш семинар, смогу ля я найти альернативы как долететь в 2 раза дешевле до Владивостока, без нахождения в пути несколько дней?
     
  6. 12 ноя 2015
    #3
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Определенно будет полезен!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей