Закрыто

[Повтор] Маникюр- Библия от А до Я

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Grace177, 17 фев 2017.

Цена: 9000р.-94%
Взнос: 458р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #1
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник

    [Повтор] Маникюр- Библия от А до Я

    ВИДЕОКУРС ОТ ОКСАНЫ МАЛЯРЕНКО
    [​IMG]
    1. Вы самоучка, любитель, новичок или начинающий мастер. Этот курс дополнит ваше обучение новыми проверенными и более эффективными техниками выполнения салонного аппаратного и комби-маникюра, различных видов покрытий, техниками создания "идеальных бликов" любыми материалами
    2. Так как этот курс отличается прежде всего именно практичностью, поэтому он подойдет вам если, вы хотите научиться выполнять качественный маникюр 1 фрезой и ножничками, аппаратный без режущих инструментов, покрытие гель лаком "максимально близко к кутикуле" и "под кутикулу"
    3. Здесь вы изучите схемы и техники работы 10 различными фрезами Каплями, Пульками, Пламенем, Цилиндрическими (фиссурными), конусными (Морковками) и другими. Разберетесь с нуля, как работает аппарат, как и куда должны двигаться фрезы в режимах F/R. Поймете, как работают насечки и как их правильно подбирать к коже и оборотам.
    4. И этот курс для Вас если, вы хотите научиться наращивать ногти, делать реконструкцию и донаращивание ногтей, выравнивание плоских, деформированных, перекрученных ногтей. Делать укрепление тонких, слабых, проблемных ногтей, восстанавливать ногти после наращивания. А также правильно подбрирать гель-лаки к базе, топы к гель-лакам и базам, использовать биогели и смарт-гели.
    5. Этот курс для "Обучения с НУЛЯ". Для вас он будет полноценным обучающим пособием если вы, хотите начать зарабатывать, занимаясь маникюром и покрытием гель-лаком. Здесь вы получите все необходимые для этого знания и навыки. Я сделала подачу материала таким образом, чтобы вы могли самостоятельно и безопасно обучаться в домашних условиях.
    6. Вы узнаете, как исправлять ошибки, если в вашем маникюре присутствуют пропилы, сколы, отслойки и другие проблемы с материалами, скалывается и мутнеет том, база отслаивается с кончиков, гель-лак трескается и облезает пленкой и многое другое...

    Продающий сайт

    Отзывы
    https://v14.skladchik.org/threads/Маникюр-Библия-от-А-до-Я.141332/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2017
    2. VVADD132
      VVADD132 оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2017
    3. halk-step
      halk-step оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 229р.
      4 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ради этого автора попала на этот сайт,материалом очень довольна.Советую всем новичкам прошедшим курсы ,но так и не почувствовавших себя профессионалом.
      23 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал и много материала, для новичка всё подробно рассказывается. Орг молодец-выдал материал практически сразу
      8 сен 2017
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2017
    #2
    halk-step
    halk-step БанЗабанен
    может уже соберемся? складчина с февраля открыта. 200р вместо 9000, считаю нормальной ценой
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей