Доступно

[ПОВТОР] Касьянов Василий. Я Гений: развиваю навык ОБЕрукости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем lokusto, 9 окт 2014.

Цена: 591р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)

    [ПОВТОР] Касьянов Василий. Я Гений: развиваю навык ОБЕрукости

    Члены Клуба и выше!
    Добро пожаловать!
    Касьянов Василий
    Я Гений: развиваю навык ОБЕрукости


    [​IMG]

    Повсеместно человек, как правило, использует одну из своих рук - правую или левую, по-другому основную. Противоположная рука же "безмолвно" опущена. А почему бы и ей не дать шанс принять участие в Вашей жизни. Известно, что деятельность какого либо полушария мозга тесно связанна с активностью той или иной руки. Так вот, оберукость разносторонне способствует развитию мозга, мышление становится многогранным и широким.

    Цена: 500 + 91,57 (доставка) = 591.57

    Завидующим правшам предлагается возможность познать, что значит действовать левой рукой.
    Повсеместно человек, как правило, использует одну из своих рук — правую или левую, по-другому, основную. Противоположная рука же "безмолвно" опущена. А почему бы и ей не дать шанс принять участие в Вашей жизни?
    Вашему вниманию предлагается курс по развитию противоположной руки.
    Для левшей этот курс также может быть полезным, в
    особенности тем, кому не "посчастливилось" в детстве поддаться под влияние правшей исправить «левость". Ведь живя в мире правшей, где все удобства цивилизации, вплоть до мелочей, заточены под них - приходится адаптироваться, развивать свою противоположную, по-другому, правую вспомогательную руку.
    В целом правши могут только позавидовать левшам. Поверьте, дорогие правши, - вынужденная оберукость левшей даёт последним определенные конкурентные преимущества.
    Известно, что деятельность какого- либо полушария мозга тесно связанна с активностью той или иной руки. Так вот, оберукость разносторонне способствует развитию мозга, мышление становится многогранным и широким.
    Тем правшам, которые стремятся действовать: постарайтесь мысленно погрузиться в атмосферу "левого мира", где одни левши, и Вы вынуждены, прирожденный правша, также развивать свою левую руку ради нормальной жизнедеятельности в этом мире...

    Перед Вами авторский курс Василия М. Касьянова. Курс этот был собран из наработок многолетней практики — на протяжении всего этого времени автор не пользовался каким-либо поучительным материалом (вполне возможно, где-то уже был изобретен велосипед...)
    Cсылка на продажник
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    3. Talisha
      Talisha оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2014
    4. morist
      morist оставил отзыв "Отлично".
      29 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошую работу и чудесный, доходчивый материал!!
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материал и за прекрасную организацию!
      29 окт 2014
    • 5/5,
      Спасибо за проделанную работу.
      29 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2014
    #2
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Для затравки
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2014
    #3
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    В каком виде будет материал?Участвовал в предыдущей складчине качество скана было отвратительное.
     
  7. 13 окт 2014
    #4
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Тот же вопрос! Нужен качественный скан с распознованием и без.Если получится собрать один из форматов epub или fb2 - вообще замечательно.
     
  8. 13 окт 2014
    #5
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Сам участвовал в предыдущей складчине. Качество действительно там было не ахти, поэтому и организовал повтор.
    Книгу я заказал. собираюсь делать просто сканирование и сборку в pdf, а также будет полная вычитка в Libro Office и конвертация из него в pdf и fb2 (с обработкой в соответствующем редакторе).
    Также будет отдельная папка со всеми картинками, которые используются в книге. А дальше посмотрю.
    p.s С Epub никогда не работал, так что без него :) Возможно, пока без него :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2014
    #6
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Это как дополнение? Те в сборной fb2 и pdf книге картинки уже будут?

    Отлично!! Я в деле)

    Если вы сделаете fb2 хороший, то я из него сконвертирую epub за 1 минуту)
     
  10. 14 окт 2014
    #7
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Да, картинки будут просто как дополнение. А в сборной fb2 и pdf они, естественно, будут. Они же есть в книге :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2014
    #8
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Есть в свободном доступе Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 окт 2014
    #9
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вам удалось скачать? Мне нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 окт 2014
    #10
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Там регистрироваться надо, а потом качатьс файлообменников и низвестно ещё что будет в комплекте кроме книги и какого она будет качества. Я же собираюсь делать в том виде о котором написал выше. Когда он придёт.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2014
    #11
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Ну так я там сначала зарегистрировалась (я умею читать ;)) и после всех манипуляций по ссылке открывается окно с каким-то видео, нажимать на кот. я не рискнула, поэтому и спросила, удалось ли MaK2013 скачать книгу.
     
  15. 14 окт 2014
    #12
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Так она там и есть отсюда с предыдущей складчины по которой я и организовал повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2014
    #13
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Скачал. 2 файла - один PDF, другой DjVu.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2014
    #14
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Она есть не только там, но качество отвратительное, глаза себе можно сломать.
    Участвую в данной складчине, только чтоб получить качество, заявленное оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 окт 2014
    #15
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Будет, как и обещано. Уже есть заготовки к этому :) Осталось только дождаться, когда она придёт, т.к. книга уже выписал.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2014
    #16
    Ludmila_
    Ludmila_ ДолжникДолжник
    А кто это такой вообще?) Василий Касьянов? Он же "ведомир", он же идейный вдохновитель клуба "ТугоУхости", пишет "на деревню дедушке", нет, ну правда, стоит ли его читать вообще, что о нем известно? Таких "знающих" сейчас развелось, а может лучше кого-то стоящего в инете почитать?
     
  20. 22 окт 2014
    #17
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых. Ты уже изучила данную книгу, применила все описанное в книге и получила нулевой результат? Факты, где факты? Если их нет, то это клевета.
    Во-вторых. Заикнулась, что лучше бы почитать кого стоящего. Список+факты. Я изучила, вот этого автора и получила вот такой результат.
    Иначе, проходи мимо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей