Доступно

[ПОВТОР] Как стать счастливой и гармоничной мамой?-4

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Paratunka, 23 дек 2016.

Цена: 4500р.
Взнос: 144р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР] Как стать счастливой и гармоничной мамой?-4

    Автор – Елена Гринталь
    Интенсивный онлайн-курс "КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ МАМОЙ?"

    JLVnas0q2rc.jpg
    Мы уже проводили складчину на книгу автора.

    Вот что пишет сама Елена Гринталь: В моей книге «Счастливая мама» есть информация, которой не будет в курсе: о развитии 12 чувств ребёнка, а также «практическая» часть книги об Эпохах. Задача книги – дать общее представление по теме, вдохновить; ею удобно пользоваться – она всегда под рукой, и в любой момент можно найти нужное. Задача курса другая: это уже практика, «обратная связь». В программе курса будет много информации, которой нет в книге. Я думаю, что и курс пройти полезно, и книгу прочесть. Одно дополняет другое и позволяет «заякорить» информацию.
    1-я НЕДЕЛЯ
    Стратегические цели семьи. Семейные обязанности и зоны ответственности супругов.

    2-я НЕДЕЛЯ
    Миссия воспитания. Годовой Ритм семьи. Семейные праздники. Создание семейных традиций.

    3-я НЕДЕЛЯ
    «Колесо» женского счастья и полноценной жизни. Планирование месяца во всех сферах жизни. Как нарабатывать и закреплять полезные привычки.

    4-я НЕДЕЛЯ
    Причины женского «неуспевания». Хронометраж дня.

    5-я НЕДЕЛЯ
    Гармоничный РИТМ ДНЯ. Как лучше планировать день мамам с детьми до года. Особенности планирования дня с разновозрастными детьми. Дневной и ночной сон детей.

    6-я НЕДЕЛЯ
    Повседневные побуждающие песенки с детьми. Домашние обязанности детей. Правила в семье.

    7-я НЕДЕЛЯ
    Игры с мамой: пальчиковые, жестовые игры, игры на коленках, как проводить их и заниматься с детьми.
    Виды детских игр в зависимости от возраста. Детское игровое пространство. Игрушки, которые гармонично развивают ребёнка и увлекают его в свободную игру.
    Эту неделю помогает проводить семейный психолог и автор тренингов по играм с детьми Наталья Лейкина.

    8-я НЕДЕЛЯ
    Творчество – питание для женской души. Как приучить ребёнка к творческим занятиям. Плюсы творческого воспитания. Занятия с маленькими детьми. Лепка. Живопись. Столик времён года. Шерсть. Витражи.
    Эту неделю помогает проводить вальдорфская садовница, основатель и директор детского сада основанного на вальдорфской педагогике "Сказочное детство" Нуриса Хисамова.

    9-я НЕДЕЛЯ
    Чистый дом: расхламление и основы системы «флай-леди». Как адаптировать флай-леди под себя. Ежедневные ритуалы.
    Эту неделю помогает проводить эксперт по флай-леди и тайм-менеджменту Мария Трагарюк.

    10-я НЕДЕЛЯ
    Ритм Недели и еженедельник, который работает и которым можно гибко пользоваться. Ритм недели по занятиям с детьми. Уход за собой по дням недели. Одежда и индивидуальный стиль.

    11-я НЕДЕЛЯ

    Меню на неделю. Как перейти на здоровое питание.
    Что делать с форс-мажорными ситуациями, «откатами», как закрепить полученный результат. Задание для закрепления после курса.

    Стоимость: 4500р.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Begim хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Begim хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за организацию складчины! честно говоря, заказала курс из интереса - просто поглядеть, потому что темы, из которыз составлен курс, сама давно изучаю и внедряю. но неожиданно нашла довольно много полезно. материал мне понравился. Все просто, четко и структурировано. автор делится своим опытом, и для меня именно это ценно (хотя за личным опытом стоит изучение многих тем, и эта подкованность автора чувствуется). ценно, что все прочитанное и прослушанное автор пропустила через себя, применила и делится. и сама по себе она интересная дама. организатора благодарю от всей души!
      23 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    Paratunka
    Paratunka БанЗабанен
    учитывается,когда орг отмечает оплату за складчину.
     
  6. 10 фев 2017
    #3
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Очень рекомендую для просмотра детям (базовые ценности в виде небольших видеоуроков), ссылка внизу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей