Открыто

(ПОВТОР) Интераура - Нормализация работы иммунной системы: Лечение и профилактика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем juice240, 11 мар 2016.

Цена: 12000р.
Взнос: 1354р.-88%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 11 мар 2016
    #1
    juice240
    juice240 ЧКЧлен клуба

    (ПОВТОР) Интераура - Нормализация работы иммунной системы: Лечение и профилактика

    Благодаря функционированию иммунной системы здоровый организм имеет высокую степень защиты от негативных факторов: бактерии, вирусы, грибки, паразиты. Также иммунная система осуществляет контроль за мутированием собственных клеток, их размножением. Иммунные механизмы останавливают рост новообразований, так как бесконтрольное размножение клеток тормозится иммунными факторами. При плохой работе иммунной системы отмечается более высокий процент поражения опухолями, что говорит о крайней важности иммунитета в защите организма.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 мар 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2016.
      7 окт 2016
    3. skladchik.com
      Dmitron организатор.
      26 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2016
    #2
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    Предлагаю перенести сборы и хорошо по рекламировать, а то как-то все по разбежались... Я тоже не готова больше 200 платить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2016
    #3
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Интераура подрастеряла свою популярность на складчике,сомнительно что вообще соберётся,все больше на радионике и СБ сидят .а ещё AST сейчас на рынок вышла с её короткими программами.
     
  6. 8 окт 2016
    #4
    писательница
    писательница ЧКЧлен клуба
    Эта программа очень хорошая. Говорю это из своего опыта использования этой серии. Аналогов ей у СБ и радионика для иммунитета нет. Считаю надо переносить и рекламировать. Сейчас начинается сезон простуд - будет оочень актуально. Я вот, например, только обнаружила её из-за того, что в ротаторе крутилась и вписалась бы и рекламой занялась, если б взнос был хотя бы вполовину меньше, а сборы не так скоро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2016
    #5
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    орг интересно в курсе что у него складчина распадается,потом после завершения никто не сможет купить за такую цену.
     
  8. 8 окт 2016
    #6
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    Написала оргу в личку, на всякий случай просьбу о переносе. Отзывы хорошие с первой складчины, хотя у меня такое чувство, что на меня не одна программа не действует, может не так слушаю или не так долго по времени или какие-нибудь блоки стоят, что не достучаться до моего подсознания...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2016
    #7
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ну как я могу знать об этом? мне же как всегда все равно .
    Но это не так. В-общем - переносим сборы - если она так интересна то и я и вы давайте наберем участников и при объявлении даты сбора не будете сбегать. Тем кому она не интересна - лучше уйти сразу, чтобы мы видели настоящих участников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2016
    #8
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    Я готова поставить тему в подпись, если вы научите как...
     
  11. 16 окт 2016
    #9
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины, собираемся, не разбегаемся! Как раз наступает сезон простуд и гриппа.

    Эффективность данной программы не вызывает никаких сомнений. Ведь на лекарства больше потратитесь! Тем более, что все предыдущие (завершенные) складчины по этой теме остановлены, записаться можно только сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 окт 2016
    #10
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Предже, чем пробовать разные психоактивные программы (аудиотехнологии), я бы жирным текстом написала предупреждение (или дисклеймер) о том, что человеку без специальных знаний и теоретической подготовки самостоятельно "баловаться" пси-программами по большому счету не следует. Подсознание, или бессознательное - это тернистая и малоизученная официальной наукой область, в которые не следует самостоятельно вмешиваться, не имея медицинских и научных знаний в области ВНД и соотвествующего опыта. Потому что можете однажды отправиться в путешествие в свое подсознание и больше оттуда не вернуться,получив пожизненную прописку в психиатрической клинике. Все медитации, гипнозы, внушения и особенно практики влияния на подсознание - я считаю, нужно по большому счету (!) делать только под руководством серьезного специалиста(врача, гипнотизера, йога-учителя, шамана, тибетского монаха, далай-ламы и т.п) а не с помощью программ из интернета, купленных задёшево. В наш потребительский век вам могут предлагать купить что угодно, любые программы, которые развивают любые способности или даже сверхспособности. Но я считаю, что все это скам, я не верю в легкие пути.. Тем более, как я понимаю, у многих разработчиков нет реальных лицензий, патентов и т.п. Я решила рискнуть и воспользоваться Интераурой исключительно потому, что ее рекомендуют даже некоторые врачи своим пациентам. Думаю, интерауру, все-таки можно рекомендовать широкой аудитории, т.к. она выглядит как наиболее безопасная, непродолжительная, относительно эффективная терапия, построенная на фактических технологиях, прошла тесты (если верить разработчку), имеет наибольшее количество положительных отзывов на складчике. А по поводу многих других разработчиков и их пси-программах, для меня они сомнительны и потенциально вредны: вы будете по несколько часов в день бомбардировать свой бедный мозг непонятно чем.
     
  13. 26 окт 2016
    #11
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Поэтому у интерауры в аудиодорожках и есть текст-дисклеймер, предупреждающий о воздействии их программ: мол, подумайте, а оно вам вообще надо?:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2016
    #12
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Василиса, я вам в личку написала по вашему вопросу. Надеюсь, что вы увидели сообщение
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей