Закрыто

(ПОВТОР) ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Остеохондроз

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем juice240, 16 мар 2016.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 824р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2016
    #1
    juice240
    juice240 ЧКЧлен клуба

    (ПОВТОР) ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Остеохондроз

    Остеохондроз – комплекс нарушений в суставных хрящах, поражение межпозвоночных дисков, тканей позвоночника. Основные причины остеохондроза: травмы, сутулость, неправильное распределение нагрузки на позвоночник, ослабленные мышцы спины, различные возрастные изменения, нарушение внутриутробного развития позвоночника, наследственная предрасположенность. Основные симптомы остеохондроза: ноющая боль в спине, усиление боли при физических нагрузках, резких движениях и поворотах. Последствия остеохондроза: нарушение кровообращения, межпозвоночная грыжа.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      georg7 не участвует.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 412р.
      15 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2016
    #2
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Если всех устраивает цена, может кто-то оргнет?
     
  5. 10 май 2016
    #3
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Для меня дороговато, хотелось бы снизить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2016
    #4
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Пока все соберутся так и упадет цена,и будет норм.,этот автор популярен,складчины всегда собираются
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 июн 2016
    #5
    Juliana Juli
    Juliana Juli ЧКЧлен клуба
    Такая нужная тема. Давно жду) Для этого прекрасного продукта цена вполне нормальная! Может стартанем? :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июн 2016
    #6
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Оргу советовать праила запрещают.
    А из-за нетерпения сорвалась не одна складчина....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2016
    #7
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Я бы - тоже - уже купил за эту цену.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2016
    #8
    Juliana Juli
    Juliana Juli ЧКЧлен клуба
    Что-то не подумала про это) Понятно же, что Наш Орг сам все решает - он опытный.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2016
    #9
    migel3
    migel3 БанЗабанен
    Ну что может стартанем складчину? как считаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2016
    #10
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Видимо дальнейшего снижения ждать не имеет смысла... Я за.
     
  13. 9 июл 2016
    #11
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Я тоже ЗА. Меня вполне устраивает цена. Дольше ждать тоже не вижу смысла.
     
  14. 11 июл 2016
    #12
    migel3
    migel3 БанЗабанен
    ну, что ж попробуем))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2016
    #13
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Да уж, когда спрашивали про цену, ни один не написал, что не устраивает. А теперь давай выписываться по-тихому. Ну вот что у нас за тихушники то такие...Остается только активно рекламировать складчину в последние три дня:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июл 2016
    #14
    Juliana Juli
    Juliana Juli ЧКЧлен клуба
    Прекрасная технология - Интераура. Работает каким-то удивительным образом. Проверила на себе.
    Данный продукт нашей складчины поможет избавиться от очень неприятных и мучительных болей при остеохондрозе :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 июл 2016
    #15
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    Вот только к сожалению:( не все это осознают и выписываются чудаки, хотя по началу вроде и хотели его приобрести..., как-то не последовательно и не логично поступают, ну да ладно обойдёмся и без них...;):) пусть потом локти кусают...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 14 июл 2016
    #16
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Да, цена конечно выросла из-за тех, кто выписывается. Обидно..А продукт, действительно, отличный. У меня несколько аудиосессий Интерауры, все работает. А остеохондроз - это бич нашего времени, компьютеры, гиподинамия, сидячий образ жизни. Он у всех сейчас есть и часто доставляет много мучений. При обострении я на лечение и массажи трачу большие деньги. А здесь предоставилась возможность исцелиться за гораздо меньшую сумму. Странно, что люди выписываются..а потом пойдут по врачам и истратят гораааздо больше..и опять же, только заглушат болезнь, а не вылечат. Еще и желудок посадят таблетками.
    Позвоночник - основа жизни и он должен быть здоровым. Тогда и человек будет здоров. А остеохондроз - не такая уж и безобидная болезнь, как многие думают. Он разрушает позвоночник, а, следовательно и весь организм в целом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 14 июл 2016
    #17
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Значит складчину надо остановить так она и до 1000р. скатится,и при этой цене её после завершения не купят.Я пронаблюдал что когда складчина долго висит ,а потом объявляют сбор,с неё сразу толпа спрыгивает. а материал действительно нужный.
     
  20. 14 июл 2016
    #18
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    А как ее остановить, если завтра уже начало сбора взносов...
     
  21. 14 июл 2016
    #19
    Juliana Juli
    Juliana Juli ЧКЧлен клуба
    Все у нас получится :). Это обычное дело для складчин на Интерауру. Я тоже полгода не решалась начать курс лечения, а потом просто приспичило. А когда реально помогло, да еще починило такие вещи, которые я и не знала что они чинятся, конечно поверила. Не вероятно, но факт. Сейчас, скорее всего, остались те кто в теме. И знают цену этому продукту. Это же цена двух или трех тюбиков лечебного крема с временным эффектом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 14 июл 2016
    #20
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Я не совет даю, а просто рассказываю, как я наблюдал остановку преждевременно начатый сбор взносов.
    Орг выписался, автоматически прекратился сбор взносов, выписавшиеся потянулись записываться обратно. Появились и новые подписавшиеся...
    Через некоторое время, к моему удивлению, тот же орг записался и "покраснел". Бывало, оргом становился кто-то другой.
    Не знаю, как эти манёвры укладываются в правила, но орги - калачи твёрдые, они всё длжны знать...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей