Закрыто

[ПОВТОР] Жизненные сценарии от известного и любимого автора (видео+транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Oksiluxurious, 23 ноя 2016.

Цена: 11000р.
Взнос: 544р.-95%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #1
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор

    [ПОВТОР] Жизненные сценарии от известного и любимого автора (видео+транскрибация)

    Жизненные сценарии

    Автор: Антон К*овалевский (ученик Ко*валева С.В.)
    jFnrPwmo86Q.jpg


    Вы верите в Судьбу? В то, что наша жизнь полностью, или в какой-то степени уже определена «кем-то» и «где-то», и что все (или почти все) происходящие с нами события являются закономерностью и как бы уже предрешены?
    Это хороший вопрос – о существовании Судьбы. Он обсуждается в философии, в фильмах, в книгах, с друзьями, родными, задается самим себе. Когда происходит что-то хорошее, или что-то плохое. Ответ на этот вопрос может многое объяснить, а главное – открыть очень интересные возможности по изменению собственной жизни.
    Второй вопрос, который вытекает из первого – если Судьба есть, можно ли ее поменять, или хотя бы воздействовать на нее?
    Между тем, в психотерапии ответы на эти вопросы уже давно даны. Судьба есть. И она действительно предопределяет всю нашу жизнь на много лет вперед, с самого раннего детства. Правда, здесь она называется иначе – «Психологический сценарий». По аналогии с театральным, или кино- сценарием, где у каждого персонажа есть своя история, своя динамика развития.
    Есть ответ и на второй вопрос, можно ли этот сценарий поменять, переписать? Да, можно. Для этого предстоит обратиться к собственному бессознательному.
    Какой сценарий вы реализуете сейчас? Какой сценарий хотели бы реализовывать?

    Это решает каждый для себя сам. Можно и не менять, в этом плане человеку дана полная свобода выбора и действий. Наверное, чтобы осознанно ответить на этот вопрос, важно понять, насколько удачлив тот сценарий, который «достался» нам. Вдруг, он счастливый?
    Здесь есть одна проблема. К сожалению, удачливых, счастливых сценариев практически не встречается. Это связано с тем, что «пишется» он в раннем детстве – до трех лет. В возрасте, где ребенок не способен влиять на этот процесс и в большинстве случаев становится жертвой незнания родителей, которые совершенно случайно создают условия негативного «программирования».
    Зачастую достаточно проявить слабость в каком-либо вопросе, показать ребенку свой страх или неуверенность – это тут же может запечатлено в бессознательном и применено ко всей жизни в виде программы реализации. Которая и будет являться психологическим сценарием.
    Как определить свой сценарий? Вы можете начать с ответа на простой вопрос: как если бы ваша жизнь была театральной постановкой, или фильмом – какой бы это был жанр? У кого-то это может быть приключение, у других – комедия или драма. Третьи довольствуются скучной пьесой, у четвертых это сага или роман.
    При этом, независимо от жанра, можно выделить сценарии победителей, проигравших и не участвующих в игре. Определение этого качества своего личностного сценария и будет вторым шагом, который вам стоит сделать, чтобы понять, какой бессознательный жизненный план реализуется вами с раннего детства, и будет продолжать развиваться всю последующую жизнь.
    Победители не только с легкостью достигают любых своих целей, а еще и способны искренне радоваться своим достижениям. Их жизнь заканчивается реализацией своего предназначения – достижения высочайших смысловых уровней во всех значимых жизненных областях, успеха и счастья. Это отличает их от двух других типов, жизнь которых заканчивается так называемой расплатой, а именно, несостоявшимися надеждами, разочарованием, какими-либо неприятными, или даже трагичными событиями.


    В ходе вебинара мы:
    — разберемся с тем, что такое сценарии, предписания и т.д.;
    — научимся выявлять жизненные сценарии, которые сейчас реализуются;
    — освоим психотехнологии интегрального нейропрограммирования по этой теме;
    — научимся менять негативные жизненные сценарии, становясь авторами своей жизни;
    — и другое.


    Видео + Транскрибация (pdf, doc)

    Длительность: 8 часов

    Стоимость: 11000 рублей

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    2. Alzair
      Alzair оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 272р.
      5 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проработку почти доделал. Пока ни с чем более мощным в ИНП я еще не сталкивался, не работал и не использовал. Касаемо технологий работы - могу сказать 1000%, что в сравнении со всеми остальными похожими инструментами, пытающимися разрешить сценарную проблематику - ИНП дает фору в 100 очков вперед. Материал очень сильный. Тем не менее, прорабатывать подобные вещи всегда очень долго, очень больно и очень дорого! Но оно того стоит (прокрастинировал сию работу с момента завершения складчины).
      9 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2017
    #2
    Kabanchik
    Kabanchik ЧКЧлен клуба
    Простите за вопрос если что - цена у продажника поменялась что ли? Зашёл по ссылке показывает 3 тыс., а если зайти на главную, то по сценариям там предлагают цикл из пяти вебинаров длительностью по 2 часа каждый, т.е. всего получается 10 часов и цена за весь цикл 4500. Не понятно какой вебинар покупаем и какая всё-таки сейчас у него цена.
     
  6. 3 янв 2017
    #3
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Разница в цене — это доплата за транскрибацию 8 часов видео (перевод в текстовый формат).
     
  7. 25 янв 2017
    #4
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Об этом следует отписываться в реквизитах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей