[ПОВТОР] Доступ на "Баблоруб интернетный" на всю жизнь.

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Demitriy1992, 9 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #1
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
    Итак, дорогой друг, начнем с самого ГЛАВНОГО (о чем никогда не говорят). Начнем с того, что скорее всего этот материал ТЕБЕ НЕ НУЖЕН. И дело вовсе не в том, что он дорогой...



    [​IMG]
    [​IMG]Дело в том, что абсолютное большинство людей не способны взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, а не на дядю. Ведь в этом случае за все РИСКИ, ОБЛОМЫ и ПРОБЛЕМЫ некого винить кроме самого СЕБЯ. Ох как это не приятно... Поэтому гораздо проще получать мало НО работая на дядю, которого всегда при случае удобно сделать "козлом отпущения" за свою убогую жизнь (виновата власть, плохие люди, фирма, босс, страна конченая и т.д.).

    Мы это видим каждый день вокруг. И Мы видим заслуженное НЕРАВЕНСТВО ВОКРУГ каждый день. Но нам так не приятно признаваться самим себе в своих страхах и слабостях, что мы просто не замечаем этого. Почему так мало предпринимателей вокруг? Почему так много людей ходят на работу к кому то, а не работают на самих себя?

    ПОТОМУ ЧТО в первом случае нужно проявлять активную позицию и брать ответственность за свою жизнь на самого себя. А во втором случае эту ответственность и риск за вас взял на свои плечи другой человек (предприниматель).
    По моему опыту, меньше 5% людей способны ВЕСТИ (брать ответственность на себя)! Абсолютное большинство НЕ СПОСОБНЫ работать и брать ответственность НА СЕБЯ! Я миллион раз в этом убеждался.



    Приходит старый знакомый и начинает мне плакаться "вот у тебя так классно получается зарабатывать в интернете.....научи меня, что нужно делать". Денис Борисов тратит час времени для того чтоб дать развернутый пошаговый план этому человеку. И как вы думаете чем это чаще всего заканчивается? Человек пропадает. Я ему звоню через месяц (сам он стесняется) и спрашиваю что он сделал из того, что я ему расписывал. В ответ звучит куча оправданий. Человек НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ("я был занят", "в этой нише оказалось слишком большая конкуренция", "есть лучше, чем я", "это не приносит дохода, поэтому я подумал это не делать" и т.д. и т.п.). Он даже не попробовал.

    Раньше я не понимал такой позиции и даже обижался на подобных людей. Сейчас я пришел к выводу, что это ДАННОСТЬ и обижаться на нее бессмысленно. Просто у одних людей есть способности и готовность брать на себя риски, а у других есть только способности перерабатывать пищу в удобрения каждый день. У первых есть возможность поменять свою жизнь. У вторых, к сожалению, такой возможности нет.



    [​IMG]ПРО ПАССИВНЫЙ ДОХОД

    Поэтому давайте не будем обманывать самих себя. Вы читаете это в надежде что получите кучу денег, при маленьких напрягах (легкая работа за компом дома и все такое)? НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!! Если вам говорят иное, то значит пытаются обмануть и заработать на "лохе". Равновесие работает всегда, поэтому для того чтоб получить много, нужно соразмерно много потратить (сил, времени, риска и ответственности за свои действия). Скорее всего, вы (конкретно ВЫ) не готовый к этому просто с точки зрения статистики (95% людей не способны к таким действиям).
    Я не хочу чтоб вы огорчались в случае неудачи и винили меня в них, потому что оказались (как большинство) НЕ ГОТОВЫ к работе, рискам и ответственности. Я не буду учить ХАЛЯВЕ или ЛЕГКИМ ДЕНЬГАМ. Я буду давать рекомендации как за-РАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ. Но для этого вы должны быть СЕРЬЕЗНО настроены работать а не ждать халявы. Т.к. большинство людей - ХАЛЯВЩИКИ, то большинству людей этот МАТЕРИАЛ НЕ НУЖЕН! Не обманывайте самих себя, чтоб потом не чувствовать разочарований.

    [​IMG]




    [​IMG]ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО РАССКАЗЫВАЮ

    Для того чтоб заработать ДЕНЬГИ! Избавьте себя и меня от непонятных иллюзий, потому что это мешает объективно оценивать вселенную и работать с ней. Я продаю конкретные способы заработка, потому что так же как и вы хочу получить деньги. ВЫ зарабатываете. Я зарабатываю. БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ!!! МЫ все хотим зарабатывать для того чтоб делать свою жизнь более "вкусной".

    Деньги не сделают вас счастливым, если говорить честно. НО отсутствие денег точно сделает вас несчастным. Я считаю что не нужно стремиться к очень большим деньгам, потому что это всегда рабство (приходится больше работать). Я считаю что нужно стремиться к ДОСТАТКУ (деньгам соразмерным вашим потребностям).



    [​IMG]КАК МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

    Я буду давать рекомендации и делиться своим опытом НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. Способы заработка в сети могут быть очень разнообразными. Я не теоретик, а практик. Все возможные способы не пробовал. Поэтому буду давать ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и ТЕОРИЮ по тем способам, которые, на мой взгляд, самые доступные и рабочие (которые я лично использовал). В основном это - продажа платных продуктов (чужих и своих, партнерские программы), продажа рекламы, создание и раскрутка своих ресурсов (youtube канала, сайта, паблика и т.д.).

    [​IMG]


    Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:

    ТЕОРИЯ:

    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта (способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:

    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney


    [​IMG]ПОЧЕМУ ФОРУМ А НЕ КНИЖКА?

    Для меня Книжку сделать проще чем форум, НО это менее полезно для вас. Потому что продав книжку можно забыть о вашем существовании. Через год-два, все что было написано в этой книжке устареет и можно продать еще одну (снова заработав деньги).

    ФОРУМ - это всегда актуальная информации, потому что вопросы и рекомендации обновляются каждый день. Кроме того, это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! Вы не просто прочтете нужную тему, а еще сможете задать по ней вопрос (если вам что то непонятно).
    Зачем, в таком случае, я создаю себе столько проблем с форумом (ведь на него нужно регулярно тратить силы и свое время)? Для того чтоб заработать больше денег за продажу БОЛЕЕ ЦЕННОГО МАТЕРИАЛА! Помните? Соразмерность затрат и соразмерность заработка! Мне кажется это выгодным. Возможно я ошибаюсь и мне придется тратить больше сил, чем я заработаю денег. НО ЭТО МОЙ ВЫБОР! Мои риски и моя ответственность. Привыкайте к тому, что и ВАМ придется учиться брать ее на свои плечи регулярно, если вы ходите чего то достигнуть в этой жизни.



    [​IMG]У МЕНЯ НЕТ САЙТА ИЛИ КАНАЛА

    Это не имеет никакого значения, если у вас есть ЖЕЛАНИЕ и готовность брать ответственность за свою жизнь в СВОИ руки. Есть способы заработка в интернете БЕЗ своих сайтов или каналов. Кроме того я научу вас как правильно и быстро сделать САЙТ и YOUTUBE канал. Причем я еще и научу как УВЕЛИЧИТЬ ИХ ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Просто посмотрите сколько людей читают и смотрят мой сайт и канал для наглядности.

    [​IMG]

    Я никогда не верил в голую ТЕОРИЮ, которая без ПРАКТИКИ мало чего стоит. Поэтому, для тех людей, которые вообще никогда не пробовали зарабатывать в сети я подготовил конкретный набор ШАГОВ- рекомендации для заработка в готовой партнерской программе. Т.е. я научу вас продавать информацию даже в том случае, если у вас ее нет (но есть чужая информация или чужая реклама).

    Особенность этих ШАГОВ заключается в том, что они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ (от простых к более сложным). В процессе понятного продвижения по ним (выполнения заданий), вы будите изучать новые инструменты и способы заработка НА ПРАКТИКЕ.

    Вторая важная особенность этих ШАГОВ заключается в том, что вы СРАЗУ будите ЗАРАБАТЫВАТЬ. Когда вы что то делаете, и видите результат (деньги), это очень сильно стимулирует на дальнейшее развитие вперед. Подобные поощрения очень важны в изучении любого дела. И заработок в денег в интернете - не исключение.



    [​IMG]КАК ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАННО ТЕХНИЧЕСКИ

    Внизу страницы находится кнопка "ЗАКАЗАТЬ БАБЛОРУБ". Если нажать на нее то вы попадете на страницу оплаты доступа к материалу. Система попросит вас ввести свой емейл (туда будут высланы доступы к закрытому форуму) и выбрать способ оплаты . После оплаты на свою почту вы получите письмо с инструкциями по регистрации в закрытом разделе форума "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ". Кроме того в письме будет ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПИН-КОД для регистрации в этом закрытом форуме.

    Никому не говорите свой ПИН-КОД до того, как зарегистрируетесь в закрытом форуме, потому что он допускает ЕДИНСТВЕННУЮ активацию и желательно, чтоб это были вы, а не кто то другой. После регистрации пин-код не нужен потому что ваш аккаунт будет привязан к вашему емейлу и вы в любой момент сможете восстановить доступ через свою почту (если, например, забудете пароль).

    В закрытом форуме "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" вы можете изучать чужой опыт (мой и других пользователей) в сфере заработка денег через интернет. У вас есть возможность участвовать в обсуждениях и спрашивать совета по тем или иным вопросам касательно темы раздела.


    [​IMG]ЦЕНА ВОПРОСА = 99 $ (по курсу)

    Я не знаю какая цена доступа к закрытому форуму "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" в данный конкретный момент, потому что я не знаю когда вы читаете эту страницу, а ЦЕНА со временем БУДЕТ РАСТИ ВВЕРХ!

    На данный момент мы дошли до цены 99 у.е. Чем больше будет раскрыто тем и вопросов, тем больше будет расти цена вслед за увеличением объема и ценности информации. Это стандартная практика. На старте цена была в 2 раза меньше....




    Скрытая ссылка


    ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Платежная система возьмет дополнительные деньги (комиссию) с Вас за этот платеж. Ориентировочно это будет в пределах 10-15 у.е.(зависит от способа оплаты).



    [​IMG]НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАДЕЯТСЯ

    На то, что получите конкретные, практические знания по заработку в интернет. Вы будите РАБОТАТЬ ЗА КОМПОМ и для этого НЕ НУЖНО ХОДИТЬ к дяде на работу. Все это действительно так. НО Боже упаси вас от крамольных мыслей, что это легко или халява. ЭТО РАБОТА такая же как любая другая. Она имеет ряд преимуществ, но и ряд недостатков. Например, вам никто не будет начислять пенсию или отправлять в отпуск. Тут все зависит от вас самих.

    [​IMG]

    Я очень ценю свою репутацию. Это тешит мое самолюбие. Поэтому традиционно мои советы очень эффективны. Для меня важно, чтоб вы остались мне благодарны и за этот материал. НО для этого вы должны не просто ЧИТАТЬ ФОРУМ, а еще и ЖЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ то, что там написано. Понимаете? Может сложиться такая ситуация, что у ВАС НИФИГА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ просто потому что вы особенно НЕ ЖЕЛАЕТЕ это получать. А не потому что мои рекомендации плохие. Получается, что за ВАШУ ЛЕНЬ или СЛАБОСТЬ, расплачиваюсь Я (вы делаете меня "козлом отпущения").

    Поэтому, я еще раз настойчиво напоминаю, ЭТОТ МАТЕРИАЛ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!! Скорее всего лично ВАМ он не нужен, потому что вы не готовы работать так как нужно для достижения результата. Ну не обманывайте хотя бы самого себя...

    Предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/44503/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  2. 9 мар 2015
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это твой авторский материал, или складчина на сторонний продукт?
     
  3. 9 мар 2015
    #3
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
    Это доступ на платный форум, который у меня имеется. Доступ к аккаунту
     
  4. 9 мар 2015
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Не нашел ссылки на этот сайт в описании.
     
  5. 9 мар 2015
    #5
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
     
    прошу пардона
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  6. 9 мар 2015
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Пардона у меня нету, а вот оформлять складчины по Правилам настоятельно советую. Знание Правил Клуба значительно помогает, проверено.
     
  7. 9 мар 2015
    #7
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Отзывы с предыдущей складчины на этот продукт УВЕРЕННО впечатляют)))))))
     
  8. 12 мар 2015
    #8
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
    Нужен орг, так как я еще не могу возглавлять складчины с ценой более 3.000, логин и пароль передам через него. Да и вы получается можете после с этим аккаунтом делать все, что угодно :) и главное орг получает материал бесплатно ;)
     
  9. 17 мар 2015
    #9
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
    Думаю нужно еще человек 5-10 для доведения складчины до разумной цены
     
  10. 2 апр 2015
    #10
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы довести рублей до 200)
    Я так понимаю, что на живое общение и обновление с форума не приходится рассчитывать?
    Просто почитаем то, что уже выложено?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 апр 2015
    #11
    Demitriy1992
    Demitriy1992 ДолжникДолжник
    Нет, я вам даю пароль от аккаунта на всю жизнь, которым и вы при жилании сможете поделиться с кем угодно. Сейчас у меня небольшие проблемы с деньгами, как оплачу все складчины (в течении 5-ти дней думаю), так как мой статус "Резервист" не внушает доверия далее мне нужен человек, который может организовать складчину с ценой боллее 3.000т (он получает доступ бесплатно) А цену конечно будет сделать поменьше, для этого можно поделиться ссылкой на этот материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей