5/5, 1 голос
Закрыто

[ПОВТОР]Домашняя Лаборатория Cisco за 1 День!

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 25 ноя 2012.

Цена: 1150р.
Взнос: 68р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
    1. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Домашняя Лаборатория Cisco за 1 День!

Автор: Алексей Николаев, IT Expert
      В этом пошаговом видео курсе подробно разбираются все тонкости установки, настройки и работы с эмулятором сетевого оборудования Cisco - GNS3.
      Что даст курс?

Уже через пару часов после скачивания и ознакомления с материалами, у Вас будет полноценная лаборатория с Cisco маршрутизаторами, коммутаторами, межсетевыми экранами PIX/ASA и Вы сможете самостоятельно строить нужные Вам сетевые топологии одним кликом мышки и делать лабораторные работы для подготовки к сертификационным экзаменам Cisco практически любого уровня — CCENT/CCNA/CCDA/CCNP/CCDP/CCIE/CCDE.

Курс теперь включает так же подробное видео с инструкцией, как запустить ASA с операционкой 8.4.2 под GNS3/Windows, в дополнение к уже описанной методике работы с операционкой 8.0.2. Начиная с версии 8.3, концепция настройки трансляции сетевых адресов NAT была полностью переделана. Например, убраны команда nat-control, global, static и многое другое добавлено и изменено.
      По многочисленным просьбам, в курс добавлена установка и настройка веб интерфейса Cisco ASDM для ASA, а также апгрейд GNS3 до версии 0.8.2 и работа с VirtualBox.
      Аналогичная лаборатория с реальным оборудованием может стоить от $10 000 и до нескольких сотен тысяч долларов.
      Но, главное, она будет у Вас всегда под рукой и Вы в любой момент сможете быстро проверить и отработать практически любые кофигурации.
      Можно попытаться собрать GNS3 самостоятельно, потратив определенное количество времени на поиски информаци и изучение всех деталей. Но если Вы выбираете профессиональный подход, то просто приобретите этот готовый пакет, пошаговую инструкцию и начните заниматься уже конечной целью, изучением работы самих устройств, технологий и протоколов, а не пытаться заставить GNS3 наконец таки заработать.
      И еще одно, не питайте иллюзий, что просто прочитав какую либо документацию по настройке и работе устройств Cisco, Вы автоматически теперь все это уже знаете. В большинстве случаев это далеко не так.

Без практических занятий, где Вы все проделаете своими руками, наступите на всевозможные грабли, узнаете много нового и неожиданного, удивившись что все работает далеко не так как Вы себе все это представляли, прочитав лишь документацию.

Только ПРАКТИКА, и еще раз ПРАКТИКА!

Стоимость: 1150.00 руб.
      Продающий сайт:

2. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Вы забыли написать в шапке ПОВТОР

3. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Да, забыл. Но теперь я уже не исправлю, к сожалению

4. sanches

sanches sanches ЧКЧлен клуба

Pirat, а чего с той складчины не ушли?

5. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Пока оформлял эту, та просто из головы вылетела. Спасибо за напоминание. Уже вышел

6. ligorn

ligorn ligorn БанЗабанен

согласен на 100 руб, не больше

Pirat нравится это.
    7. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Думаю, что народ подтянется, будет меньше чем 100 руб. По отзывам курс приличный.

8. ligorn

ligorn ligorn БанЗабанен

ну раз так, то я в теме

9. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

По старой складчине не получилось купить, так надеюсь, что из старой складчины если народ подтянется, а их там было около 40 человек, то ...

10. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Надеюсь тут дело быстрее пойдет))))

11. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Вот уже и орг появился. Оболдеть!
      P.S. А не из старой ли это складчины организатор? Уж сильно законсперирован как-то:). Не пойму - почему нужно закрывать доступ к своему профилю, что даже ЛС отправить нельзя

12. Стрелец

Стрелец Стрелец БанЗабанен

я так понимаю, cls ничего не закрывал
      я ему могу написать, а вот складчики - не члены клуба - не могут, это политика форума такая.

13. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Понятно

14. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Может сбор начнем? собственно чего тянуть, сумма и так символическая))

15. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Родождать нужно. Должны быть желающие еще. В первой складчине было около 40, а здесь всего-то ничего. Так что - думаю нужно подождать малость

16. agrail

agrail agrail БанЗабанен

Как скажите)

17. Джунь Антон

Джунь Антон Джунь Антон ШтрафникШтрафник

Как скоро собираетесь брать ?

18. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

Нужно пододать народ. В первой, не состоявейшся складчине народу было много, но курс так и никто не получил, поэтому, думаю, нужно подождать. Возможно желающие еще будут

19. Стрелец

Стрелец Стрелец БанЗабанен

как не получили? там же большинство зеленым цветом, т.е. оплатили

20. Pirat

Pirat Pirat БанЗабанен

а ты внимательнее почитай ветку.

1. Shadvolf
      5/5,
      Спасибо

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по администрированию):
  2. Новые складчины (Курсы по администрированию):