Закрыто

[ПОВТОР] Добываем дешевый трафик из ВКонтакте + плюшки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 8 ноя 2019.

Цена: 62284р.
Взнос: 1200р.
90%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [ПОВТОР] Добываем дешевый трафик из ВКонтакте + плюшки!

    Скриншот 08-11-2019 220737.png Это повтор данной темы

    ngLe4Zgxt0M.jpg

    Добрый день уважаемые складчики. Некоторое время тестирую схему по провлечению трафика вконтакте. Поскольку результаты меня очень радую решил поделиться ею с вами. В большинстве курсов и складчин выдаются многогигабайтовые видео-курсы с кучей всякой инфы про проги, прокси, аккаунты и т,д. Данная информация несомненна полезна, но чем вам понравится моя схема, так это ее простотой и очень маленькими вложениями. Нам не понадобится 100500 всяких софтин, старт будет быстрым и простым.

    Сразу скажу, что данная складчина посвящена именно ДОБЫЧЕ трафика. Хотя в мануале есть инфа о его монетизации, но моя цель - научить вас добывать трафик. Как его монетизировать вы решите сами (не обучаю монетизации не потому что трафик не монетизируем, а потому что это уже другой мануал и все это будет стоить дороже :)

    О схеме
    Мы будем привлекать трафик на свой профиль Вконтакте. Для этого мы не будем спамить по лс (тема связана с самым безобидным видом спама), массово лайкать/репостить кого-то, не будем публиковать посты в группы с призывом перейти на нашу страничку. Люди САМИ будут заходить к нам. В работе мы будем держать 1-2 аккаунта.

    Для получения трафа с периодичностью в 10-15 минут необходимо будет проделывать определенные действия. Данные действия можно выполнять со смартфона, планшета, компьютера. Если не можете с такой периодичностью, то можно раз в полчаса, раз в час, раз в день. Чем чаще будете "работать" - тем больше трафа получите. Будем выжимать 500 - 5000 посетителей (может колебаться в обе стороны, но с опытом показатели будут улучшаться).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] (как видите на последнем скрине более 6000 посетителей получилось, я ни на что не намекаю, итак понятно :rolleyes:)

    Возраст аудитории как правило будет в основном 30+ лет, более 80%+ - мужчины.

    [​IMG] [​IMG]


    География - Россия и страны СНГ.

    [​IMG]

    Вы сами сможете выбирать - привлекать общую аудиторию, или заинтересованную конкретной тематикой.
    Схема не требует серьезных интеллектуальных навыков: настроил по мануалу и начал работать. Работу по схеме прекрасно можно сочетать с любыми другими занятиями.

    Затраты

    Около 50 руб на аккаунт. 18 рублей на смс-активацию. В последующем на один аккаунт - один прокси. С учетом того, что за раз мы ведем 1-2 акка затраты на прокси маленькие.

    Качество трафика

    Трафик полностью живой. Это не боты. Количество просмотров вашего рекламного поста будет стремительно расти.

    [​IMG]

    Лил до первой конверсии. Потратил только на акк и активацию меньше 100 рублей - получил 700 рублей.

    [​IMG]

    5 человек по моей ссылке пополнили депозит у биномо, я начал выдавать им сигналы. Одна конверсия за привлеченного человека в биномо 20$. 5 человек - 100$. Затраты были менее 100 рублей. Кликов так мало, поскольку я посылал на ссылку из лички только заинтересованных людей. А в личку стучалось около 100 человек с 5к просмотров.

    [​IMG]

    Оффер - знакомства. Менее чем с 800 просмотров рекламного поста на моей странице 35 переходов и это еще так себе результат.
    Кроме того, кучу народу пишет в личку.
    На разные офферы нужны разные объемы трафика.

    Опять-таки напомню, что обучаю как лить траф.Несмотря на то, что из личного опыта даю советы по заработку (плюс технические нюансы по редиректам) как вы будете конвертить траф зависит от вас. Но это не будет сложным занятием, т.к. трафик взрослый, мужской, платежеспособный и на его добычу уходит мало средств.

    (NEW) Что нового в повторе

    Во-первых поскольку прошло более полугода после первой складчины были проведены тесты работоспособности схемы. И вот какие результаты были получены:

    0d65043c-5b31-4e72-9903-05fab889e16e.jpg 6acf96d5-d507-4955-8180-9b4c41462247.jpg 85b09d48-8883-4b8e-9ee8-28e2097c2226.jpg 448d42f4-f45a-4ed3-a683-09d8bba94eaa.jpg 552d2da7-2170-478d-851d-4b3fb5ebe644.jpg

    Работа по схеме велась на протяжении 5-и часов, итоговый трафик - 9000 живых посетителей на страницу! При том, что слово работа громко сказано, это лишь определленные несложные действия с интервалом в 10-20-30 минут.
    И опять-таки обратите внимание, что это аудитория в целом страше 20-25 лет, следовательно ее можно монетизировать как угодно.

    Фишка нового потока #1

    Недавно я выдал участникам первой складчины фишку, используя которую можно несколько упростить реакцию людей в вк на нашу деятельность. Как следствие мы будем получать меньше банов => меньше денег уйдет на аккаунты.

    Фишка #2

    Также я выдал первому потоку информацию как находить админов новосозданных сообществ вк и как на этом зарабатывать. Даже написал под это специальный скриптик. В планах углубить эту тему, создать курс, выдать кряк проги для рассылки вк, рассмотреть много разных нюансов и возможно даже вы будете работать именно в этом направлении, будете предлагать свежеиспеченным админам новых сообществ накрутку, оформление групп и многое другое.

    Для кого подходит схема

    + Для новичков, которые хотят наконец попробовать себя в соц. сетях и в арбитраже
    + Настоящим и будущим владельцам пабликов, которым нужна аудитория.
    + Желающим заработать на трафиек вконтакте.

    Моя складчина уникальна тем, что в отличие от многих других складчин, в моей теме вы увидите результат практически сразу. Это не может не радовать. Т.е. в первый же день вы можете начать гнать трафик. Кроме того, если у вас уж очень туго с фантазией и вы никак не можете заработать на этом трафике, самый простой способ - предлагать накрутку показов за деньги. Обычные сервисы накрутки предлагают накрутить 1000 просмотров за 50-60 рублей. Вы можете брать заказы на накрутку просмотров - репостите пост клиента к себе на страницу, можете репоснуть два поста и начинаете работу по схеме. За день можно набирать лнесколько тысяч "глазиков" , что конвертируется в рубли.

    Т.е. вы полюбому окупите мою схему. Также она может помочь вам тестировать новые связки в арбитраже трафика абсолютно беззатратно.

    Мануал представлен в текстовом формате с подробным описанием. Хотя схема сама по себе несложная, но есть подводные камни, о которых говорится в мануале. Цена всего 1200 рублей. Поверьте - за инструмент по привлечению такого кол-во дешевого трафа это немного. Вас ожидает еще много плюшек, о которых я заранее не заявляю! :)

    Я ГАРАНТИРУЮ, что если будете следовать шагам из мануала, то будете получать немалое количество живого трафика.

    Отзывы проверяющих

    @Рапунцель более 1.2к посетителей за 4,5 часа > посмотреть отзыв <
    @Алетея около 2800 посетителей и 4.4к просмртров за 6 часов > посмотреть отзыв <
    @Deadpool007 с небольшими подходами более 500 посетителей > посмотреть отзыв <

    Отзыв участника
    Скриншот 08-11-2019 220624.png

    ================================================================================================

    БОНУС ПОМОГАЮЩИМ В РЕКЛАМЕ

    Те, кто поместят эту складчину в подпись или прорекламируют складчину в трех смежных темах в качестве бонуса получат видео-урок по этой схеме. Видео усваивается лучше, да и условия для его получения несложные.
    Внимание! Ссылка в подписи должна отличаться по цвету от остальных, а не сливаться со всеми ссылками.

    Старт: от 100 человек. Прошу помочь в рекламе :)

    Желаю удачи, уверен эта складчина поможет Вам начать получать трафик = деньги из соц. сети Вконтакте!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Albert-invest
      Albert-invest не участвует.
      15 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Sergey322 не участвует.
      15 дек 2019
    4. skladchik.com
      Mlr777 не участвует.
      15 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2019.
      27 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2019
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
    ----------
    Ставим лайки кто поставил складчину в подпись.
    О рекламе в смежных темах сообщаем внизу.
    -----------
    Помимо плюшек, о которых говорится в стартпосте на данный момент работаю над схемой набора в аккаунты 10 000 друзей. Такие аккаунты можно продать по цене от 500 руб минимум. Данная схема тоже рализуется при помощи кряка проги, которая будет выдана складчикам. Данную схему набора друзей, если все пройдет хорошо, также собираюсь выдать данному потоку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2019
    14 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2019
    #3
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    В группу лить можно ?
     
  6. 8 ноя 2019
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можно лить на группу, раскручивать ее, но через страницу.
     
  7. 8 ноя 2019
    #5
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    то есть все равно трафик сначала идет на мою личную страницу, а потом на группу?
    Как-то можно выбирать гео аудитории? к примеру только Питер.
     
  8. 9 ноя 2019
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да сначала на страницу, с которой работаете.
    Можно выбирать приблизительное гео, ну и трафа будет соответственно меньше. Можно организовать траф, где бОльшая часть людей будет из питера.
     
  9. 9 ноя 2019
    #7
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    @Forumchanin

    Я правильно понимаю, что не используем никакие софты, скрипты, zp? Все делаем ручками?
     
  10. 9 ноя 2019
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да всё верно) но работа ручками несложная и не слишком времязатратная.
     
  11. 9 ноя 2019
    #9
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Вопрос монетизации раскрыт не будет? Какие партнерки подключать и тд?
     
  12. 10 ноя 2019
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Про монетизацию в мануале говорится вскольз, но в приватке мы об этом говорили в первом потоке.
     
  13. 10 ноя 2019
    #11
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2019
    #12
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2019
    #13
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2019
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я ответил, что монетизация в мануале не рассматривается, но забыл, что это не так. В мануале рассматриваются пару конкретных примеров по монетизации, чтобы вам было легче начать.
     
  17. 11 ноя 2019
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу поддержать всех участников рекламой в смежных темах, а то пока мало народу тему видело.
     
  18. 11 ноя 2019
    #16
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2019
    #17
    donmen73
    donmen73 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 ноя 2019
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Те кто поставил в подпись пожалуйста лайкните первый пост, чтобы вас не потеряли)
     
  21. 12 ноя 2019
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Народ ну реально вам бонус не нужен? Видео-объяснение не нужно?)
    Ну помогли бы с рекламой в смежных темах, быстрее бы получили курс и начали зарабатывать)
     
  22. 12 ноя 2019
    #20
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Впишусь позже
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей