Закрыто

[Повтор-1] ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 2 окт 2014.

Цена: 58796р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2014
    #21
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    :) Я тут никого не убеждаю, мы ж не на рынке, каждый покупает для своих целей и выгод.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  2. 6 окт 2014
    #22
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажите, есть ли какие-то ограничения по макс. количеству объявлений, которые поддерживает бот? :)
    Спасибо!
     
  3. 6 окт 2014
    #23
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Нет абсолютно никаких ограничений ни кол-ву объявлений, ни по кол-ву аккаунтов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2014
    #24
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    И еще несколько вопросов для разработчиков:

    1. Одна лицензия только на один компьютер?

    2. Обновления программы бесплатные пожизненно или на ограниченное время?

    3. Планируете ли Вы включить в этого бота, поддержку других видов рекламы, например Гугл Адвордс, Таргет Мэйл.ру, Бегун или ВК.

    4. Какие новые опции планируете добавить в ближайших обновлениях?


    Думаю у многих есть подобные вопросы и им будет интересно узнать на них ответы.

    Заранее благодарю за Ваши быстрые ответы!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2014
    #25
    Serhiobog
    Serhiobog БанЗабанен
    сколько человек должно набраться? хочется прогу
     
  6. 6 окт 2014
    #26
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    1. Да. Дополнительная стоит дешевле.
    2. Один раз покупаете программу и обновляетесь.
    3. Есть иные планы, чуть позже покажем всем.
    4. Многопоточность, шаблоны стратегий, более удобный способ работы с агентскими аккаунтами и другие доработки в интерфейсе, возможность включения и отключения отдельных кампаний и многое другое.

    Планируем закрытие к концу недели, как освободится гарант для складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2014
    #27
    eurostyle
    eurostyle ЧКЧлен клуба
    мне нужна, и как это сделать? написал вам скайпе все утро тишина
     
  8. 7 окт 2014
    #28
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Отписал Вам в личку
     
  9. 9 окт 2014
    #29
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Место можно забронировать на последующие складчины с фиксированной данной ценой? Обстоятельства поменялись, лишнего сейчас нет!)
     
  10. 9 окт 2014
    #30
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Нет, согласно правилам складчика, такое невозможно.
     
  11. 9 окт 2014
    #31
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Поясните пожалуйста, для ясности, прежде чем начнутся сборы.

    1. Покупая тут программу, мы приобретаем лицензионную версию официально у _botwm.net, но со скидкой.
    2. Приобретая тут программу, мы становимся полноправными владельцами лицензии?
    2.1. Какие права мы получаем? у нас будет личный кабинет для возможности обновляться и скачивать программу у официалов?
    2.2. Как будет осуществляться поддержка проекта?
    2.3. Что на счет обновлений? Программа обновляется, и по существую должна обновляться, когда яндекс что то меняет. Как это будет происходить с нашей стороны?

    Вопросы принципиально Важные, так как вопрос в 400 рублей всего стоит. А иметь личный кабинет со всеми гарантиями и перспективой бес проблемного обновления - это важно.
     
  12. 9 окт 2014
    #32
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    1. Да, это официальная складчина от сайта botwm.net
    2. Что Вы подразумеваете под полноправными владельцами? Вы можете ставить ее на любой компьютер, использовать в своих целях, получаете бесплатное обновление, техподдержку. Права перепродажи конечно же нет.
    2.1. ЛК нет, он и не нужен, при обновлении программа оповещает об этом и при желании позволяет обновиться. Официалы - это мы, это складчина не просто договоренность с сайтом и автором, я являюсь участником этого проекта.
    2.2. Техподдержка осуществляется всеми способами, указанными на оф. сайте.
    2.3. Это будет происходить ровно также, как и любое другое обновление. Сейчас кстати вышло 14 обновления за 2 месяца, так что программа допиливается и улучшается постоянно.

    Я думаю Вы можете написать любому пользователю из прошедшей складчины и спросить уже их мнения или почитать отзывы, мы оказываем самую полную поддержку всех пользователей, недовольными никого не оставляем ;)
    Купить можно и на сайте в любой момент, если быть точным цена сейчас составляет 2188 рублей. Но условия использования и поддержки РОВНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ что и здесь.
    Так что, если Вам нужно программа смело вступайте в складчину )

    Если еще остались вопросы, Смело задавайте.

    От себя еще хочу добавить, что сейчас идет разработка еще нескольких программных продуктов для работы с ЯД и не только и нашим пользователям она будет предоставлена на обзор в первую очередь ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2014
    #33
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Только на обзор будут предоставлены новые продукты или они пойдут как дополнение в виде обновления бесплатно?
    Вы говорили, что есть у вас какие-то планы по поводу других видов рекламы. Это будут какие-то другие программы, которые также нужно будет приобретать за деньги или это все будет допиливаться в одной программе, новые функции которые можно будет получать после обновлений бесплатно?
     
  14. 10 окт 2014
    #34
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Это будут новые продукты, но уже не по автоматизации ставок.
    А по ДиректБоту обновлений будет тоже много и они все, конечно же, тоже будут бесплатны.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2014
    #35
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Если честно, то я не увидел точного ответа по поводу контроля ставок в других рекламных сервисах. Толи это все будет в Директботе, толи это будет ЭдвордсБот и т.д.?
     
  16. 10 окт 2014
    #36
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    ДиректБот - это продукт по автоматизации ставок и всего, что с этим связано (эдвордс также есть в планах данного бота). Другие продукты не будут с этим пересекаться и это уже будет отдельное ПО за отдельные деньги. Подробнее пока не могу сказать, всему свое время, но хочу добавить, что это будут продукты для упрощения работы с контекстной рекламой и Яндексом ;) Я думаю в скором времени мы уже создадим новую складчину и Вы поймете о чем речь )
     
  17. 11 окт 2014
    #37
    Serhiobog
    Serhiobog БанЗабанен
    Статус оплачен, но в библиотеке ничего нет - это нормально?
     
  18. 11 окт 2014
    #38
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, чуть позже начнем выдачу лицензий.
     
  19. 12 окт 2014
    #39
    Volsky
    Volsky ДолжникДолжник
    Свои стратегии можно добавлять?
    Планируете добавить аналитику по кликам и показам за день, два, месяц?
    Отдельной ключевой фразе можно назначать стратегию или цену?
     
  20. 12 окт 2014
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Интрига так интрига...ждём-с
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей