Закрыто

[Повтор-1] ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 2 окт 2014.

Цена: 58796р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    [Повтор-1] ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/ДиректБот-Программа-для-контроля-ставок-в-Яндекс-Директ.47193/
    Всех приветствую, предлагаю на обозрение программу для контроля ставок в Яндекс.Директ.

    Скрытая ссылка

    Что может программа:

    - Контролировать ставки в Директе согласно вашим требованиям.

    - Удерживать объявления в спецразмещении.

    - Обновлять цены в заданные интервалы времени.

    - Можно назначать разные стратегии как для всей кампании и для отдельных ключевых слов.

    - Антиподпорка

    Что дает использование программы:

    - Постоянно снижается цена каждого клика.

    - Объявление удерживается в заданных рекламных блоках (спецразмещение или гарантия, первое место или вход).

    - Повышается ctr.

    - Гарантированная экономия бюджета.


    Плюсы для работы:

    - Платите только один раз, обновления бесплатны.

    - Никаких ограничений на количество кампаний или ключевых слов.

    - Управление в 2 клика и простой интерфейс.

    - Работает через API Яндекса, программа не сохраняет логины и пароль от аккаунтов.

    Вот лишь небольшое кол-во отзывов с предыдущей складчины:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    https://v14.skladchik.org/threads/ДиректБот-Программа-для-контроля-ставок-в-Яндекс-Директ.47193/reviews


    Также с отзывами можно ознакомиться на офф. сайте программы:

    И, наконец, реализован механизм антиподпорки!


    Помощь с установкой и настройкой, если потребуется.

    Стоимость одной лицензии - 1700 рублей.

    Отзывы проверяющих:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. exseo
      exseo оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2015
    2. Дашуля
      Дашуля оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2015
    3. cMoTp10
      cMoTp10 оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2014
    4. Vebmister
      Vebmister оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2014.
      8 окт 2014
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      8 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа хороша ! Пользуюсь с удовольствием !
      24 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная программа, рабботает как часы. Экономия видна налицо
      8 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купленный продукт является одним из самых быстро окупаемых и надежных вложений, который я сделал за последнее время. Из заявленного функционала - работает продукт на 100%

      Срок окупаемости продукта у меня занял два дня. Но у всех этот срок разный, в зависимости от интенсивности и бюджета. Уверен, что при большом суточном бюджете программа коменсирует затраты уже через 2-6 часов работы.

      Что я подразумеваю под окупаемостью? Средства, которые были сэкономлены благодаря работе программы. Реальная экономия бюджета от 20% до 60%. При этом отмечу, что Яндекс убрал с моих клиентов персональных менеджеров. И вовсем не потому, что мы такие глупые, а потому, что теперь мы не расходуем ту сумму, которая удовлетворяет яндекс. При этом, очень важно отметить, что целевой клиент правильный и качественный.

      Тут ВАЖНО сделать сноску: Если вы умеете настраивать РК - то экономия колоссальная, но даже если вы профан в вопросе создания рекламных компаний, то и тут, как ни крути, вы экономите на цене клика.

      Отдельно отмечу поддержку. Автор прекрасно владеет темой Директа. Знает множество тонкостей в работе с сервисом. Соответственно точно понимает, что необходимо делать программе. Поддержка осуществляется и в письме, и в скайпе. Есть еще возможность общаться по телефону и по аське, но меня удовлетворяет полностью общение в скайп.

      С момента покупки, запуска и, уже почти пол месяца - месяц активной работы в программе - не возникло абсолютно никаких вопросов в работе с продуктом. Все доступно, понятно. Есть сопровождающие видеоролики, которые отвечают на все возможные вопросы.

      Программа обновляется. Безболезненно прошел апдейт в связи со сменой протокола в Яндекс.Директе. Более того отмечу, что автор уведомил заранее, что в курсе ситуации, и что у нас все будет хорошо. Переход прошел гладко, без нареканий. Так же во время обновления мы увидели в продукте ряд новых функций, которые стали может и не супердополнением, но как минимум приятной доработкой, которая действительно не была лишней.

      Программный продукт развивается, сегодня, являясь владельцем уже двух лицензий (вторая досталась со скидкой) ЗЫ: и очень надеюсь за этот отзыв получить еще скидку на третью лицензию я могу смело и со всей ответственностью заявить, что для людей, которые работают в директе, и планируют на этом зарабатывать - программа нужна в обязательном порядке. Она того стоит, окупается быстро, а дальше в плюс

      Очень интригуют вести о том, что автор разрабатывает еще программные продукты. К сожалению не располагаю информацией о том, что за продукты и какие они, однако опираясь на результат работы с ДиректБотом уверен, что разработки должны быть очень полезные. Отсюда собственно и обращение к автору, все же озвучить - что разрабатываете, поскольку на складчике, лично я приобретаю лицензии программ и не хотелось бы купить что-то, что будет функционально уступать вашей разработке. Снимайте интригу и прошепчите перспективы.

      Нужно не забыть работу организатора. Терпеливо, качественно и оперативно. Трудностей с оплатой, "полезелением" и получением в максимально быстрый срок программного продукта у меня не возникло. Все прошло качественно, за что огромное спасибо.
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа отличная, как показала практика, цена клика уменьшилась на 100р без каких либо доп действий. Поставили программу, настроили. При возникновении сложностей, сапорт помагает, дает советы по использованию.
      В общем рекомендую!!
      1 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что данный софт - одно из лучших моих приобретений на форуме, и я доволен как слон, значит, ничего не сказать. Автоматизация процесса и экономия времени при "нормальном" подходе работы с Директом просто колоссальны. Плюс попробуйте сравнить цены с аналогами от конкурентов, очевидно, сравнение не в их пользу, также имеется ряд неоспоримых плюсов именно у данного софта.

      Но это всё лирика и об этом и так много сказано, по сравнению с тем, насколько серьёзное и профессиональное отношение у создателей к своему продукту, к делу, к своей репутации и к клиентам. Качество и уровень тех поддержки зашкаливает, так как такое отношение просто редкость на сегодняшнем рынке услуг.
      И на ряд вещей открыли мне глаза в личном диалоге. Кастомизированный подход!

      И команда разработчиков отнюдь не стоит на месте, а постоянно совершенствуют продукт в стремлении обогнать яндекс с его «палками в колеса» и идут дальше, сразу видно, что дело очень прочно встало на ноги. А это - сами понимаете, гарантия стабильности и возможность спокойно и уверенно, без рефлексии, заниматься своим делом. Так что, благодарность моя безмерна и совершенно искренняя, радует, что получилось отыскать стоящий продукт и качественный сервис.
      8 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт мега - полезный! Возникла проблема при установке , обратился в поддержку, помощь получил в этот же день. Установили запустили получил бонусом кучу полезных рекомендаций.
      Моя оценка
      Продукт 5
      Поддержка 5
      Организатор 5
      Рекомендую!
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2014
    #2
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Всем, кому в связи с обновлением потребуется переактивация программы, просьба писать в ЛС
     
  6. 2 окт 2014
    #3
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Программа подорожала на 200р ) все равно записался. Подскажите, пожалуйста, как реализована антиподпорка?
     
  7. 2 окт 2014
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Подорожание думаю будет идти понемногу (до опред. момента), т.к. помимо оплаты программисту еще есть поддержка ряда бета-тестеров и каждая ф-ция предварительно тщательно тестируется, т.к. работа идет с деньгами.
    Реализована антиподпорка примерно как и просили, на первом скриншоте в теме видно примерно. Указываете сначала общую стратегию для всей РК, а потом уже на тех ключах, где Вас подпирают ставите антиподпорку и указываете максимальную цену, которую готовы платить за ключ, в противном случае объявление снимается.
     
  8. 2 окт 2014
    #5
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Видеоматериалы и другие ознакомительные инструкции выдаются после оплаты программы?
     
  9. 2 окт 2014
    #6
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Да, конечно, есть видеоинструкция по установке на удаленный хостинг, если нужно и конечно по ф-циям программы, также отзывчивый саппорт )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2014
    #7
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Чем софт лучше или отличается от Direct Editor и Direct Manager ? Какие преимущества перед ней?
     
  11. 3 окт 2014
    #8
    Vebmister
    Vebmister ДолжникДолжник
    У Direct Editor совсем другое предназначение, он ориентирован на настройку, управление РК. ДиректБот направлен на автоматизацию управления ставками.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2014
    #9
    Vebmister
    Vebmister ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как оплатить и получить лицензию на программу?

    Заранее спасибо за ответ.
     
  13. 3 окт 2014
    #10
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Пока только ждать, когда будет назначен организатор, он уже вышлет реквизиты на оплату, после чего в приватной теме всем будут розданы лицензии.
     
  14. 3 окт 2014
    #11
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Директ менеджер конечно. Не Эдитор. Ошибся
     
  15. 3 окт 2014
    #12
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    На этот вопрос я уже отвечал при проведении первой складчины.

    Помимо того, я не знаю есть ли у директ менеджера антиподпорка )
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  16. 3 окт 2014
    #13
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    круто-круто=) ВОПРОСОВ НЕТ
     
  17. 3 окт 2014
    #14
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Можно сравнить с ДиректАвтомат ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  18. 3 окт 2014
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    ну самые очевидные преимущества - это цена и то, что ДиректБот программа десктопная, т.е. она пойдет на ЛЮБОЙ машине под виндой, если нет возможности ставить на сервер, можно поставить на домашнюю машину. Директ Автомат нужно обязательно ставить на хостинг, притом не любой, а чтобы соответствовал требованиям и для обработки 30к+ ключей уже придется выбирать помощнее, т.е. это уже опять лишние расходы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  19. 3 окт 2014
    #16
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Десктопность, точнее "виндовость", я как раз рассматривал как отрицательный фактор. Насколько я понимаю, чтобы BID-менеджер работал эффективно, нужно плотно работать с ЯД, т.е. ходить туда очень часто. Это явно серверная задача. Поэтому хостинг в любом случае - виндовый или nix-овый.

    Хотелось бы про функционал. Какие преимущества?
     
  20. 3 окт 2014
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Десктопные программы более универсальны и не так сильно зависят от настроек хостера (для нас это критично, т.к. программа должна работать 24/7 без каких-либо неожиданностей). На нашем сайте представлен тариф, подобранный одним из хостеров специально для программы стоимостью 10$.
    Все преимущества и ф-ционал нашей программы представлен в первом посте, я думаю Вы вполне успешно сможете сравнить эти (и не только) программные продукты. Прошу задавать вопросы касательно нашей программы, чтобы корректно сравнить с другими нужно для начала их все юзать.
     
  21. 3 окт 2014
    #18
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Спасибо, понял, жаль что Вы не хотите рассказать о своей программе. Первый пост - реклама. И только Вы можете рассказать о реальных преимуществах своей программы в сравнении с её аналогами.

    А десктопные программы предназначены для десктопных задач, а не для серверных. О чём Вы сами говорите, утверждая про необходимость работы в режиме 24/7.

    Ну, "на нет и суда нет".
     
  22. 3 окт 2014
    #19
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Это вовсе не рекламный пост, а полностью раскладывающий ф-ционал продукта, если что-то непонятно уточните.
    Повторюсь еще раз - чтобы рассказать о РЕАЛЬНЫХ преимуществах нужно хорошо знать оба продукта, а покупать другой продукт ,чтобы удовлетворить Ваше нежелание сделать это самостоятельно, считаю нецелесообразным. Все кто хотел оценить и сравнить вполне успешно сделали это сами.
    Основное преимущество, к которому мы стремились (судя по отзывам у нас это получилось)- это стабильность (у программы есть своего рода watcher, который в случае сбоя или вылета перезапускает бота). Такого точно я пока более нигде не встречал. Все остальное вполне можно сравнить по ф-ционалу вручную.

    Не хотите ставить на десктоп ставьте на любой виндусовый сервер, о чем говорилось выше, мы уже даже нашли подходящий хостинг, т.е .итак максимально облегчили задачу. Как я уже говорил в первой складчине среди наших клиентов есть ряд начинающих директолов, кому пока проще использовать программу на своей машине. Потом ее легко перенести уже на сервер (раз в месяц даже бесплатно)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
  23. 3 окт 2014
    #20
    AndyTakker
    AndyTakker ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо, Вы меня уже убедили не покупать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей