Доступно

[ПОВТОР] Введение в дизайн мультипликационных персонажей {Skillshare}

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 3 окт 2014.

Цена: 8632р.
Взнос: 275р.
113%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)

    [ПОВТОР] Введение в дизайн мультипликационных персонажей {Skillshare}

    [​IMG]
    Введение в дизайн мультипликационных персонажей {Skillshare} с Денисом Зилбером
    Производитель: Skillshare
    Продолжительность: 2 часа 4 минуты (13 уроков)
    Автор курса:

    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: Photoshop
    Описание: В этом видеокурсе будет показан процесс и техника создания концепции анимационного персонажа. Будет рассмотрено, как создавать первоначальный грубый эскиз, создавать персонаж выделяя формы, рисовать освещение и тени персонажа, и добавлять различные эффекты.
    Ссылка на предыдущую складчину:
    Введение в дизайн мультипликационных персонажей
    Ссылка на источник курса:

    Ссылка на деморолик перевода:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Akula410
      Akula410 участвует.
      14 окт 2021
    2. Палундра
      Палундра участвует.
      21 дек 2020
    3. yaiba
      yaiba не участвует.
      13 июл 2020
    4. yaiba
      yaiba участвует.
      13 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 275р.
      23 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. Взял на вооружение несколько практических подходов автора. Все наглядно и понятно. Спасибо!
      31 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, много полезных и интересных моментов объясняет сам автор в процессе создания. Хороший качественный перевод.
      31 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, прекрасно сделан перевод, голос приятный. Все ок
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2014
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    По просьбе некоторых членов клуба создаю повтор этой складчины, так как я являюсь автором перевода. А организатор этой складчины Darklord уже давно забанен. Все вопросы с администрацией Складчика были решены.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2014
    #3
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Участвовал в первой складчине - прекрасный курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2014
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    У меня возникает вопрос до какого количества складчиков собираемся опускать цену, чтобы я мог организовать складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 окт 2014
    #5
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    В идеале 200, предлагаю сбор объявить на максимальный срок, кому интересно подтянутся
     
  9. 14 окт 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В идеале тогда, должно быть 40-45 участников. Ну, что будем ждать. Как только наберётся 40 человек, я провожу складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2014
    #7
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    идеал не всегда достижим ))) будем к нему стремиться, но не будем на него равняться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2014
    #8
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Зачем выписываетесь?? Была же нормальная цена!! :(
     
  12. 20 окт 2014
    #9
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я больше повтор на эту складчину проводить не буду, так как у меня есть много других складчин, которые нужно перевести и озвучить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2014
    #10
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Не серъезно, как-то.. 12 человек выписалось.. А так было бы по 250 р.. Разве это много??
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2014
    #11
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я думаю, что некоторые, но не все, выписываются не из-за того, что было дорого, а из-за того, что кто-то из тех у кого есть этот курс, его попросту продают в обход правилам Складчика. Ну что пускай будет на совести "продавца". Я когда запускал этот повтор, явно это осознавал. Поэтому теперь я стараюсь проводить все складчины сам, так как потом организаторы, с которыми ты сотрудничал могут загнать тебе нож в спину: "И ты, Брут..."
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 окт 2014
    #12
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Дело в том, что очень много складчин хороших проводят. А участвовать хочется во многих складчинах и в итоге по деньгам становится много и приходится выходить, хотя не против был оплатить курс. Просто, не в тот момент, не в то время ,прошла эта складчина. Бюджет не резиновый(( Поэтому приходится, от чего то отказываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2014
    #13
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я согласен и я это понимаю, но я просто говорю про повторы Складчин, что проводить их это дело неблагодарное, и не зря же придумали, что завершённые складчины могут покупать только, члены клуба. И кроме того на меня выходил забаненный организатор через Webmoney и пытался типа "подсобить с организацией складчин", но я ему сказал, что я член клуба Складчик и не собираюсь нарушать созданные правила. Вот как-то так... Ребята, не ведитесь на провокации, не нервируйте себе нервы)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2014
    #14
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Переводы и так мало людей собирают.. А покупать после завершения, то по карману бьёт вдвойне(( Можно как вариант повторы делать с ценой заниженой, так как курс уже переведен и затрат на перевод не потребуется, если, конечно, так можно делать (Хотя, обидно будет учасникам основной складчины, которые скидывались по полной)
     
  18. 21 окт 2014
    #15
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Я думаю не нужно делать повторы. Лучше покупать завершенные складчины как член клуба. Кому надо тот и купит и по двойной цене.
     
  19. 21 окт 2014
    #16
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Ты же сам говорил что много хороших складчин и бюджет не резиновый) Так кто же купит хорошие по двойной цене, если трудности возникают при покупке по основной цене?))
     
  20. 21 окт 2014
    #17
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Думаю, со следующего года, запустить собственную обучающую платформу и продавать курсы ничем не уступающие забугорным. А то пока переведёшь и озвучишь курс, то 10 раз подумаешь, что за это время не менее профессионально можно было таких три собственных курса создать. Скоро я организую перевод курса, как создавать свои собственные видеокурсы - мне он лично сильно помог.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 21 окт 2014
    #18
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Это хорошая идея))), но и хочется курсы с переводом. ;)
     
  22. 21 окт 2014
    #19
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Тут дело такое, что во многих старых складчинах даже не в том, что они идут по двойной цене, а в том, что их нет в наличии, так как организатор либо уже забанен, либо уже не участвует на Форуме. И эти складчины ты уже не купишь даже по двойной цене. Вот например, был запрос от кого-то повторно перевести или выложить тему по V-Ray - Viscorbel, так как орг давно забанен. А проводить повторы может либо переводчик, либо организатор с его разрешения, но никто сейчас не берётся за этот труд, потому что нельзя по правилам брать за перевод больше старой суммы, а там было 5 тысяч рублей за 3 с половиной часа. Так что эта интересная складчина не состоится на 90%.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 окт 2014
    #20
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    Тема уже создана здесь??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей