[ПОВТОР] Быстрые и стабильные. Пишем ботов на POST|GET запросах. C# + ZennoPoster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 23 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    Привет всем добытчикам трафика!
    Приглашаю принять участие в повторе складчины по написанию ботов на POST|GET запросах. Все, кто зарабатывает добывая трафик не раз сталкивались с потребностью в автоматизации своих рутинных действий. И вот тут на помощь приходит ZennoPoster и ставит перед вами выбор: делать все на кубиках, громоздкую махину, в которой порой невозможно что-либо отыскать или освоить C# разбить все на методы, классы и написать крутого, быстрого, надежного и стабильного бота. Во втором случае вы начинаете рыскать в поисках информации в интернете и вот тут на помощь приходит мой курс - он поможет вам научится писать нужные боты в сжатые сроки, а я в свою очередь помогу в этом деле в приватке :)

    [​IMG]

    Написание ботов на заказ
    Я это даже не рассматриваю! Поручить написание бота под свои выверенные схемы кому-то на стороне? Есть шанс, что все ваши наработки будут в паблике или в продаже на каком-нибудь ресурсе. Да и зависеть от фрилансера не особо хочется особенно когда правки нужны сейчас пока схема еще работает! Плюс есть вероятность, что программист просто забросит сопровождение вашего кода, а вас отправит в черный список.

    Поэтому, если хотите экономить свое время и беречь нервы - УЧИТЕСЬ ПИСАТЬ БОТОВ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Никто! Никто лучше вас вашу же работу не сделает. ТОЧКА!


    Почему именно POST|GET запросы:
    - высокая скорость и стабильность работы ботов
    - меньшая загрузка компьютера по сравнению с ботами для веб версии
    - возможность не обрабатывать надоедливые всплывающие окна на сайтах
    - при работе на запросах все что видит "атакуемый" сервис это юзер-агент и прокси за которым мы прячемся. Таким образом мы минимизируем риск раскрытия нашего бота
    - бо́льшая сумма за разработку шаба на запросах


    [​IMG]

    Почему именно мой курс
    Помимо самого курса, аналогов которого нет на складчике, где разобрано написание бота с рандомными действиями я могу выделить высокое качество поддержки в приватках. Я отвечаю даже на вопросы, которые не касаются курса напрямую!
    Я пишу ботов только с использованием самых надежных технологий и я не завязываю написание ботов с использованием методов ZennoPoster, таким образом написанный код будет работать в Visual Studio, Rider (JetBrains) и прочих средах разработки поддерживающих C#.
    Если вы хотите писать быстрых, стабильных и надежных ботов как профи, то и учитесь у профи. У меня за плечами многолетний опыт и решение самых нестандартных задач. И я смогу дать наводки либо подсказать решение любой вашей задачи в приватке.


    Цель курса
    Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
    Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
    Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.


    Что входит в курс за эту сумму

    введение в основные принципы C#
    написание простого бота на вебе
    написание бота на запросах, включая написание следующих методов и классов:

    • получение прокси
    • автоматический парсинг и формирование Cookie
    • разгадывание капчи
    • чек прокси
    • регистрация
    • подтверждение аккаунта по почте
    • изменение обложки профиля
    • загрузка фото
    • заполнение анкеты
    • лайкинг/дизлайкинг
    • отправка сообщений из ленты
    • ответ на личные сообщения
    • планирование следующего запуска
    • метод отлова "тихого/серого" бана
    • домашние задания
    домашние задания
    первоочередная поддержка сроком в два месяца



    ✔ Начните создавать свою армию быстрых и стабильных ботов после изучения моего курса!✔

    [​IMG]


    Вам нужен БОНУС? Он есть у меня! И его получат все участники! Это крутой курс по парсингу, в котором вы научитесь работать с библиотекой HTML Agility Pack и парсить все что вам нужно без "костылей" и регулярок!

    Отзывы участников моих складчин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Защита от первого рекламного поста :)
    Резерв
     
  3. 23 мар 2019
    #3
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @nztcoder приятно видеть снижение цены;) А бонусные шаблоны с прошлых тем реально получить (по авито и киви)?
    Когда планируешь старт данной складчины?)
    Хоть и не просил, а подписью поддержал:)
     
  4. 23 мар 2019
    #4
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не думал об этом. Без соответствующего курса они не очень нужны.
    Не знаю :) Как народ соберется.
    Благодарю.
     
  5. 23 мар 2019
    #5
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Перепутал с другими твоими складчинами:D
     
  6. 23 мар 2019
    #6
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Крутой автор. Благодаря тебе с кубиков, перепрыгнув написание ботов на вебе на C#, пишу на шаблоны на запросах! Будут новые темы - готов проверить, развернутый отзыв подкрепленный видео гарантирую!
    P.S. знаю, что по статусу не подхожу для проверки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2019
    #7
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Один из самых качественных авторов на складчике
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 мар 2019
    #8
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Далеко не для новичков, но автор поможет освоится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2019
    #9
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
  10. 24 мар 2019
    #10
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 мар 2019
    #11
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
  12. 24 мар 2019
    #12
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
  13. 25 мар 2019
    #13
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    Боты на пост-гет запросах отлично пригодятся в новой теме Рогожкина по вк. Записывайтесь : Льём трафик из ВК 2019
     
  14. 26 мар 2019
    #14
    kanareika
    kanareika СкладчикСкладчик
    @nztcoder
    А разве POST|GET запрос не выдает бота тем, что не используются скрипты сайта?
    Т.е. отслеживая, что не происходит реальной загрузки картинок, прокрутки страницы, можно сделать вывод о том, что это бот
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 мар 2019
    #15
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    На простых сайтах работает хорошо, где есть защита могут быть сложности . Работа с запросами это коплекс - надо хорошо снифать, понимать как делать запросы, ломать скрипты. Имхо
     
  16. 26 мар 2019
    #16
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Двоякий вопрос, на который могут ответить только владельцы окучиваемых вами сервисов. Боты палятся при любой работе будь-то веб или запросы. В основном боты палятся по ряду факторов - от прокси и юзергентов до однотипности действий. Какой сервис и по какому принципу палит мы никогда не узнаем на 100%.
     
  17. 26 мар 2019
    #17
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А я считаю тут ни какой двоякости. Больше человеческий фактор - что такое прокси и юзерагент , общими словами это анонимность. Можем решить это , конечно зенка с легкостью закрывает этот момент. Однотипность, это уже из разряда жадности, по мне интереснее написать нормальный продукт и потом с ним возвращаться к источнику не один раз. Чем палиться как говорит @nztcoder и кстати мне показалась проблема была решена @nztcoder в склдчине Живые аккаунты в дейтинге
     
  18. 26 мар 2019
    #18
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Так это и есть повтор темы "Живые аккаунты в дейтинге":D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 мар 2019
    #19
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Странный какой то повтор, название другое , описание другое. Ну да ладно, это не мое дело , а модераторов . Суть которую хотел донести в том ,что все в наших руках.
     
  20. 26 мар 2019
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @nztcoder
    Повтор - это один и тот материал с одинаковым названием и описанием. Допускаются небольшие изменения, но не более. Скинь, пожалуйста, ссылку на первую складчину конкретно по твоему описанию, т.к. в теме по твоей ссылке заявленное описание различается с описанием этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей