Закрыто

[ПОВТОР] Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kanik, 23 мар 2016.

Цена: 5180р.-97%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #21
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Это я уже поняла :)
     
  2. 12 апр 2016
    #22
    neyspel
    neyspel ЧКЧлен клуба
    Может начнем?? очень интересная система, у самого ИМ на этой платформе, тока косяк с ней в РОБОКАССЕ , они реально тупые )) 1 месяц с ними мучался\, а насчет самой платформы InSales очень крутая и всем понятная
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 апр 2016
    #23
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Я даже обучал созданию ИМ.. повесил объявление на авито в своем городе! За месяц обучил 5х по 4500 руб. :) все довольны. :) Обучение по часу (очно) - 5 занятий! 3 магазина до сих пор существуют под их малый бизнес. Как идея для внедрения...

    InSales как миникупер - крутой, но не идеален!
     
  4. 16 апр 2016
    #24
    Валентин 78
    Валентин 78 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Вопрос очень правильный,у меня уже есть магазин на данной платформе, ну вот если Вы ничего не знаете в этом вопросе то курс Вас разочарует. Поверите мне ИнСайлз очень дорогое удовольствие(оплата хостинга, доп. услуг по обслуживанию, вдуматься только - один дизайн стоит от 70 000 рублей!!!!) с существенным минусом - это будет не совсем Ваш магазин, кто бы что не говорил, магазин будет принадлежать сервису. Сам курс дает неплохие знания администрирования по указанной платформе, не более того, этого маловато для успешного интернет магазина. Ну и самое главное - полноценный магазин на ИнСайлз Вам будет стоить не менее 300 000 рублей, более менее вариант 150 000, но это не совсем то. Не забывайте плюс оплата хостинга( а тариф .....), и 30 000 на продвижение в месяц(минимум полгода это нужно делать).Просто " бюджетный" вариант на ИнСайлз смотрится убого и весьма не дешево(платный шаблон, заказ дизайна на стороне, верстка дизайна) роботы, в большей степени вероятности, поисковики затюкают такое безобразие. Цена которую требует ИнСайл, в принципе, адекватная, но не понимая рынок и не имея четкой стратегии там нечего делать.Этот сервис для более менее состоятельного бизнеса, если Вы не понимаете, что Вам точно нужно, здесь нечего делать.Единственное что выделяет этот сервис среди других так это хорошая техническая поддержка и надежная работа серверов, это да. На мой взгляд за эти деньги можно заказать великолепный магазин в неплохой студии, да еще хватит на рекламу и предварительный мониторинг рынка с учетом консультации по вопросам стратегии и правильной СЕО-оптимизации.Да и на пяток лет на надежном хостесе останется. С существенным плюсом, в этом случае магазин будет именно Ваш, и не будет зависеть от , пусть и хорошего, но все же чужого сервиса который по своему усмотрению может Вам сказать до свидания, и Вы ничего не сделаете. Ну и мое личное мнение по этому курсу весьма негативное, причина этому сам автор который занимается продвижением ИнСайл, понятно что за не просто так.Я приобрел не мало курсов автора этого материала, у меня есть его курс интернет магазин под ключ(нужно понимать что Попов в этом случае больше выступал в роли продюсера). Много уважаемый автор очень многое не договаривает, что на мой взгляд является преступлением.Хотя сам по себе курс оформлен отлично, все красиво, и почти содержательно, я подчеркиваю ПОЧТИ!!!К сожалению я знаю о чем говорю.Вам нужно понимать что это мое личное мнение. я просто делюсь с Вами своим опытом. Не более того.
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2016
    #25
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    @Валентин 78 , благодарю вас за такой развернутый и всеобъемлющий ответ!!! Для таких, как я, больше подойдет ЯМ :D А на этот вариант буду засматриваться, когда разбогатею :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 апр 2016
    #26
    starina
    starina ЧКЧлен клуба
    Валентин 78 а вы не подскажете что именно входит в сумму 300 000 руб какие именно расходы и какой там примерно тариф оплаты хостинга
     
  7. 16 апр 2016
    #27
    starina
    starina ЧКЧлен клуба

    Валентин 78 а вы не подскажете что именно входит в сумму 300 000 руб какие именно расходы и какой там примерно тариф оплаты хостинга
     
  8. 16 апр 2016
    #28
    Валентин 78
    Валентин 78 ЧКЧлен клуба
    Здесь нельзя размещать ссылки, вот несколько скриншотов. Все детали вы легко сможете выяснить зайдя 2.png на сам сайт сервиса. Там хоть и немножко криво но все же детально расписано, что и за что.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      131 КБ
      Просмотров:
      410
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2016
    #29
    Валентин 78
    Валентин 78 ЧКЧлен клуба
    Ну а хостинг вообще дикие деньги !
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      131 КБ
      Просмотров:
      450
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2016
    #30
    Валентин 78
    Валентин 78 ЧКЧлен клуба
    В 300 тыс. входит 80-85 %( самое смешное что верстку под моб. устройства сюда не вложили!!!) всех необходимых мероприятий который необходимы для получения именно индивидуального (это очень важно!) магазина. Расписывать не буду, но суть в том, что если Вы работаете на базе шаблона, добиться хороших результатов( как минимум от 250 000 мес. и до бесконечности) у Вас не получиться. Т.е. можно, НО ЧЕГО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ! За исключением применения искусственных способов. что есть плохо. И в дальнейшем будущем это убьет магазин. Открою маленькую тайну, все дело в новой точке отсчета 2016г., интернет пространство очень сильно изменилось и еще более сильно измениться что называется на днях. Поэтому то, что касается магазина в сети(сайт, блог - не суть важно) именно в плане возможности реализации прибыли требует вложения на сейчас порядка 3500 -4500 долларов. С учетом того, что тоже самое три года назад вмещалось в 700-900 долларов. И не сомневайтесь через год цена будет совсем другая, и увы не в сторону уменьшения. Приведенные мной цифры весьма условны.Но реально отражают ситуацию на сейчас. Это было сделано с целью понимания тенденций и более менее относительно точной картины финансовой составляющей вопроса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2016
    #31
    starina
    starina ЧКЧлен клуба

    Очень Вам благодарен за такой развёрнутый и детальный ответ !!!!
     
  12. 22 апр 2016
    #32
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Очень много из того, что я умею делать в интернете и на компьютере - заслуга автора этого курса. Его курсы очень информативны и поданы доступным языком.
     
  13. 23 апр 2016
    #33
    boss17
    boss17 ЧКЧлен клуба
    Так что со складчиной то? Когда оплата/раздача?
     
  14. 23 апр 2016
    #34
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Нет организатора пока
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2016
    #35
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    какие деньги крутятся... Есть ли где пример готового интернет-магазина на ИнСайлс? Заранее спасибо!
     
  16. 4 май 2016
    #36
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Так на продажнике и есть действующие магазы
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2016
    #37
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Не думал об этом пока
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2016
    #38
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    так в итоге ты кто халявщик или шаровик? нагрубил знающим людям и свалил с темы:p
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 май 2016
    #39
    kanik
    kanik БанЗабанен
    я давно выкупил курс, пока вы тут определяетесь "нужен не нужен" ;)
     
  20. 15 май 2016
    #40
    JayALV
    JayALV БанЗабанен
    У всех открывается мега?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей