Открыто

[ПОВТОР] Баблоруб интернетный [пожизненный доступ]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Web_programmer1992, 5 июл 2015.

Цена: 5500р.
Взнос: 5500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 июл 2015
    #1
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник

    [ПОВТОР] Баблоруб интернетный [пожизненный доступ]

    [​IMG]КАК МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

    Я буду давать рекомендации и делиться своим опытом НА ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ. Способы заработка в сети могут быть очень разнообразными. Я не теоретик, а практик. Все возможные способы не пробовал. Поэтому буду даватьПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и ТЕОРИЮ по тем способам, которые, на мой взгляд, самые доступные и рабочие (которые я лично использовал). В основном это - продажа платных продуктов (чужих и своих, партнерские программы), продажа рекламы, создание и раскрутка своих ресурсов (youtube канала, сайта, паблика и т.д.).


    [​IMG]

    Примерный список ТЕМ, вокруг которых мы будем создавать обсуждения на ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ:
    ТЕОРИЯ:

    • Заработок в сети
    • Продвижение информации (сайта, паблика)
    • Монетизация сайта способы заработка на посещаемости)
    ПРАКТИКА:

    • Сделать сайт
    • Раскрутка сайта
    • Youtube канал
    • Раскрутка
    • Чужая реклама (баннеры, статьи, посты)
    • Партнерская программа (процент от продаж)
    • Регистрация webmoney


    [​IMG]ПОЧЕМУ ФОРУМ А НЕ КНИЖКА?

    Для меня Книжку сделать проще чем форум, НО это менее полезно для вас. Потому что продав книжку можно забыть о вашем существовании. Через год-два, все что было написано в этой книжке устареет и можно продать еще одну (снова заработав деньги).

    ФОРУМ - это всегда актуальная информации, потому что вопросы и рекомендации обновляются каждый день. Кроме того, это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ! Вы не просто прочтете нужную тему, а еще сможете задать по ней вопрос (если вам что то непонятно).
    Зачем, в таком случае, я создаю себе столько проблем с форумом (ведь на него нужно регулярно тратить силы и свое время)? Для того чтоб заработать больше денег за продажу БОЛЕЕ ЦЕННОГО МАТЕРИАЛА! Помните? Соразмерность затрат и соразмерность заработка! Мне кажется это выгодным. Возможно я ошибаюсь и мне придется тратить больше сил, чем я заработаю денег. НО ЭТО МОЙ ВЫБОР! Мои риски и моя ответственность. Привыкайте к тому, что и ВАМ придется учиться брать ее на свои плечи регулярно, если вы ходите чего то достигнуть в этой жизни.



    [​IMG]У МЕНЯ НЕТ САЙТА ИЛИ КАНАЛА

    Это не имеет никакого значения, если у вас есть ЖЕЛАНИЕ и готовность брать ответственность за свою жизнь в СВОИ руки. Есть способы заработка в интернете БЕЗ своих сайтов или каналов. Кроме того я научу вас как правильно и быстро сделать САЙТ и YOUTUBE канал. Причем я еще и научу как УВЕЛИЧИТЬ ИХ ПОСЕЩАЕМОСТЬ. Просто посмотрите сколько людей читают и смотрят мой сайт и канал для наглядности.

    [​IMG]

    Я никогда не верил в голую ТЕОРИЮ, которая без ПРАКТИКИ мало чего стоит. Поэтому, для тех людей, которые вообще никогда не пробовали зарабатывать в сети я подготовил конкретный набор ШАГОВ- рекомендации для заработка в готовой партнерской программе. Т.е. я научу вас продавать информацию даже в том случае, если у вас ее нет (но есть чужая информация или чужая реклама).

    Особенность этих ШАГОВ заключается в том, что они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ (от простых к более сложным). В процессе понятного продвижения по ним (выполнения заданий), вы будите изучать новые инструменты и способы заработка НА ПРАКТИКЕ.

    Вторая важная особенность этих ШАГОВ заключается в том, что вы СРАЗУ будите ЗАРАБАТЫВАТЬ. Когда вы что то делаете, и видите результат (деньги), это очень сильно стимулирует на дальнейшее развитие вперед. Подобные поощрения очень важны в изучении любого дела. И заработок в денег в интернете - не исключение.



    [​IMG]КАК ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАННО ТЕХНИЧЕСКИ

    Внизу страницы находится кнопка "ЗАКАЗАТЬ БАБЛОРУБ". Если нажать на нее то вы попадете на страницу оплаты доступа к материалу. Система попросит вас ввести свой емейл (туда будут высланы доступы к закрытому форуму) и выбрать способ оплаты . После оплаты на свою почту вы получите письмо с инструкциями по регистрации в закрытом разделе форума "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ". Кроме того в письме будет ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПИН-КОД для регистрации в этом закрытом форуме.

    Никому не говорите свой ПИН-КОД до того, как зарегистрируетесь в закрытом форуме, потому что он допускает ЕДИНСТВЕННУЮ активацию и желательно, чтоб это были вы, а не кто то другой. После регистрации пин-код не нужен потому что ваш аккаунт будет привязан к вашему емейлу и вы в любой момент сможете восстановить доступ через свою почту (если, например, забудете пароль).

    В закрытом форуме "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" вы можете изучать чужой опыт (мой и других пользователей) в сфере заработка денег через интернет. У вас есть возможность участвовать в обсуждениях и спрашивать совета по тем или иным вопросам касательно темы раздела.


    [​IMG]ЦЕНА ВОПРОСА = 99 $ (по курсу)

    Я не знаю какая цена доступа к закрытому форуму "БАБЛОРУБ ИНТЕРНЕТНЫЙ" в данный конкретный момент, потому что я не знаю когда вы читаете эту страницу, а ЦЕНА со временем БУДЕТ РАСТИ ВВЕРХ!
    На данный момент мы дошли до цены 99 у.е. Чем больше будет раскрыто тем и вопросов, тем больше будет расти цена вслед за увеличением объема и ценности информации. Это стандартная практика. На старте цена была в 2 раза меньше....
     

    Вложения:

    • tomach.png
      tomach.png
      Размер файла:
      176 КБ
      Просмотров:
      2.288
    • youtube-borisov.png
      youtube-borisov.png
      Размер файла:
      256,2 КБ
      Просмотров:
      2.404
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. Uralbox
      Uralbox не участвует.
      31 май 2020
    3. dimkinpark
      dimkinpark не участвует.
      15 сен 2019
    4. stvlad
      stvlad не участвует.
      8 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2015
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Повтор, было уже
     
  5. 5 июл 2015
    #3
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник
    Была копия форума на картинках, а складчины с доступом на форум состоявшейся не было.
     
  6. 5 июл 2015
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Доступ для множества участников возможен только в формате картинок-текстов.
    Невозможно раздать доступ для 50-100 участников - автор спалит такую тему в первые минуты и аккаунт на том форуме улетит в бан.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июл 2015
    #5
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник
    Не спалит, проверенно. Мне человек писал, что скидывался на форум с знакомыми, 5 человек пользуется уже как год, и все щасливы.

    И я сам тестил, пробовал заходить с двух ПК, и 3 андроидов - без проблем) Не думаю что возможность спалится вообще существует, вон на крупнейший портал Lynda больше 100 чел скидывалось, если не ошибаюсь все ок (все отзывы в складчине не читал).
     
  8. 5 июл 2015
    #6
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник
    И еще, материал уже имеется на руках. Как следствие пароль и логин вы получаете моментально после оплаты взноса. Думаю, что как человек 20-30 (пока цена не станет приемлемой) буду обьявлять о последующих сборах всзносов.
     
  9. 5 июл 2015
    #7
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    5 человек - это не 50-100. Автор без проблем может записаться в складчину и забанить аккаунт в первые же минуты.
    Линда и форум Денчика - разные вещи.
    Кроме того, человеку с регистрацией меньше двух месяцев для организации нужно писать skladchik.com - и организовать тебе дадут только в случае полного рипа форума, а не пары логин-пароль, скорее всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2015
    #8
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник
    Если нужно будет , скринкаст с доказательством запишу, много скринов делать смысла не вижу.

    И на счет бана, уже давно знаю Дениса - он не будет даже на это время тратить (банить и так далее). Советую к нему на стену зайти, там кто что только не пишут, но он мало кого банит, только в последнюю очередь.Да и времени у него на это реально нет (отслеживать складчины с доступом на форум, а потом еще и взнос какому-то чуваку левому платить)) ), сам понимаешь .
     
  11. 5 июл 2015
    #9
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    1. Приобретение продукта возможно только после создания складчины, другое от лукавого или проще говоря - барыжничество...
    2. Участники клуба в статусе «Складчик» не имеют возможности проводить повторы складчин, а это именно повтор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 июл 2015
    #10
    Web_programmer1992
    Web_programmer1992 ДолжникДолжник
    Я и правда не могу стать оргом. Если кому-то из тех кто может организовать сию складчину интересно помочь и получить материал бесплатно, жмите кнопку "Организовать" и давайте договоримся о передаче материала из рук в руки в личной переписке.
     
  13. 6 июл 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Как бы вы оба бан не схватили за такие передачи. Это тоже запрещено.
     
  14. 9 июл 2015
    #12
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Web_programmer1992, ты прям точно Баблоруб интернетный у Денчика научился? :D
     
  15. 31 май 2016
    #13
    Webyou
    Webyou ДолжникДолжник
    На баблоруб хотелось бы получить доступ, но судя по всему ничего тут не получается!?
     

Поделиться этой страницей