Открыто

[ПОВТОР] Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 18 фев 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #41
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Вот этот момент меня всегда напрягает, проверяющие проверяют формальности соответствия старт посту , получается можно записать набор видео которые соответствуют описанию курса , но не несут суть общей картины и все нормально. Это так мысли в слух на предмет заявлено или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 фев 2019
    #42
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скажи пожалуйста, а что ты, как проверяющий, должен проверить? Любой курс предполагает в первую очередь самостоятельную работу. И не только у нас. Даже при индивидуальном коучинге коуч не будет за ученика работать, он будет смотреть что делает ученик. Разве не так?

    Но у нас почему то сложилось в последние годы иное мнение - авторы должны за ручку, лично каждого, довести до результата, независимо от того, делает что-то "клиент" или нет. Это почти во всех бизнесовых темах, вот любую возьми - одно и то же. Стоит появиться повторной теме - и начинается "недодали, недовложили и т.п.".
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 фев 2019
    #43
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Что значит - не знает что спросить? Если не получается что-то - нужно спрашивать, задавать казалось бы глупые вопросы. Без этого автору не понять. Как говорит один отличный зафорумный автор - "Вы спрашивайте, пишите хоть что-то. Потому что мне не понятно что вам не понятно."
    Автор - не экстрасенс, раз молчат - значит всё понятно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 фев 2019
    #44
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Нет не так. Рассуди сам. Ты автор (по мне автор ты потому что от тебя что то зависит) в чем у тебя проблема вывести всех на результат. Почему некоторые авторы поддердиваю свои программы без сроков, почему некоторые авторы отвечают на вопросы даже через год (записывают доп видео) , почему компитентному автору не сложно выйти за пределы курса и дать какие то наводки. Потому что Автор и ему ни чего это не стоит сделать!

    Должны провести всех за руку, все должны заработать. Или у нас есть общий раздел "Бизнес и свое дело" , почему там не сделать общую складку и за 8500 все провести без вопросов. В чем суть авторства тогда , если автор снимает себя все. Ну вот умер симиларвеб через 2 месяца и что автор сделает его нам. Пока нету грани авторства так и будет.


    А мне кажется по другому - раз молчит значит ни чего не понятно. В чем проблема выйти автору с вопросом. Еще раз донесу свое мнение - автор это тот от кого зависит все!.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 19 фев 2019
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как вывести всех, если большинство элементарно молчит и непонятно, что там у них происходит? Всех вывести - утопия, далекая от реалий. Причин много, нет смысла описывать.
    Это их право и выбор.

    Зарабатывают те, кто работает. Это проверено годами практики. Но мы уже тоже уходим в сторону философского диспута.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 фев 2019
    #46
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Понимаю под лежачий камень вода не течет.

    ps нормально подскутировали. прекращаю этот диалог в ни куда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 фев 2019
    #47
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ну не правда же. Есть автор, у которого темы и их повторы с положительными отзывами.
    Если кто то, что-то недопонимает, то дополнительные видео пишет.
    И не один такой.

    А тут курс для тех, кто ни разу не занимался этой вертикалью. И не участвовал в подобных складчинах.
    И фишек нет ни каких. Вернее одна фишка, чуть о c# рассказывают.

    И проверяющие видимо нулевые. Раз не углядели паблик.
    Ну или как обычно бывает, не хотели углядывать)

    Дал бы ссылку на конкурсную тему, по адалту и датингу, на небезызвестном форуме, но нельзя) там две таких же темы и бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 фев 2019
    #48
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Каждый видит то, что хочет видеть. Про бесплатность - ребята, а кто мешает вообще всё самому переработать? Не ждать от кого-то чего-то, а самостоятельно перелопатить инет, собрать инфу, протестировать что рабочее / что нет, наработать свои подходы. Времени уйдет много, зато бесплатно, и не придется "кивать" в каждой теме на паблик . :).

    Про фишки тоже уже писалось - понятие растяжимое. Для одного в материале (любом) фишка на фишке, а другой это уже давно "профишил". Ничего нового нет давно, есть только различие в опыте конкретного человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 фев 2019
    #49
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хорошо. Хотя при всём уважении не думал что мои филосовские отступления выше будут приравнены к флуду.:)
    P.S. Курс я видел полностью и поэтому если бы было желание дал бы ему свою оценку, но не буду. И то что было в привате, да и вообще в чём корень проблемы я прекрасно понимаю. Могу вам даже в ЛС озвучить.;)
    С уважением.
     
  10. 20 фев 2019
    #50
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Интересно, откуда? Видел - ничего не значит, или почти ничего. Озвучивать не нужно, мне приваток вполне хватает для составления своего мнения по тому или иному вопросу.
     
  11. 13 мар 2019
    #51
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Ой как же орнул с данной темы :)
    Только только открыли тему для сообщений (а до этого закрывали), так сразу же начали продолжать "дискуссию" :D
    Прошу прощения за офф-топ :oops:
     
  12. 13 мар 2019
    #52
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Эта тема для некоторых как груша в спортзале)))
    Люди что записываются прочитали отзывы в прошлой и тут переписку что была до закрытия, решили записаться и зачем писать полотна рассуждений , я участвовал в первой и если бы тут добавили жёсткие домашки записался бы и сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 мар 2019
    #53
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну значит есть понимание , что недоработки автора присутствуют. Только решения их нету.
     
  14. 13 мар 2019
    #54
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    я считаю домашки это прежде всего защита авторов от лентяев и балаболов,недоработки автора присутствуют но он ведь предложил решение перекрывающие те недоработки.
     
  15. 13 мар 2019
    #55
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    для этой темы как раз контент нужен, внизу у меня в подписи, с новыми обновами
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  16. 19 мар 2019
    #56
    Евгений73
    Евгений73 СкладчикСкладчик
    Народ почти собрался, тема на проверке. Заблуждения не такие страшные))) . Скоро - понятие относительное)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей