Открыто

[ПОВТОР] Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 18 фев 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #21
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    там достаточно и тех, кто как обиженки поставил 1 звезду, а в тексте отзывов написал, что курс соответствует заявленному xD Кто умеет читать отзывы, а не смотрит на звездочки, тот курс конечно же купит)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 фев 2019
    #22
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    4 отрицательных отзыва это конечно не хорошо.
    я тоже так понял, что курс соответствует, но многие негодуют поддержку и невыполнение обещаний. вот в этом и вся проблема.
    положительные отзывы мало кто пишет и вряд ли уже напишут. а вот если что то не так - вот вам пожалуйста, извольте звездочку одну получить.
     
  3. 18 фев 2019
    #23
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    + курс обновить. и реально добавить разделы на след утверждения:
     
  4. 18 фев 2019
    #24
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    все уцепились за мифические слова автора в приватке и почему-то решили, что они как-то связаны с самим курсом, хотя покупался именно курс, при чем-тут что-то другое?) тем более к самим негодующим это обещание мало относится, они даже сам курс не освоили, куда уж им заглядываться на то, чем даже автор не занимается, т.к. иначе доход у него был бы такой, что на складчике он бы время не терял) Сам же курс нормальный, базовый для новичков и тех, кто недавно начал работать. Фишки и тд никто и нигде не спалит, даже за деньги. Тем более это понятие субъективное и притянуть за него проблематично)

    Дейтинг это самое простое, на что можно спамить и получать хороший доход. Тут все упирается только в желание человека работать и не более того. Если не трогать автоматизацию, то в это нише нет абсолютно ничего сложного.

    p.s. не буду сравнивать курс с другими курсами по дейту на ресурсе, но крайне веселят те люди, которые зачем-то покупают общие курсы по дейтингу, а потом удивляются, что в них одинаковая информация) они видимо на столько ленивы, что даже первый свой курс не освоили и все ищут кнопку бабло по легче, но конечно же ничего нового не узнают) Если будет еще курс по дейту от другого автора, они и его зачем-то купят в надежде найти чего-то новое, которого в этой нише и нет, схема работы и поиска истоков одна и та же, другим способом работать смысла нет, т.к. этот наиболее профитный, т.к. истоков и правда море.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 фев 2019
    #25
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Что-то вы уж больно топите за автора на всех этапах :D Признаюсь, именно ваши посты в первом потоке сподвигли меня принять участие
    Здесь вопрос, зачем нужно было писать о "всех фишках", топах и прочем, если даже в теории выдавать не планировалось. Для меня это вопрос доверия к человеку. Было обещано? Не выполнено? Тогда чего стоят все остальные слова
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2019
    #26
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    все фишки - понятие субъективное. Все нужные фишки были спалены и этих фишек человеку, который хочет зарабатывать, хватит для того, чтобы зарабатывать достойно. Про топы писалось в приватке, какое это отношение имеет к покупке курса? Я топлю за адекватную оценку курса, а не за нытье без повода и сомнительные требования, особенно по топам о которых говорилось не в описании курса а в беседке) и к которым никто из того потока, так же как и автор, отношения не имеют.

    Странно, когда людей к покупке сподвигают какие-то посты, а не описание курса и желание зарабатывать деньги. Я не выгораживаю автора в части моральных его качеств и отношению к купившим курс. Меня веселят просто люди, которые ставят 1 звезду самому обычному курсу, в котором основные моменты раскрыты и сами же в отзывах пишут, что курс нормальный и соответствует заявленному xD
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2019
    #27
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я считаю , что есть те кто только вошел в тему и ему нужен старт . А есть те кто хочет повысить свой опыт. Очевидно , что сама связка курса с натягом может считаться авторской - этот симилар веб уже протерт до дыр. А что делать если вы потеряли список сайтов , все нету больше или тема стала ватой. Перебираешь перебираешь и все в пустую . может быть такое ? конечно может. Работать в пустую не кому не хочется. В этот момент на первый план выходит поддержка , как не крути в трафике для хорошего старта нужен всегда наставник. Инфа она вся публична особенно в теме дейтинга. Какой приоритет должен быть на первом месте у автора , когда он хочет показать как заработать деньги. Ну очевидно что как минимум ученик должен получить то что потратил. Для этого надо как мне кажется наладить понятную работу . Не формат вот вам видео и задавайте вопросы, а предметно со всеми работать. А полноценно выстроенная схема работы . делай раз, два, три. может какие то домашние задания. в курсе много теории и мало практики, а практика должна закрываться поддержкой.
    Да автор через месяц выйдет из обсуждения темы или будет там по столько поскольку и мы вроде бы можем общаться сами , но по факту схема работы проста - каждый сам за себя и ни какого особо общения.


    зы Все выше сказаное это мой опыт, это проверка этой складчины и присутствие в поддержке.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2019
    #28
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Давайте по пунктам попробую Вам ответить как обстоят дела.
    Во-первых мне не известен ник человека, партнерка не делится такими данными, просто они озвучили что в общей массе зарегистрированных есть ребята у которых отлично все пошло, есть те кто за месяц более 3 тыс заработал.
    Во-вторых я никого не просил писать отзывы и не собираюсь это делать, если сочтут нужным напишут сами, но вот приведу небольшой разговор в ЛС. Вот человек пишет 1- го декабря и имеет сомнения о покупке курса Скрытая ссылка а вот вчерашняя переписка с тем же человеком Скрытая ссылка. С его слов в месяц от 600 до 900 у.е. я специально не разглашаю кто это, причем по его словам в первом скрине ранее он не работал в этой теме, если захочет сам обозначится и это далеко не единственный человек у которого идет работа.
    Я не знаю следите ли Вы за темой обсуждения 1- го потока, но вроде как вы советовали по организации эксперимента который планируется провести там, значит в курсе этого. Я приглашаю Вас принять участие, если конечно имеете желание.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2019
    #29
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Если честно мне как автору других софтов, я прочитал все данные посты. Мне в какой то степени жалко авторов данного первого потока, в какой степени нет. Я долго наблюдал за постами первого потока, в один момент было желание записаться.
    Потом меня что то остановило я передумал.
    Народ я не знаю за все и за всех. Но подаваться глубокой критике бесполезно. Те проверяющиес которые проверяли первый поток некоторые из них проверяли и мои продукты - проверяют они отлично и на высшем уровне. Лично к ним большое уважение! не подхмалимство, а потому знаю их качество проверки продуктов и схем.
    А авторам данного проекта я желаю успехов, да и советую немного исправиться в лучшую сторону. Не к одному из авторов претензий нет, просто нужно поработать намного лучше чтобы ожидать хороших отзывов. А банить их за это не должны.
    Человек вас не кинул, вы получили то чего было описано, в конечном итоге автора тоже понять можно. Но дополнить курс из недостающих аспектов было бы не плохо исходя из предыдущего повтора.
    Всем добра!
    Ошибки бывают у всех, никто не идеален, всем на чем то учаться.
    В этот раз ошибся в следующие разы не ошибется, у меня тоже были ошибки. На мои первые софты которые тут тоже были отзывы негативные, потом ведь все наладилось, опыт приходит со временем, это никаким образом не реклама, а доля опыта через которые я прошел.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2019
    #30
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Если бы так, я на Глопарте бы разорился давно:)
    Ответил в личке
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2019
    #31
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Не понятно о каком чуде идет речь? Что шаблоны к сайтам будут сами создаваться? Обучение в полном объеме представлено в видеоуроках так же приложены шаблоны и иной раздаточный материал - которого вполне достаточно что бы начать работать и извлекать прибыль. Я Вас очень бы попросил обсуждать первый поток в соответствующих разделах. Для этого есть 7 или 8 вкладок в приватке, есть возможность оставить отзыв, есть ЛС. Здесь все таки речь не о первом потоке складчины.
     
  12. 18 фев 2019
    #32
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Поясню про чудо. ЧУДО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ ДОВЕДЁТЕ ПЕРВЫЙ ПОТОК ОБУЧЕНИЯ АДЕКВАТНО. ВЫПОЛНИТЕ ОБЕЩАНИЯ В ОПИСАНИИ ПЕРВОЙ СКЛАДЧИНЫ. Это повтор первого потока и я как участник имею право написать. Вам на 50-ти страницах уже участники написали и о своих взглядах, ожиданиях и о том, что не хватает и что мы хотим получить.
     
  13. 18 фев 2019
    #33
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Что не выполненно из заявленного в старт посте складчины первого потока? И сразу если Вы не против скажите сколько лично Вы задали вопросов в приватке касаемо обучения и не ясных моментов по урокам? Не флуда а именно четких вопросов по типу "у меня не получается то-то и то-то как это решить".
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2019
    #34
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Интересно где в первом потоке речь шла про обучение кого-либо или что-то в этом духе. Курс выдан и соответствует описанию, по содержанию все моменты для старта раскрыты. На 50 страницах 45 - нытье про то, чего в самой складчине заявлено не было и, что автор к сожалению для себя, сказал в приватке) Никакого индивидуального обучения и доведения до какого-то результата заявлено не было, да и не будет никто такому учить, разве что за какую-то неприличную сумму, на порядки выше той, что стоит этот курс. Доход и результат зависит исключительно от вложенных усилий и собственного времени, обладать какими-то сверх-навыками в данной области не требуется.

    p.s. 900 в месяц - нормальный результат для старта и первых месяцев работы, если никаких особо профитных истоков не было. Вполне реальные суммы, так же, как и 3к для человека, который нашел нормальный источник или, который кучу времени влил на создание шабов под много маленьких однотипных истоков. Эти цифры абсолютно обычны и средние по данной нише, конечно хотелось бы услышать тут этих людей для верности, но подозрения они вызывать врядли могут)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2019
    #35
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, СТОП.

    По роду "службы" и по существующим правилам я не могу вытряхнуть то, что тоже поставило бы на места все распри. Но напишу одно - более неактивной по работе складчины со стороны участников, причем в такой тематике, я еще не встречала. За 2 месяца +- 3 странички в одной приватной ветке, по 5-6 в остальных, сданных работ - мизер, максимум от 10-12 человек. Или все профи экстра-класса собрались, или ничего не делали (моё ИМХО).

    Если кратко - два месяца сидели с тишиной как в танке (кроме флудилки, конечно), а потом понеслось. Как написал @TrueLife

    Со стороны авторов были недочеты в поддержке, о чём им писали, они это приняли и старались отвечать более оперативно. Вопросы и недопонимания утряслись, дружно готовятся к групповой работе.

    Прекращайте сюда вытаскивать очередной виток разборок.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2019
    #36
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Stromden, мы этого как раз и ждём ;) Ждём начала нового витка обучения и работы.
     
  17. 18 фев 2019
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Как раз это - добровольно заявленное в приватке, но не заявленное в описании курса. Не ждать надо было, а начинать работать еще с декабря.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 фев 2019
    #38
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Скрины заработка и итоги обучения будут в отзыве. Они есть. А Nats1 пусть, если хочет, уточняет в партнёрке.
    Добровольно заявленное это реакция на обратную связь от участников.
     
  19. 18 фев 2019
    #39
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не вводите в заблуждение. В основу курса топы, из-за которых поднялся бардак, не входили, потому предъявлять претензии по меньшей мере странно. Я именно об этом пишу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2019
    #40
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А я считаю так , если автор впрягся в курс и рассчитывает на повтор то его задача вывести всех на результат. Если что то не раскрыто в курсе , самый верный способ писать дополнительные видео. Для примера - я новичек и делаю все как рассказано в курсе. ни на грамулечку не отступаю и все в топку. какой вопрос задать? Это формально проблема ученика или курса. Я считаю автор должен в поддержке всех вывести на работу , у всех предметно узнать как дела. Анкеты написало 60 человек , а остальные в ЛС писали.

    Это взгляд с другой стороны , человек ждет формат поддержки . 10ть закладок на разные темы это для чего. Формально в какой вкладке идет отработка курса и прямой диалог с учениками , вот предметно. Мне хочется понять как строится поддержка автора. Курс проверили и тема рабочая, разговор за поддержку и когда автор говорит "а вы вопросы задавали" - появляется ответ " я делал все как на видео , но ни чего не получается" и это нормально. В такой момент ученик остается один на один сам собою , он не знает что спросить . А автор просто ждет и все.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей