Доступно

(ПОВТОР) Академия развития детей. Курс "О том, что было давным-давно..."

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 15 май 2014.

Цена: 14990р.
Взнос: 360р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (ПОВТОР) Академия развития детей. Курс "О том, что было давным-давно..."

    Возраст: от 3 лет
    Описание:
    Создавая вокруг себя обстановку исторических цивилизаций, перевоплощаясь в разных персонажей, ребёнок каждый день будет применять новые знания на практике, превращая их в устойчивые навыки. Именно они станут залогом успеха Вашего ребёнка сейчас, в школе и в будущем!
    В курс входят 4 лаборатории и библиотека Академии.

    В курсе представлены:
    • Каменный век
    • Древний Египет
    • Месопотамия и Персия
    • Древняя Индия
    • Древний Китай
    • Древняя Америка
    • Античность
    • Русь
    • Средневековье
    • Новое время
    440 сценариев игр на каждый день. Все необходимые для занятий материалы (карточки со словами и картинками, игровые поля, плакаты, наклейки, шаблоны для поделок и многое другое) уже внутри. Курс «О том, что было давным-давно…» включает Лаборатории Лингвистических, Математических, Творческих, Социальных Способностей и Библиотеку, где вы найдёте 10 увлекательных интерактивных книг, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка.


    Результат занятий:
    Лаборатория лингвистических способностей учит понимать устную и письменную речь, развивает вербальный интеллект. Ребёнок научится читать, улавливать смысловые оттенки слов и текстов. Будет готов к усвоению иностранных языков.


    Лаборатория математических способностей развивает логическое мышление. Ребёнок научится считать и применять математику в жизни.

    Лаборатория творческих способностей развивает образное мышление. Ребёнок научится придумывать и воплощать идеи в жизнь, красиво рисовать и создавать свои шедевры.

    Лаборатория социальных способностей развивает эмоциональный интеллект. Ребёнок научится адаптироваться в непривычных для него условиях (детский сад, поход в гости и т.д.), получит навыки самообслуживания.

    Библиотека Академии «Умница» расширяет кругозор. Ребёнок уже сейчас познакомится с историей: разными культурами, эпохами и цивилизациями.

    Продолжительность программы: от 6 месяцев.

    Развивает:
    навыки чтения, счёта, прикладного творчества, речь и коммуникативные навыки, логическое и образное мышление, воображение, мелкую и крупную моторику.


     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      21 янв 2021
    4. skladchik.com
      радужныйсвет не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Шикарный материал.

      Очень понравились сценарии лабораторий (на любой вкус: и гуманитариям и технарям подойдут).

      Идея с карточками и заметками мам-экспертов замечательная, такой простор для творчества и неспешных занятий с детьми дает, просто восторг!

      Огромный респект разработчикам, методистам и конечно организатору за кропотливый труд!
      31 июл 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, за огромный и кропотливый труд, если учитывать, что весь материал изначально в бумажном варианте, памятник Вам за потраченное время. Что касается курса, он конечно супер, жаль меня хватает только на неделю занятий.(((
      24 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Очень хороший материал
      7 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная организация! Спасибо! Изучаем материал.
      6 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс! Спасибо оргу за организацию
      6 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто! Очень интересно!
      3 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все отлично отсканировано))) правда моим деткам рановато... "готовлю сани летом"
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2014
    #2
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Прорекламируйте, пожалуйста, складчину, указав Издателя. Очень хороший комплект !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2014
    #3
    ВикТори2008
    ВикТори2008 ЧКЧлен клуба
    Комплект просто ОТЛИЧНЫЙ, но я не представляю, как его использовать остальным? Распечатывать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2014
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Что-то распечатывать, что-то с монитора можно показывать. я покупала уже похожие комплекты здесь. распечатала, сама ламинировала необходимый минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июн 2014
    #5
    Grapenushka
    Grapenushka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, разве это не выходит дороже? я посчитала таким образом тетради Кумон и купить оригиналы вышло гораздо дешевле.
     
  9. 24 июн 2014
    #6
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    У меня вышло гораздо дешевле, с другим проектом от умницы. повторюсь я не все распечатывала, кое-что с компьютера смотрели.
     
  10. 24 июн 2014
    #7
    Grapenushka
    Grapenushka ЧКЧлен клуба
    Здесь и панорамы есть в книгах, и паззлы и многое другое... Не представляю, как это распечатать. Впрочем, всё равно поучаствую для ознакомления с материалом, может потом решусь а покупку оригиналов, спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2014
    #8
    красотуля
    красотуля ДолжникДолжник
    Как хочется скорее приобрести этот курс.как он мне нравится. Уверена, что ребенку он принесет большую пользу, столько полезного материала, когда же уже начало?!
     
  12. 11 июл 2014
    #9
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    я закончу складчину от умницы Система воспитания характера сказкой и сразу возьмусь за эту. по правилам оргу нельзя проводить два повтора одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2014
    #10
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Складываться на такой материал полный бред!
    Все для нормальных занятий получит бесплатно только один организатор, остальные спонсируют его желания.
    Складчики же могут получить только сканы, но данный материал представляет пользу только в том виде,
    в каком он представлен автором специально оформленный и отпечатанный.
    "Смотреть на мониторе и распечатывать" это байки для дураков.
    Такой материал надо приобретать у автора, а не заниматься идиотизмом.
     
  14. 2 сен 2014
    #11
    красотуля
    красотуля ДолжникДолжник
    Меня лично устраивает и так.За ту цену . что этот фирменный комплект продается. я его навряд ли куплю.Мне это дорого. особенно. когда не заешь. как далеко зайдут занятия.я уже участвовала в складчинах Умницы.распечатывала карточки.показывала.результат вижу .ребенок 2.5 года называет затейливые морские рыбы.растения.Так что за небольшую цену. я получила хорошую информацию.Очень хочу позаниматься с ребенком историей. буду ждать сбор. Хотелось бы конечно немного цену еще сбить. но в принципе и такая устраивает.не 14 000
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 сен 2014
    #12
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я тоже участвовала в подобных складчинах, где материал дается в сканированном виде и распечатывала, ламинировала сама. Действительно за ту стоимость что предлагает сайт не каждый себе позволит, а так вполне доступно. Кроме того вас ни кто не заставляет вписываться, покупайте у автора или организуйте сами.
     
  16. 8 сен 2014
    #13
    красотуля
    красотуля ДолжникДолжник
    На сайте сейчас курс академии 11 500 стоит, не пора ли нам собираться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2014
    #14
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен

    За год это всё реально изучить? А за второй начать применять на практике? ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 сен 2014
    #15
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Не разбегаемся, взнос будем сбивать. если будет необходимо дату перенесу.
    Кто может помогите по рекламировать, поставьте в подпись. Материал полностью готов к выдаче.
    Отпишитесь какая сумма взноса для вас приемлема. Обратите внимание здесь пять полноценных складчин в одной. т.е. если взять 5 по минималке получится 200руб. а у нас взнос уже немного меньше.
     
  19. 26 сен 2014
    #16
    _aora_
    _aora_ ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы опустить хотя бы до 100р. Но минималка тоже бы порадовала. Просьба ко всем: не выписываемся, а то никогда не достигнем желаемого взноса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2014
    #17
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Когда я покупала, была такая.
     
  21. 29 сен 2014
    #18
    obest
    obest ДолжникДолжник
    Давайте, пожалуйста, скинем до 110 хотя бы! Складчина шикарная, вижу, что каждый день народ вписывается теперь. Но по некоторым обстоятельствам со 190 хотела выписываться сегодня, пока не увидела, что планируете еще сбить. Буду благодарна, если еще чуть подержите складчину не активной для уменьшения цены.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 сен 2014
    #19
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я не буду активировать тему 30 сентября, как я и написала выше подождем еще. но давайте будем реалистами. Предыдущая складчина на академию была активирована при сумме взноса 116 руб. и там было три лаборатории и библиотека. А здесь 4 лаборатории и библиотека к тому же на Повтор народ найти сложнее так как основная масса уже выкупила. Так что минималку мы точно ждать не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 сен 2014
    #20
    obest
    obest ДолжникДолжник
    Да нет, про минималку и речи нет, конечно! Но до 100 с копейками даже за три дня реально скинуть, как мне кажется. В соседней теме для деток скинули за 2-3 дня со 190 до 89! Будем и здесь надеяться и верить)) Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей