Закрыто

ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alex1111, 15 апр 2015.

Цена: 36456р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #21
    Archery
    Archery БанЗабанен
    туристов фотать или что?)
     
  2. 16 апр 2015
    #22
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    В общем и целом, да.
     
  3. 17 апр 2015
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
    Имею опыт проживания в качестве резидента в ОАЭ и Канаде, на Таиланд как раз посматриваю уже второй год - возможно, проверка и до результата будет ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2015
    #24
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Отлично! Как раз то что надо ;)
     
  5. 20 апр 2015
    #25
    onehero
    onehero ЧКЧлен клуба
    почему сумма взноса не уменьшается?
     
  6. 2 май 2015
    #26
    Menvil
    Menvil ЧКЧлен клуба
    Готов взять на проверку. Имею контакты с людьми живущими в Тае. Моменты показавшиеся мне сомнительными могу переспросить у местных.
     
  7. 2 май 2015
    #27
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2015
    #28
    Volunteer
    Volunteer ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Кто-нибудь знает, есть ли курсы по ПМЖ в Китае и США?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2015
    #29
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Готов взять материал на проверку. Полагаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто не часто бывает за границей, этакий взгляд новичка :)
     
  10. 6 май 2015
    #30
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ок. Даю ссылку в личке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2015
    #31
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Сколько проверяющих уже проверяют материал?
     
  12. 13 май 2015
    #32
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Какова вообще судьба мануала - есть смысл его ждать?
     
  13. 13 май 2015
    #33
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Есть смысл, я скоро напишу отзыв, материал интересный ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2015
    #34
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    мне тоже понравился, скоро будет и мой отзыв
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 май 2015
    #35
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Ну что же, пришло время оставить отзыв, дамы и господа! Сразу скажу – материал мне понравился. Чувствуется, что автор знает о чем пишет. Книга написана интересным, живым языком, с любовью к Таю и читается легко. Сказать, что материал полностью соответствует описанию – значит не сказать ничего. Автор на столько подробно и понятно описывает каждый пункт заявленного в содержании, что вопросов не остается. Да, alex1111 внимателен к мелочам. При описании какой-либо ситуации он старается взглянуть на нее с разных сторон и дать совет, который на первый взгляд не очевиден, но который поможет избежать проблем в будущем.

    В тексте присутствуют ссылки на сторонние ресурсы. Хотите, например, закупить вещей или продуктов – вот вам пожалуйста ссылочки, посмотрите здесь и здесь, а вот здесь вообще цены ниже плинтуса. Если автор рассказывает про то, как проехать, например, в транспортный департамент, обязательно приложит готовый маршрут в гугл картах, чтоб не заблудились.

    Отдельное спасибо автору за дополнительные материалы. Подробно их описывать не буду. Там всё кратко и по делу.

    И еще пару моментов. Я бы главы №6 Переезд и №7 Визы поставил бы в начало после 1ой главы. На мой взгляд это более логично. И название я бы изменил с «ПМЖ в Тайланд» на «ПМЖ в Паттайю» - более точно отражает суть мануала. Но это всё мелочи жизни.

    Я, как человек, редко выезжающий за пределы своей Родины, считаю, что данный мануал полностью соответствует содержанию и дает ответы на многие вопросы человека, решившего по какой-то причине сменить место жительства, или же просто съездить в Тай на экскурсию\в отпуск\ присмотреться. Резюмируя вышесказанное, я считаю, что мануал будет полезен тем, кто смотрит в сторону Тайланда. Тем, кто уже планирует туда поехать (а может и тем, кто уже живет) – маст хэв!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2015
    #36
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Очень хорошо, отзыв радует. вопрос к автору, думаю некоторым будет интересно, как и мне. если не набирается количество людей 100, 200, 300. как поступите с бонусами, давать будете? мне лично очень интересно про биз в тае узнать.
     
  17. 19 май 2015
    #37
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно про бизнес в Тае, т.к. в планах переезжать в туда.
     
  18. 19 май 2015
    #38
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ключевые моменты, которые помогут сразу правильно все организовать - в мануале подробно описаны (открытие Ltd, куда идти, с кем говорить, сколько стоит и т.д.). Также упомянуты некоторые направления развития бизнеса, как внутри страны, так и с упором на экспорт. То есть, "про биз" там есть.

    Касательно бонусов: если не наберется (а уже вполне себе очевидно, что, таки, не наберется) количество человек для выдачи бонусов, я их выдам вместе с основным материалом, за исключением 2-ух: моей темы, и бонуса за 200 человек. Объясню почему:

    1. Моя тема - у меня до сих пор открыта компания в Тае, которая на данный момент заморожена, но не закрыта - наблюдая развитие ситуации в родной РФ, становится все больше как-то не по себе... Я не сжигал мостов, поэтому, как говорится "вэлкам".

    2. Бонус за 200 человек - это тема одного моего друга, с которым (чтобы иметь возможность ее осветить) я договорился, за определенные деньги. Количество человек меньше 200 не позволит мне их ему выплатить. Но, тема эта касается не бизнеса "в Тае", а бизнеса "с Таем", поэтому, если вы планируете жить в королевстве, она вам, в общем-то, особо и не интересна.

    Остальные бонусы выдам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2015
    #39
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ!
    Таки давайте создадим складчину "Бизнес с Таем", наберем нужную сумму, выплатим вашему другу и пошла-поехала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2015
    #40
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Да, только хотел предложить:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей