Открыто

ПВИ. Предложение Вызывающее Интерес, 2 сезон [Макс Шишкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Caliostro, 4 сен 2018.

Цена: 200000р.
Взнос: 200000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2018
    #1
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)

    ПВИ. Предложение Вызывающее Интерес, 2 сезон [Макс Шишкин]

    Многие прожили за всю свою жизнь ни разу не испытывали особенного, непередаваемого опыта. Опыта положительного обратного отклика.

    Что такое положительный обратный отклик?

    Вспомните один из случаев, когда вы пытались заинтересовать людей своими услугами или товарами... Это похоже на то, как вы выходите на оживленную улицу, по которой куда-то спешат деловые мужчины и красивые женщины. Вокруг столько людей и в их кошельках и карманах — деньги, которые они могли бы отдать вам. В обмен на ваши товары или услуги.

    Они вокруг вас. Даже задевают ваше плечо, проходя мимо. Но никто не замечает ваши товары. Они их не интересуют!

    Вы меняете упаковку. Вы снижаете цены. Вы стараетесь объяснить какой у вас нужный и полезный продукт. Но все усилия — как вода в дырявое ведро. Людям не до вас. Это тот случай — когда положительного отклика нет.

    Но вот, вы что-то поменяли. Вы не поняли что. Да и не заметили бы никогда. Никогда. Но один из прохожих вдруг задержал взгляд на вашем товаре. Чуть дольше чем остальные. А потом замедлил шаг и повернул к вам. А потом его лицо-маска, полная безразличия, вдруг стало живым. Он улыбнулся вам. И спросил: «А что это у вас такое? А расскажите!..».

    От счастья вы начали рассказывать и не заметили, как вокруг вас столпилась толпа. И люди наперебой начали просить вас продать им ваши интересные штуки. Да так активно, что вы еле успеваете заворачивать в пакеты и оформлять чеки.

    Это — и есть положительный обратный отклик!

    Когда людям нужно то, что вы создаете. И они просят вас рассказать об этом больше, продать им парочку или отложить до завтра, чтобы никто не купил раньше.

    Для многих такие ситуации — рулетка. Дело случая. Повезло. Но на самом деле, вы случайно обнаружили правильное предложение, которое вызывает искренний интерес людей. И не поняли как это произошло. Но если это удалось случайно, значит есть закономерности, которые вы можете получить в виде готового рецепта и повторить когда вам это захочется!


    Я приглашаю вас на интенсив “Предложение, Вызывающие Интерес”, на котором каждый из участников создаст короткое предложение, которое заставит клиентов забыть про все остальное, чтобы узнать о ваших товарах и услугах больше.
    Ведущий интенсива — Макс Шишкин
    [​IMG]

    Макс Шишкин — эксперт по бизнес-процессам и продажам, предприниматель; экс-управляющий партнер бизнес-школы «Вверх»; совладелец логистической компании «Телепортер».

    • Проводит тренинги и обучающие мероприятия для компаний: Сбербанк, МТС, Еврострой, банк «Санкт-Петербург», MaxMedium и десятков других, менее известных.
    • Постоянный участник мероприятий и член жюри: ИТМО, ФРИИ, Санкт-Петербургский стартап, ЦРПП СПб, Центра занятости Пскова, Комитета по труду и занятости ЛО.
    • На его счету более сотни публикаций в изданиях: Деловой Петербург, Генеральный директор, Гребенников, Executive и др.
    • Организовал и провел более сотни мероприятий по продажам и бизнес-процессам, с общей численностью участников свыше 3000 человек.
    • Консультирую компании по построению отделов продаж с нулевого цикла и до стабильного потока сделок.
    • С 1998 по 2000 год развивал Mail.ru, когда из системного блока под офисным столом он превратился в большую компанию с коллективом в 250 человек.
    • На его счету около десятка построенных облачных колцентров и более полусотни обученных операторов по холодному обзвону.


    ФОРМАТ ИНТЕНСИВА:

    Старт: по мере набора группы от 50 человек или более
    Продолжительность: 7 дней (СБ и ВС - выходные)

    — Каждый день в районе 20:00 в закрытой группе Вконтакте для участников я выкладываю видео-урок (15-30 минут: теория + практическое задание).
    — Вы изучаете теорию, делаете задание и отчитываетесь о выполнении задания в закрытой группе.

    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КУРСОВ МАКСА ШИШКИНА

    upload_2018-9-4_15-6-13.png upload_2018-9-4_15-8-43.png


    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:


    Урок 1. Три способа делать деньги
    Урок 2. Как люди делают выбор
    Урок 3. Методика AIDA, Индекс доверия
    Урок 4. Потребности vs Задачи
    Урок 5. Матрица решений
    Урок 6. Гипотезы и ловушки сознания
    Урок 7. Разбор примеров ПВИ, обратная связь (Живая закрытая трансляция)

    На выполнение заданий, вам потребуется от 10 до 30 минут в день.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕНСИВА:

    Вы создадите свое собственное Предложение, Вызывающее Интерес (ПВИ) конкретно для ваших клиентов. Вы сможете использовать его в любых коммуникациях с клиентом:
    • в холодном обзвоне,
    • в рекламных буклетах,
    • на сайте,
    • на выставках
    • или во время обычного диалога с возможным клиентом!
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  2. Последние события

    1. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      30 май 2020
    2. Copywiting
      Copywiting не участвует.
      23 ноя 2018
    3. Copywiting
      Copywiting участвует.
      23 ноя 2018
    4. Copywiting
      Copywiting не участвует.
      11 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2018
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это кот набирал? :eek:
    И почему в авторском? Ошиблись?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2018
    #3
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Нет, это авторская складчина :)
     
  6. 4 сен 2018
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ну группа В вк по формату у нас не положена...
    Если это решите, с радостью буду проверяющим, сертифицированный контактом таргетолог, ворюсь в маркетинге) Хорошо учусь, но не допускаю воду в курсе и тп)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 сен 2018
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    )))

    те вы - это Макс Шишкин?

    Тоже могу проверить, есть определенный опыт в маркетинге...

    кстати, на какой уровень рассчитано?
    полный ноль/новичок или ....???
    те будет просто теория, которой полно в инете (4U, визуалы и тп) или что-то еще?
     
  8. 4 сен 2018
    #6
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Можно провести в приватной теме на Складчине. Только уже не могу отредактировать детали складчины :(

    Сейчас дам материал на проверку.
     
  9. 4 сен 2018
    #7
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    В точку!

    Сейчас дам материал в личку на проверку.

    Голую теорию я даю бесплатно у себя в пабликах :)
    Платно — практику.

    Курс рассчитан на тех, кто уже что-то пробовал, но ничего не получается. Или получается случайно, без возможности повторить.
     
  10. 4 сен 2018
    #8
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Info00, не могу написать в личку. Ошибка доступа.
     
  11. 4 сен 2018
    #9
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Хэнк Муди, аналогично, не могу написать в личку.
     
  12. 6 сен 2018
    #10
    Sergio Saruh
    Sergio Saruh ЧКЧлен клуба
    Дороговато
     
  13. 7 сен 2018
    #11
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Это практический курс. Не «вода». Окупится с первого же использования.
    Ждем проверяющих с отзывами.
     
  14. 10 сен 2018
    #12
    Sergio Saruh
    Sergio Saruh ЧКЧлен клуба
    200 000 рублей за курс?
     
  15. 11 сен 2018
    #13
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Вас интересует размер вашего взноса или размер моей выручки?
     
  16. 11 сен 2018
    #14
    Мятежник
    Мятежник ЧКЧлен клуба
    конечно размер моего взноса. ваша выручка мне не интересна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2018
    #15
    Sergio Saruh
    Sergio Saruh ЧКЧлен клуба
    Эта складчина - способ не дать запуститься дублированной по адекватной цене?
     
  18. 24 сен 2018
    #16
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Вы про что?
     
  19. 23 ноя 2018
    #17
    Sergio Saruh
    Sergio Saruh ЧКЧлен клуба
    Макс, цена будет опускаться? 200 тысяч - дофига
     
  20. 25 ноя 2018
    #18
    Caliostro
    Caliostro ПартнерПартнер (А)
    Да. Сделаем перезапуск )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей