Доступно

О чем кричит редактор [Анна Гутиева] + Я круче Пушкина, или Как не стать заложником синдрома самозванца [Ирина Малкова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2021.

Цена: 339р.-70%
Взнос: 100р.
67%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    О чем кричит редактор [Анна Гутиева] + Я круче Пушкина, или Как не стать заложником синдрома самозванца [Ирина Малкова]

    О чем кричит редактор
    Анна Гутиева

    51597726-anna-aleksandrovna-gutieva-o-chem-krichit-redaktor.jpg

    "О чем кричит редактор" - книга - откровенный разговор о философии писательства, о психологии творческого процесса через привычные нам инструменты создания текста.

    Давайте поговорим о том, как пишутся сильные книги, способные стать отражением эпохи, обсудим создание идей, использование остросоциальных тем в сюжете любого жанра, рождение "героев нашего времени", чтобы на полках книжных магазинов появились, наконец, романы о нас сегодняшних, о настоящем дне

    Давайте поговорим о новом направлении литературы в противовес умирающему, опостылевшему постмодернизму, посмотрим в будущее, которое вот-вот сменит настоящее.

    Быть может, именно вы окажетесь во главе тех писателей, что начинают завтрашний день новой литературы. Давай подумаем о том, как писать романы, в которых читатели найдут ответы на вопросы жизни. В конце концов, разве не для этого пишутся и читаются книги?

    Цена: 139 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7

    Скрытая ссылка



    Я круче Пушкина, или Как не стать заложником синдрома самозванца
    Ирина Малкова

    64764512-irina-malkova-ya-kruche-pushkina-ili-kak-ne-stat-zalozhnikom-sindroma-samo.jpg
    Естественно, что и песни все спеты, сказки рассказаны. В этом мире ни в чем нет нужды. Любое желание исполняется словно по мановению волшебной палочки. Лепота, да и только!..

    …И вот вы сидите за своим письменным столом, потягиваете чаек, сочиняете вдохновенную поэму, а потом – раз! – и накатывает страх. А вдруг это никому не нужно?

    Вдруг я покажу свое творчество людям, а меня осудят?

    Вдруг не поймут, не примут, отвергнут?

    Или вдруг завтра на землю упадет комета… И все «вдруг» в один миг потеряют смысл.

    Но… постойте! Сегодня же Земля еще вертится!

    Цена: 200 руб.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7

    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 200+139=339 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2021
    4. Olaf_f
      Olaf_f участвует.
      5 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2021.
      3 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2021
    #2
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Птушкина знаю, а кто такой Пушкин - х.з. :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей