Закрыто

О том, как приятно быть слабой женщиной

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Забава Путятишна, 5 ноя 2015.

Цена: 2525р.-90%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. mozaika
      mozaika оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    3. free3moon
      free3moon не участвует.
      17 ноя 2015
    4. free3moon
      free3moon участвует.
      17 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      16 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2015.
      13 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный урок. Нежная художница Nаdеnька как всегда подробно все рассказывает и показывает. Цвет лица девочки получился на картине, на мой взгляд,-мертвенно бледный, но это уже дело пятое, нарисуем у себя более живенькое , с румянчиком в конце концов... В целом всю технологию написания объясняет отлично, шаг за шагом. Согласна с предыдущим отзывом, что даже с малым опытом, возможно все повторить и получить неплохой результат. Успехов!
      22 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Любим сказочные работы, сказочные техники и отсюда большие возможности.
      16 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что, я очень довольна! я хотела, я ждала, я получила...спасибо организатору, за возможность нарисовать такую чудесную картину. Автор хорошо поясняет все мелочи на протяжении всего МК. Если вдруг у вас не найдется какого то материала, автор расскажет чем можно заменить или вы не умете рисовать людей, она вам расскажет что с чем должно быть в пропорции и как правильно разместить рисунок на холсте. Вы нарисуете эту картину вместе с ней! даже не сомневайтесь! у всех кто рисовал эту картину, у всех получилось!
      16 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2015
    #2
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, я то вписалась то выписалась, то опять я с вами) очень хочу нарисовать такую картину, но вот не понимаю что значит: ВНИМАНИЕ!!! МАСТЕР-КЛАСС ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА!, мы что слышать ничего не будем, всякие там пояснения автора, только смотреть и все?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2015
    #3
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Марачка, это значит, что этот МК нельзя использовать с коммерческой целью - продавать, обменивать и т.д. А так обучаться по нему можно. Там все есть - и звук и изображение, это полноценный МК. Вписывайтесь и даже не сомневайтесь. :)
     
  7. 10 ноя 2015
    #4
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Уфффф...звук это хорошо) ну все... я с вами!!! Я рисовала голову слона с бабочкой по вебинару, теперь буду большого рисовать...вот оно женское счастье то)))
     
  8. 11 ноя 2015
    #5
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    У автора есть еще один МК "Парочка в лодке и рыбка", если кто откроет складчину, позовите пожалуйста) кстати у нее можно купить два МК, вместе с этим, со скидкой)
     
  9. 11 ноя 2015
    #6
    mozaika
    mozaika ЧКЧлен клуба
    Вдруг представила на минуту. Лежу, смотрю на звезды, абсолютная уверенность и спокойствие, везут куда то, где все хорошо. Могучее и доброе существо мягко переступает своими ногами.Так бы ехала и ехала.Южная ночь. ....а тут адвокаты, долги, приставы... блин...полезу лучше обратно на спину....ну их всех на хрен... записалась.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 ноя 2015
    #7
    Юкка
    Юкка ОргОрганизатор
    =) не пожалеете
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2015
    #8
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Где только найти такого Слона?!:rolleyes: По жизни все какие-то суслики попадаются:(
     
  12. 19 ноя 2015
    #9
    mozaika
    mozaika ЧКЧлен клуба
    За 25 лет совместной жизни суслики превращаются в Слонов, если их ЛЮБИТЬ и кормить хорошо :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2015
    #10
    Ингулька
    Ингулька ДолжникДолжник
    Неправда. Суслики остаются сусликами. Проверено на собственном опыте, десятилетнем, правда...
     
  14. 20 ноя 2015
    #11
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Если они суслики по натуре своей, то Слонами им точно не стать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей